ОСАГО и прочие страховки очень дешего

Страхование транспортного средства

Модераторы: mihey[nwo], Sponsor, Mr.BOSS

Аватара пользователя
Sharky
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2947
Зарегистрирован: 03 ноя 2005, 15:09
Откуда: ПИТЕР Купчино
Контактная информация:

Сообщение Sharky » 09 апр 2006, 20:05

Sky

Лен! ну, что же тебе так неймется :shock: Ну, не можешь ты покупать со скидкой такой, покупаешь дороже, так что теперь?! Я понимаю что это либо зависть, либо тупость...

ТЫ одна догадалась. Уже полгорода лохов нашел, а тут ты всем глаза раскрыла! Конечно же я всех обманул. Живи спокойно... :)

Sky
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 08 ноя 2005, 13:51
Откуда: Москва

Сообщение Sky » 09 апр 2006, 20:24

:evil:
Синяя малышка Corsa

Аватара пользователя
Mr.BOSS
Администратор.
Администратор.
Сообщения: 3126
Зарегистрирован: 28 ноя 2005, 14:55
Модель авто: INSIGNIA
Двигатель: A20NHT
Откуда: Москва, Чертаново

Сообщение Mr.BOSS » 09 апр 2006, 21:23

Sharky
Не надо так на Даму нападать, она же спрашивает не для того чтобы тебя обидеть, а пытается понять технологию данной скидки. Ты ей к сожалению грамотно не ответил (ввиду незнания всех подробностей), но она в этом не виновата.
Любопытсво это не грех, а тяга к знаниям, так давайте терпимо относится к проявлениям любопытства!!! :D
Многие многого не знают в нашей жизни, так давайте помогать (а не грызться) друг другу.
Опель Инсигния СпортТур 2.0Турбо 4х4 (чипована в 285л.с.), кожа, панорамная крыша+ все пироги. Плюс ещё Кадилак BLS 2,0Turbo 210л.с. АКПП, кожа+все пироги.

Аватара пользователя
Sharky
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2947
Зарегистрирован: 03 ноя 2005, 15:09
Откуда: ПИТЕР Купчино
Контактная информация:

Сообщение Sharky » 09 апр 2006, 23:19

Mr.BOSS

Ну, я же В ПЕРВОМ ПОСТЕ ОЗВУЧИЛ что НЕ ЗНАЮ.... нафига пытаться что-то У МЕНЯ спрашивать??!! да еще с таким ехидством. Мне, честно гря, по барабану. Я с этого денег не имею. Но разводить на несколько страниц базары по теме, в которой я не разбираюсь не хочу. Лишний раз убеждаюсь в том что добрыми делами устлана дорога в ад... Хотел как лучше... нужны кому-то дешевые полисы - пожалуйста. Никто ни от кокго ничего не скрывает. Приехал, поговорил с директором, та все объяснила и все выписала. НЕ Я!!!!!!!! Для тех кто не в Питере.... ВЫПИСЫВАЕТ ЛИЧНО ДИРЕКТОР СТРАХОВОЙ!!!!! Мля.... как и почему она так считает Я НЕ ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!!! Закройте нафиг тему. Кому нужно будет, есть мои телефоны у Михея и у Злова Боя...

Закрыто

Вернуться в «Автострахование»