А вот еще анекдот

Автомобильный юмор, просьба не отклоняться от темы.

Модераторы: selena, mihey[nwo], Sponsor, Mr.BOSS

Закрыто
Dmitriy+
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 26 сен 2006, 09:07
Откуда: г.Салехард

А вот еще анекдот

Сообщение Dmitriy+ » 26 сен 2006, 10:02

Техник: Водительская тех. поддержка. Чем можем помочь?
Водитель: Эта... Машина у меня не заводится.
Техник: Ясненько. Какая у вашей машины марка, модель, и год выпуска?
Водитель: А я... хрен его знает! Я ее купил в магазин ездить, откуда мне
знать...
Техник: Хорошо-хорошо, успокойтесь. Попробуем обойтись без этой
информации... (вздох) У вас есть бензин в баке?
Водитель: Гм... Бензин в баке, говоришь... А как я узнаю?
Техник: На передней панели посмотрите. Куда стрелка показывает, на \"Е\" или
на \"F\"?
Водитель: А где передняя панель?
Техник: Она находится сразу за рулем если вы сидите в водительском кресле.
Водитель: А! Вижу. .. Тэкс... А тут стрелок много, которую из них смотреть?
Техник: Смотрите на ту, рядом с которой написано Е или F. Там еще может быть
бензоколонка нарисована.
Водитель: Ааа! Вижу. Стрелка показывает на ноль.
Техник: Как на ноль?
Водитель: Ага. Прямо на ноль. А еще рядом со стрелкой написано > >
\"x1000\". Это что модель моей машины? Экс-тысяча?
Техник: (глубокий вздох с закатыванием глаз) Нет, это не горючее, это
тахометр. Он и должен показывать на ноль если машина не заведена. Стрелка
горючего обычно левее и меньше чем тахометр, и на ней должно быть написано
\"Е\", затем полукруг, затем \"F\".
Водитель: Ааа. Вижу-вижу! Стрелка посередине между Е и F.
Техник: Отлично! По крайней мере мы знаем что горючее у вас есть. Теперь
давайте проверим аккумулятор. Видите руль?
Водитель: Угу.
Техник: Нажмите прямо посередине...
Водитель: (слышно громкое \"бииииип\") ОЙ! Это она так и должна делать?
Техник: (закатывая глаза) Все нормально, это ваш сигнал. Если он работает,
значит с аккумулятором у вас все нормально. Теперь давайте попробуем завести
машину.
Водитель: Дык, блин, я говорю что не заводится. Поэтому и звоню, дубина.
Техник: (скрипя зубами) И все таки давайте попробуем снова! Надавите на
педаль сцепления, нажмите на тормоз, и поверните ключ.
Водитель: Ой-ой! Давайте по порядку. Где у меня \"педаль зацепления\"?
Техник: СЦЕПЛЕНИЯ... Под рулем слева. Нашли?
Водитель: Нашел.
Техник: Давите на нее до упора. Так. Теперь видите справа под рулем две > >
педали?
Водитель: Угу.
Техник: Левая из них - тормоз. Нажмите на нее. Нажали?
Водитель: Нажал.
Техник: Теперь поверните ключ в зажигании.
Водитель: И как я поверну ключ, если у меня обе руки уже заняты?
Техник: Простите?
Водитель: Левой рукой я давлю на зацепление, правой рукой на тормоз, как я
должен вам ключи поворачивать, спрашивается?
Техник: (давится от хохота). Так, давайте попробуем сначала, только на этот
раз на педали давите ногами.
Водитель: Ногами? А разве так можно?
Техник: (все еще давясь от хохота) Можно.
Водитель: Пробуем... Ой, а так удобнее... Что ж вы мне сразу не сказали...
(слышна возня). Надавил.
Техник: Теперь поворачивайте ключ в зажигании до упора.
Водитель: А где у меня зажигание?
Техник: В основании руля, справа.
Водитель: Хм. У меня отверстие есть, а ключа в нем нет.
Техник: Ну так вставьте его.
Водитель: Кого?
Техник: (теряя терпение) Ключ зажигания!
Водитель: А как я узнаю который у меня ключ зажигания?
Техник: (хватаясь за голову) Это обычно самый большой ключ на связке.
Водитель: На связке?
Техник: Да, где вы храните все остальные ключи...
Водитель: Ааа! Так я ее потерял двя дня назад. Так мне ключ надо?
Техник: (бросает трубку) Туууууууу....
Водитель: Але?


