электрооборудование

Модераторы: selena, mihey[nwo], Sponsor, Mr.BOSS

Ответить
sel-vl
Впервые
Впервые
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 04:43
Модель авто: VECTRA-B

электрооборудование

Сообщение sel-vl » 23 мар 2015, 05:02

Здравствуйте. Подскажите, может у кого было. После стоянки( часов на 6 и больше) при включении зажигания не загорается чек, но загорается трек-контр. При этом нет искры и насос не работает. Но через минут 5 с включённым зажиганием чек начинает гореть и всё начинает работать. Бывает глохнет на ходу, но тут похоже другая проблема, оказалось колодка на бензонасосе плохо контачит, это я вылечил. Постоянно висит ошибка 0560. Но напругу мерял и АКБ менял. Появлялась 1502, но после обнуления больше не повторялась. Ещё интересно, думал на ИММО. Но оказалось что у меня и без чипа заводится, хотя не штатную сигналку сняли ещё бывшие хозяева. Сняли вроде аккуратно-всё запаяно как надо. Единственное что могу придумать - потрошить провода. Но все знают какая это маята. Кто знает, помогите заранее спасибо.

Sponsor
Администратор
Администратор
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 18:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: электрооборудование

Сообщение Sponsor » 23 мар 2015, 10:07

Попробуйте начать с массы. Вполне возможно, что там плохой контакт. Снимите ее и зачистите.
Так же померяйте напряжение на генераторе на заведенной машине, на бортовой сети.
Человечество - вот главный вирус!! Matrix
Был ГАЗ 2410, Passat B-3, Frontera A, Astra G, Opel Omega А, Opel Omega B, Audi A8 (D2,4D), Chrysler Grand Voyager, Mitsubishi Montero, Hyundai Santa FE New.
Стал Toyota Land Cruiser Но я с ВАМИ !!!

Ответить

Вернуться в «VECTRA-B»