Не могу завести двигатель.

Двигатель, коробка передач, впуск, выпуск...

Модераторы: mihey[nwo], Sponsor, Mr.BOSS, TER

Ответить
Max150680
Впервые
Впервые
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 окт 2021, 12:35

Не могу завести двигатель.

Сообщение Max150680 » 27 окт 2021, 14:29

Здравствуйте. Люди подскажите пожалуйста, может кто сталкивался? ВектраС 2002г.в, 2.2dtr, 125коней, тнвд вп44 на две фишки. Сменил движок на контрактный с навесным (тнвд). При попытке на заводку, стартер не крутил. Ошибки были, имобилайзер не видит ключа. Тогда я снял мозги со своего старого тнвд и поставил на контрактный. Ошибка за имобилайзер пропала, но появилась новая, не корректная работа датчика распредвала и коленвала. Датчик распредвала перепаяли. Вроде ошибки пропали но двигатель крутит но не заводится. Попробовал завести на полироле, пока брызгаеш двигло работает. Открутили трубки подачи топлива, а там сухо. Я подумал может не работают либо заклинившие клапана подачи и сброса топлива на тнвд, но при подачи напряжения они щелкают. Грушей накачиваем систему, двигатель начинает схватывать и груша моментально пустеет(соляра в обратку) и ту же глохнет. Короче уже не знаю что делать. По СТО запарился машину таскать. Никто ничего не знает, а только методом тыка. Так я и сам могу. Может кто даст совет. Заранее благодарен.

Ответить

Вернуться в «Двигатель и трансмиссия»