Найдено 24 результата

Рашит
13 июл 2010, 07:49
Форум: Дополнительное электрооборудования
Тема: Про антирадары, а точнее радар-детекторы
Ответы: 13
Просмотры: 15986

Вчера В Екатеринбург гонял, понял новую методу ментов, как ловить водил с антирадарами.........дорога. полосы разделены газоном по полосам. По средине стоит знак щит полосатый(красный белый)там где дорога еще и металлическим забором разграничена. Так вот они радар ставят за щит...ты едешь сигнала не...
Рашит
09 июл 2010, 14:12
Форум: Двигатель и трансмиссия
Тема: Изитроник: стук при включении передачи
Ответы: 5
Просмотры: 15188

По зиме залез в яму побуксовал хорошенько еле выталкали, вот теперь аукнулось только
Рашит
07 июл 2010, 13:08
Форум: Дополнительное электрооборудования
Тема: Про антирадары, а точнее радар-детекторы
Ответы: 13
Просмотры: 15986

Нихрена последний не прав... Купил Радар Кранч 217в, или 214в уже не помню, года три назад перед поездкой на юга, туда сюда по скорости ни одного штрафа. Езжу с ним до сих пор..и по городу и за городом. В городе иногда про камеры забываешь , он оповещает вовремя..ловит все типы радаров и камеры и на...
Рашит
07 июл 2010, 07:19
Форум: Двигатель и трансмиссия
Тема: Изитроник: стук при включении передачи
Ответы: 5
Просмотры: 15188

Изитроник: стук при включении передачи

Пацаны!!! помогайте... Во время движения, больших стуков нет, при переключении передач в автомате. Но когда постоишь , начинаешь трогаться, такой сильный удар, особенно при включении задней скорости. Но стоит проехать метр, два, снова начинаешь включать выключать, так нормальные щелчки и все. И еще ...
Рашит
21 авг 2009, 10:51
Форум: Основная конференция
Тема: Opel Meriva
Ответы: 129
Просмотры: 165666

привет всем!!! Пацаны че то стук в районе рулевой колонки появился. И не стук а какоето бряканье постукивание по грунтовке когда пилишь, в сервисе сказали смазки не хватает в электроусилителе, щас будем добавлять, но чую не в этом дело. Может у кого было такое подскажите.
Рашит
18 авг 2009, 15:40
Форум: Подвеска и рулевое управление
Тема: имеется люфт руля по горизонту
Ответы: 3
Просмотры: 9063

Привет спецам!!! Подскажи пожалуйста. Стук где то в рулевой колонке (электроусилитель Мерива) по грунтовке, и стуком не назвать и иногода как разбренчится, На сервисе сказали не хватает смазки в усилителе руля типа что то там не мазывается вот и брякает. Нужна доливка. Без осмотра сложно конечно дат...
Рашит
28 июл 2009, 14:12

вышли их мне эти резинку а то у меня одна куда то отвалилась.
Рашит
06 июл 2009, 11:53

Привет всем!!! Я т же на Меривке уже 32 000. резинки там и стоят где ты и предпологал, на торце и прижимаються к задней двери что бы не громыхало.
Рашит
18 май 2009, 11:31
Форум: ГИБДД, ПДД и тому подобное...
Тема: про радары
Ответы: 11
Просмотры: 11962

привет.! да же если радар ментовский не спрятан то ты его и не увидишь если не знаешь как он выгледит и где установлен, покупай антирадар и тогда что спрятан, что не спрятан все равно увидишь, километра за три прочувствуешь его.
Рашит
28 апр 2009, 13:57
Форум: Подвеска и рулевое управление
Тема: жесткая подвеска Opel Meriva
Ответы: 8
Просмотры: 10628

Не боись все пройдет. Ты сколько наезжаешь в день? Я с годик погонял и подвеска стала мягкой а по началу думал мозги вылетят. Ну щас ничего. достойно, за то дорогу держит в повороте ничего идет.
Рашит
28 апр 2009, 13:53
Форум: Электрооборудование
Тема: Бьет током
Ответы: 9
Просмотры: 7596

Спасибки всем. Придется повесить.и брызгать
Рашит
27 апр 2009, 15:01
Форум: Электрооборудование
Тема: Бьет током
Ответы: 9
Просмотры: 7596

Бьет током

Привет всем! Подскажите пожалуйста что то током хреначит после поездки, конечно понимаю что сейчас синтетика на всех, но люди подсказывают что может и пробивать где то высоковольтное. Может такое быть? движок подтраивает немного еле еле так ччувствуешь...
Рашит
21 апр 2009, 13:51
Форум: Помощь юриста
Тема: Запчасти по гарантии?
Ответы: 2
Просмотры: 5693

спасибо,я думаю так же, придется с ними поборотся я чувствую...
Рашит
20 апр 2009, 08:14
Форум: Помощь юриста
Тема: Запчасти по гарантии?
Ответы: 2
Просмотры: 5693

Запчасти по гарантии?

Кто подскажет что делать то с этими диллерами? у меня уже третий раз ломается поддержка спины, в сервисе сказали что больше делать по гарантии не будут, я могу как то их заставить это делать? Мой вес всего 83 кг при росте 183, никакого лишнего веса и че она ломается, хрен знает. Реально может пусть ...
Рашит
13 апр 2009, 15:12
Форум: Салон
Тема: Ломается спинка водительскогосиденьяна Мериве
Ответы: 1
Просмотры: 5810

Ломается спинка водительскогосиденьяна Мериве

Пацаны у кого проблемма такая была третью спинку менять собрался поди уже откажут в гарантийном ремонте . Ломается поддержка поясничная че то там хрустит за спиной.мож самому разобрать че там сложно? Вешу всего 83кг блин че за фигня...кто подскажет или посоветует как разобрать сиденье..

Перейти к расширенному поиску