Остерегайтесь кузовного ремонта в АБМ-Моторс

Раздел для высказывания об автосервисах.

Модераторы: selena, mihey[nwo], Sponsor, Mr.BOSS

Ответить
1klass
Впервые
Впервые
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 14:43

Остерегайтесь кузовного ремонта в АБМ-Моторс

Сообщение 1klass » 14 июл 2011, 14:48

Пишу с той целью, что если кто-то как я в Интенете будет искать отзывы об АБМ, думая отдать им автомобиль, сто раз подумали. Друзья выбирайте другие сервисы.
По страховому случаю Ингострах направил меня в АБМ Моторс (сервис выбрал я сам, если бы знал ...). Надо было отремонтировать правую сторону моего автомобиля. Когда принимали автомобиль в АБМ, сказали что все займет 3-4 дня. После 4 дней, я сам позвонил к ним, сообщили завтра машина будет готова. Но не завтра, не послезавтра машина не была готова. На мои звонки и вопросы "сообщите когда", сотрудники АБМ записывали мой телефон и обещали перезвонить через несколько минут. Никаких звонков от них не поступало. Наконец, возможно с помощью Ингострах (я и туда звонил), мне позвонили и сказали машина готова можно забирать.
Думает все проблемы закончились, нет только начались. Я приехал забирать машину, а мне отдают машину, где салон весь в пыли похоже на аэрозоль от краски. Пластик в в пыли, обивка в пыли. Если вы думает, что в пыли это это образно, нет налет по всему салону с разводам. На мои замечания, взяли тряпочку и начали оттирать. При этом я должен ждать, когда они это сделают. Судя по грязи, там без химчистки не обойдется. Но и это еще не все, на наружной поверхности машины тоже следы от аэрозоли (текстура машины не гладкая как ее полили чем-то).
А сервис говорит забирайте машину, машину я не забрал и не стал ничего подписывать. буду с ними разбираться через надзорные оргны.
Пишу с той целью, что если кто-то как я в Интенете будет искать отзывы об АБМ, думая отдать им автомобиль, сто раз подумали. Друзья выбирайте другие сервисы.

1klass
Впервые
Впервые
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 14:43

Re: Остерегайтесь кузовного ремонта в АБМ-Моторс

Сообщение 1klass » 14 июл 2011, 14:51

В добавление. Речь идет об АБМ Моторс по адресу г. Москва ул. 6-я Радиальная д.24 (м.Царицыно)

Ответить

Вернуться в «Отзывы об автосервисах»