Плавают обороты

Модераторы: selena, mihey[nwo], Sponsor, Mr.BOSS

Ответить
Zimmermann
Впервые
Впервые
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 16:00
Модель авто: OMEGA-B
Двигатель: X20XEV

Плавают обороты

Сообщение Zimmermann » 20 мар 2016, 16:24

Привет!
Делал ремонт двигателя. Заменили вкладыши шатуна, кольца, колпачки маслосъемника, прокладку ГБЦ, лобовые сальники. Двигатель словно потерял мощность.
Если раньше на 3 передаче в положении "педаль в пол" меня вдавливало в кресло, то сейчас такое не получается даже на 2-ой.
На холостых (на холодную) обороты плавают. Во время езды когда нужно остановиться на перекрестках, обороты держатся 1500-1600 и через несколько сек падают до нормального. После часа поездок холостой ход падает до 500-600 об\мин, загорается маслёнка, может вообще заглохнуть.
Изредка движок начинает тупить, при нажатии на газ никакой реакции, лишь падение оборотов. Делаю педаль в пол, двигатель глухо рычит пару сек, и резко рвет с места, убивается сцепление.
Замеряли давление масла, манометр показал 0,5. Сказали что нужна замена маслонасоса. Я думаю что беда с бензонасосом.
Что посоветуете?

Sponsor
Администратор
Администратор
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 18:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Плавают обороты

Сообщение Sponsor » 21 мар 2016, 13:24

В сервис где перебирали двигло. Пускай исправляют.
Человечество - вот главный вирус!! Matrix
Был ГАЗ 2410, Passat B-3, Frontera A, Astra G, Opel Omega А, Opel Omega B, Audi A8 (D2,4D), Chrysler Grand Voyager, Mitsubishi Montero, Hyundai Santa FE New.
Стал Toyota Land Cruiser Но я с ВАМИ !!!

Ответить

Вернуться в «OMEGA-B»