Встреча в Питере 24 марта

Встречи клуба. Москва, Санкт-Петербург и другие города...

Модераторы: selena, mihey[nwo], Sponsor, Mr.BOSS

DarkRed
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 03 май 2006, 23:07
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Встреча в Питере 24 марта

Сообщение DarkRed » 09 мар 2007, 00:20

Собственно, сабж. А не встретиться ли нам? Больше месяца уж прошло с момента последней сходки.
Итак, моё предложение: 24 марта, 16:00, около флагштоков на площадке у СКК(как всегда). До 17:00 - там, затем выдвигаемся в тёплое уютно-сытное место (кафе).
У СКК: знакомимся, фотографируемся (для этого хорошо бы приехать на ЧИСТЫХ машинах)
Затем: под какаву с чаем хотелось бы обсудить планы развития клуба, план мероприятий на ближайшее будущее. http://www.opelclub.ru/modules/phpBB2/v ... php?t=2823

Всё написанное - крайне приблизительно. Время выбрано с запасом, чтобы можно было что-либо изменить или скорректировать собственные планы. Предлагаю в течение недели определиться во-первых, со временем, во-вторых, куда едем после. Место предыдущих встреч - Оллис, но я думаю, на нём свет клином не сошёлся. Я бы мяса поел в кафе, рекомендованном Шарки.
Вы можете думать, что способны или не способны что-либо сделать
Вы правы в том и в другом случае
Разница между преуспевающими людьми и неудачниками в их личном отношении

genre
Ремонтник
Ремонтник
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 18:36

Сообщение genre » 09 мар 2007, 01:37

Я там в предыдущей теме отписал.
По сути. предлагаю СКК отменить. почему - напишу завтра.

вот какая мысль меня сейчас посетила. вот мы тут в астра-клубе пытаемся организоватся на картинг.
http://astra-club.ru/viewtopic.php?t=2223&start=180
10 числа (суббота) в 17-00.
есть мысль после картинга отправится пить пиво.

вот хорошая возможность и мероприятие клубное провести и пообщатся (за кружечкой пива :D )
подтягивайтесь все желающие.

PS только отпишитесь все кто точно будет.

Аватара пользователя
Sharky
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2947
Зарегистрирован: 03 ноя 2005, 15:09
Откуда: ПИТЕР Купчино
Контактная информация:

Сообщение Sharky » 09 мар 2007, 01:39

Итак каждый будет выдвигать СВОИ предложения. 10 активных человек 10 предложений в разных местах. Велкам в Опельклуб!
Я буду там, где и всегда. По четвергам. Хотите - присоединяйтесь. Но приехать к СКК, увидеть трех человек и уехать обратно мне откровенно влом. Цель встречи?! Просто сфотографироваться? простите, я уже это пережил....

genre
Ремонтник
Ремонтник
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 18:36

Сообщение genre » 09 мар 2007, 02:05

Леш, я могу не выдвигать никаких предложений. Друзей, слава Богу, хватает и на картинг и в кафе и на любую тему потрепатся и пообщатся.
Но, вообще, если в субботу о которой идет речь, приедет 4-5 человек, которые получат удовольствие от картинга и общения этого уже достаточно, чтоб написать об этом.

Раз уж возникают подобные обсуждения напишу сейчас все, что я думаю о клубе и подобных встречах.

Клуб и встречи никогда не будут массовым мероприятием если собиратся потрепатся о машинах. Да для многих это любимая тема, но сам по себе опель-клуб никогда не будет объединяющим фактором. Из 1000 с чем-то зарегестрированных здесь человек 99% просто в принципе не заинтересованы ни в каких встречах. Они заходят сюда узнать о "горит CE, что делать", получают ответ и уходят до следующего раза. И никакие встречи им нафиг не нужны. И я их прекрасно понимаю, людям надо больше чем постоять у СКК повтыкать на такие-же как у них машинки и разойтись. Это интересно ровно один раз.
Для существования клуба не только в инете, но и в реальной жизни нужно больше, чем просто разговоры о ремонте. Нужен некий объединяющий фактор. Если его нет, все встречи останутся просто маленькими тусовками уже знакомых людей.
Чтобы этого не было нужно поправить несколько моментов.
1. на этих встречах должно быть интересно даже тем, кто на форуме был один раз и то мельком.
2. встречи должны быть не просто "потрепатся" должно быть действие.
3. люди должны идентифицировать друг друга не только по нику.

что могу предложить для исправления.
1. новые люди должны как-то безболезненно вливатся в общение. как - пока не знаю.
2. все встречи должны приследовать какую-то цель. например покататся на картинге, погонять футбол, половить рыбу, поиграть в шашки, понаблюдать за луной, итд.....
а после - потрепатся. обсудить. выпить или поесть.
3. ну, хотя бы свое реальное имя в профиле. или фотка на аватарке.

при выполнении пункта 2 положение уже должно улучшится.

но, если честно, я очень сомневаюсь, что встречи станут многочисленными. потому что клубом жизнь не ограничивается. и потому что владение машиной - не объединяющий фактор, если бы в основе клуба лежало некое действие, спорт например, встречи были бы на порядок более интересными.

