ВИП АВТО в г. САМАРА - это жопа произ-ва Гринченко А.А.!!!!

Раздел для высказывания об автосервисах.

Модераторы: selena, mihey[nwo], Sponsor, Mr.BOSS

Ответить
BARTI82
Впервые
Впервые
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 10:04

ВИП АВТО в г. САМАРА - это жопа произ-ва Гринченко А.А.!!!!

Сообщение BARTI82 » 30 авг 2009, 10:41

Приобрел авто в мае 2009 года в ВИП АВТО г.Самара. Все было нормально пока у меня не зацвел багажник зимой 2009 года. Ладно, согласился с менеджером - покрасили по гарантии, хотя надо было сделать экспертизу предварительно (рекомендую на будущее не пожалеть денег). После этлгл к кузову своего авто стал более тщательно приглядоваться. При прохожении ТО-2 обнаружил похожии пузырьки (правда очень маленькие) на задних и передних крыльев. Приехал к дилеру, где брал АВТО и отдал им свою претензию. Выбежала директор салона девочка лет 30-32 начала рассматривать мою машину, ковырять пузырьки ногтями и уверять меня, что это сколы!!! (Я мужик более 10 лет за рулем и кое что понимающий в авто не сказал бы так, а она блин все знает). Ну да ладно баба есть баба, но когда подошел пенсионер в лице зам. по производству Гринченко Александр Анатольевич и начал также ковырять мою машину своими грязными когтями, мне просто жаль GM, что у них работают такие люди (набрали по объявлению) "профессионалы" можно проще "оналы". Записали мне в сервесной книге все замечания по кузову, причем лично ходил и все помечал "онал" Гринченко Александр Анатольевич, хотя при прохождении ТО хоть бы одна собака кузов осмотрела, нахрен надо, только бабло привыкли брать!!! В итоге при проведении экспертизы выяснилось, что машину мне продали крашенную в не заводских условиях (где то тюкнули видать) и эти пузыри - не соблюдение температурного режима. Причем когда брали образцы краски на экспертизу, места для отбора показывала их юрист (девочка лет 28), виделители у нее подозрение возникло, краска там играет (знала все сука)!!!!! Теперь и всудехрен че докажешь, скажут сам ударил и покрасил (абсурд), зачем бы я тогда проводил экспертизу!! Вот как, скажу одно что это мой первый и последний авто марки OPEL и все благодаря таким дилерам, у которых девиз - клиент однажны - друг навсегда (я бы сказал враг)!!!

elya
Впервые
Впервые
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 19:02

Сообщение elya » 30 авг 2009, 18:39

Читал о такой же проблеме в "За рулём" там про Опель Зафиру точь в точь статья. Хозяин судился около года и выиграл.Обидно конечно что Опель теряет овтаритет

igorzafira
Еще зеленый
Еще зеленый
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 31 май 2009, 11:45
Откуда: Кандалакша

Сообщение igorzafira » 30 авг 2009, 19:02

Видел Зафиру Б, прошлого года, краска тоже облазит. Говорят польской сборки... Сделано в Польше, для России :?
Opel Zafira Selection Z18XE 2001 мкпп

senior-opel
Впервые
Впервые
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 02:53
Модель авто: ASTRA
Двигатель: 16S

Re: ВИП АВТО в г. САМАРА - это жопа произ-ва Гринченко А.А.!

Сообщение senior-opel » 17 окт 2012, 03:01

Ага. Давно известная контора. В основном, своей непроходимостью. Тут, кстати, все дилеры соревнуются. Випы - вторые. Думаю, и этого много. !РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА!

Ответить

Вернуться в «Отзывы об автосервисах»