выбор рулевой тяги

Модераторы: selena, mihey[nwo], Sponsor, Mr.BOSS

Ответить
scrjga
Новичок
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 00:13
Модель авто: ASTRA-G
Двигатель: 16LZ2

выбор рулевой тяги

Сообщение scrjga » 17 авг 2011, 19:41

всем привет.у меня астра G 98 год двигатель x16xel .такой вопрос,хочу поменять рулевые тяги с наконечниками,позвонил в магазин заказать,у меня спросили какой фирмы у меня они должны стоять.ямы у меня нет посмотреть,подскажите у кого такая же марка какой фирмы там тяги,я так думаю что дельфи но бог знает может трв,может другой фирмы подходят.подскажите,очень нужно.спасибо

Аватара пользователя
Sharky
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2947
Зарегистрирован: 03 ноя 2005, 15:09
Откуда: ПИТЕР Купчино
Контактная информация:

Re: выбор рулевой тяги

Сообщение Sharky » 18 авг 2011, 00:26

Бог пишется с заглавной буквы! Ответ на Ваш вопрос здесь: http://www.astra-club.org/showthread.php?t=2013

scrjga
Новичок
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 00:13
Модель авто: ASTRA-G
Двигатель: 16LZ2

Re: выбор рулевой тяги

Сообщение scrjga » 18 авг 2011, 00:46

спасибо за поправки и за ответ.но ещё вопрос?проверить хотел на цвет что за жидкость,вытащил щуп и на палец,какая то прозрачная,может на пальце так видно плохо?!машину год назад взял,уровень проверяю,всегда в норме вроде.как проверить оригинал залит или нет?

scrjga
Новичок
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 00:13
Модель авто: ASTRA-G
Двигатель: 16LZ2

Re: выбор рулевой тяги

Сообщение scrjga » 18 авг 2011, 17:20

ВОТ объясните мне,постоянно при заказе любых деталей у продавцов(причём разных магазинов) у них возникают сложности и часто выдают детали другой марки,типо говорят так выдаёт компьютор по vin коду.объясните,что за херня и что с этим делать?

Аватара пользователя
Sharky
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2947
Зарегистрирован: 03 ноя 2005, 15:09
Откуда: ПИТЕР Купчино
Контактная информация:

Re: выбор рулевой тяги

Сообщение Sharky » 18 авг 2011, 23:05

В вине нет информации о том, какая рейка стоит на Вашей машине! Сваливая на вин номер, продаваны просто съезжают с темы. Это касается, например, тормозов. Лукас или Бош тоже нет в вине.

scrjga
Новичок
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 00:13
Модель авто: ASTRA-G
Двигатель: 16LZ2

Re: выбор рулевой тяги

Сообщение scrjga » 18 авг 2011, 23:41

просят постоянно чтобы не возникало проблем номер по артикулу!так на каждую деталь сложно найти то что хочется и ещё номер,если конечно братья опелеводы не помогут!!!

Аватара пользователя
Sharky
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2947
Зарегистрирован: 03 ноя 2005, 15:09
Откуда: ПИТЕР Купчино
Контактная информация:

Re: выбор рулевой тяги

Сообщение Sharky » 19 авг 2011, 10:06

scrjga писал(а):просят постоянно чтобы не возникало проблем номер по артикулу!так на каждую деталь сложно найти то что хочется и ещё номер,если конечно братья опелеводы не помогут!!!
А откуда братья опелеводы знают что стоит у Вас на машине? Оговаривайте сразу в магазине - только через возврат! Не подойдет - верну! Либо продайте два разных комплекта один из них, чистый, принесу

Ответить

Вернуться в «ASTRA-G»