и еще. я, например, работаю, занимаюсь спортом, постоянно тусуюсь на примерно 4 форумах, отдыхаю, еще иногда личной жизни хочется. и времени на все катастрофически не хватает. и думаю так у очень и очень многих. и это самый важный фактор.

DarkRed
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 03 май 2006, 23:07
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение DarkRed » 09 мар 2007, 03:43

genre, верно всё.
genre писал(а): все встречи должны приследовать какую-то цель. например покататся на картинге, погонять футбол, половить рыбу, поиграть в шашки, понаблюдать за луной, итд.....
Полностью поддерживаю! Если собираться, то с какой-либо определённой целью. К этому я и пытаюсь призвать.
Ещё хочется увидеть смысл объединения, который, опять же, должен висеть в легкодоступном месте сайта и человек, приходящий к нам, мог сразу видеть - туда он зашёл или нет. Например http://www.bmwpower.spb.ru/?a=view&page=about Если вычеркнуть пункты про восхваление какого-либо производителя и заменить их чем-то в духе "А ещё мы водим/водили автомобили марки Опель!" - получится совсем не пафосно и гораздо привлекательнее.
Вы можете думать, что способны или не способны что-либо сделать
Вы правы в том и в другом случае
Разница между преуспевающими людьми и неудачниками в их личном отношении

F1
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 10:55
Откуда: Санкт-Петербург, Озерки
Контактная информация:

Сообщение F1 » 09 мар 2007, 10:48

DarkRed 24 говоришь? Ну что ж, буду. Поговорим. Надо в конце концов что-то с клубной жизнью делать, что-то менять. Иначе - тоскаааааа...... :razz: :twisted:
Помимо всего прочего есть много другого.... Например Opel Omega В, x20xev, 1996г., Ручка. Ксенон.Изображение

mihey[nwo]
Администратор
Администратор
Сообщения: 4345
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 18:46
Откуда: Санкт-петербург
Контактная информация:

Сообщение mihey[nwo] » 12 мар 2007, 22:53

24 работаю, но постараюсь вырваться на пару часиков. А может получитсья поменяться.
А 17 никто не хочет собраться? :)
Изображение
Volvo XC70 D5 (215Hp) - 2012 г.в.
Citroen C4 Coupe (125 Hp) - 2006 г.в.
Peugeot 307cc (Cabriolet) (140 Hp) - 2006 г.в.

F1
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 10:55
Откуда: Санкт-Петербург, Озерки
Контактная информация:

Сообщение F1 » 14 мар 2007, 14:26

Я, в принципе, могу. Все равно выходной. Если кворум наберется, то можно и встретиться. За одно зеркала тебе, Мишка, привезу! Или ужо не требуется? :D :D
Помимо всего прочего есть много другого.... Например Opel Omega В, x20xev, 1996г., Ручка. Ксенон.Изображение

DarkRed
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 03 май 2006, 23:07
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение DarkRed » 14 мар 2007, 16:41

Мне вообще побарабану когда. Я на работу не устроился ещё. Если в субботу, то после 16:30, раньше у меня тренеровка...
Вы можете думать, что способны или не способны что-либо сделать
Вы правы в том и в другом случае
Разница между преуспевающими людьми и неудачниками в их личном отношении

genre
Ремонтник
Ремонтник
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 18:36

Сообщение genre » 14 мар 2007, 17:01

А что делать то планируется на этой встрече?

Slava0580
Мастер
Мастер
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 15:35
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Slava0580 » 14 мар 2007, 17:40

Не пасаны так не серёзна я блин запутался ге встреча какой адрес яж чел та приезжий город бальшой вас не знаю. По тачнее пожалуйста я считаю надо встретится на одном месте поздороватся познокомится с фотографироватся и блин наместе решить куда ехать а то я ж хрен знает где этот картинг находится а три буквы СКК для меня вобще пустой звук и буду ездить весь выходной по городу искать гдевы что вы если эта субота то буду двигать планы на эту суботу а если другая так буду стартся на другую. И потом мой опель и пиво как то не совместимы не моей подруге нравится такой расклат я трезвый а она пёт но мне не нравится я тоже хачу пива и мяса.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Да я приеду в любом случае картинг не картинг проста постоять давно хочу вас увидеть и себя показать.

polimetil
Ремонтник
Ремонтник
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 16:57
Откуда: Воронеж

Сообщение polimetil » 14 мар 2007, 17:45

извините,что вмешиваюсь а в Краснодаре встречи будут?

Slava0580
Мастер
Мастер
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 15:35
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Slava0580 » 14 мар 2007, 17:58

И ещё если без машины то на ленинский прспект мне ну уж очень долековато и сколака стоит картинг?

Добавлено спустя 7 минут 39 секунд:

А чё бы и нет и дуда мона рвануть раз там тоже есть нармальные пасаны но с такими раскладами раз уж мы здесь замутили довай ты к нам подтягивайся.

polimetil
Ремонтник
Ремонтник
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 16:57
Откуда: Воронеж

Сообщение polimetil » 14 мар 2007, 18:04

Я конечно очень постараюсь вырваться , но я работаю. Ное сли вырвусь то обязательно приеду.

Slava0580
Мастер
Мастер
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 15:35
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Slava0580 » 14 мар 2007, 18:12

Sharky писал(а):Sharky
К стати четверг завтра и где ты будешь как всегда?

Ответить

Вернуться в «Встречи»