Продаю машину
Она не была растаможена, сначала ездили без документов, потом подделали ПТС и перебили номер кузова, номер двигателя пролили кислотой, но к сожалению ПТС потеряли, купили украденый, но опять с номерами было лень морочиться, поставили на учёт за деньги, сейчас на руках только копия ПТС с вклейками, просроченная рукописная доверенность и ТО-календарик. Ах, да - ещё транзитный номер 4-х летней давности. Насчёт аварий, я не знаю что там в Литве с ней было, и тем более до угона в Германии, а в РФ так, мелкие кузовные ДТП - крылышко, бампер, стопарь. Только одна серьёзная авария была, на 200 км/ч вышла на встречку КРАЗу-самосвалу, в ней - 5 трупов, в самосвале - 2, проскочила под ним, и зацепила 6 машин, разорвалась об столб на две части, передняя половинка упала в воду с 25 метров, задняя загорелась, и в ней сдетонировал боекомплект...Но ничего, восстановили с богом, вроде ничего, но немного разноцветная в солнечный день, и едет криво, надо сход-развал делать или даже лучше всю подвеску поменять по кругу, там всё что не убитое - мёртвое. Пробежала всего 100 тыщщ после второй переборки, дымит слегка, то чёрным, то жёлтым дымом, в моторе что-то постукивает и звенит, но мы присадку засадили, побегает ещё, Кондёр не работает, ГУР свистит, рейка течёт, электрика глючит, салон грязный, стекло треснутое,а тосол куда-то уходит, скорее всего в масло.Заводится нормально, особенно с галстука. Главное со светофора рвёт! Когда без прицепа конечно, мы то в основном прицеп-дачу таскали,под конец то она его уже не тянула. Она кстати на литье, правда турецком, разных размеров, и все 4 диска гнутые, резина - спереди - таганка всесезонная и белшина зимняя, сзади росава шипованая и гудьир навареный, все лысые, но до корда только 2 истёрты. Чего там ещё...Вот мне маляр подсказывает - бензин подтекает, глушитель сечёт и по земле волочится... НО! Не всё так мрачно, она на сервисе у чурбанов стоит, за ночь они её подшаманят и завтра вы её не узнаете!


Остановка. Подходит автобус . Интеллигентного вида человек
пропускает всех вперед. Сам пытается зайтипоследним. И ему дверью придавливет шею.
Автобус трогается.
- Бл*!!! Пиз*ец!!! *баный в рот!!! Стой на х*й!!! Ох*ели пидарасы!!!
Оторвете к *беням же голову!!!
Водитель тормозит, открывает дверь.
Чел заходит в салон, поправляет галстук и обращается ко всем:
- Извините. Был напуган.

В бассейне: Тренер учит блондинку плавать на спине:
- Давай, давай, ручками махай, дыши глубже...
- Да, да... Тренер, а если вы вытащите палец, то я правда утону?

Такой респектабельный мэн знакомиться с очаровательной блондинкой, ведет ее в оперу, потом они едут в ресторан, оттуда они едут на его шикарном Ягуаре пить кофе к нему в загородный дом... Там камин, шкуры, коньяк, шампанское, массаж ступней, негромкая музыка.... Ну и все дело уже идет к этому самому..... И вдруг он ей говорит "Давай не будем торопиться, дорогая!" -"?"
-"Поедем в зиний лес" У девушки - культурный шок. И вот они на его Ланд
Крузесе едут в зимний лес. Лапы елей под луной сверкают укрытые снегом....
Он останавливается, выходит, помогает выйти ей, запутавшейся в шубе,
открывает багажник.... ... и достает двустволку. Наводит на нее и
говорит"Раздевайся". "?????!!!!????" Мороз -15 Она раздевается, он говорит "Лепи снеговика!" "Какого снеговика?
Вообще охренел?" Он досылает два патрона....
... и она начинает лепить снеговика. Минут через 40 снеговик готов.
Загляденье - с носиком, пуговками.... Он говорит Ну, одевайся. Накидывает на нее шубку, они возвращаются на виллу, там опять камин, шкуры, грог.... Через какой-то час она уже снова может говорить, ну и первый вопрос, ессно, "ЧТО ЭТО БЫЛО!!!!!?????????"
Он невозмутимо отвечает "Да понимаешь, я в постели не очень, а снеговика ты НА ВСЮ ЖИЗНЬ ЗАПОМНИШЬ!"


Идет девушка по по тротуару вечернего проспекта. Умница, красавица. Улыбается,-хорошо ей, легко на душе. Мимо проезжает солидный мужчина на классном средстве передвижения. Притормаживает, опускается тонированное стекло.
-Девушка, не сочтите за хамство, разрешите я вас подвезу, мне кажется нам по дороге.
Девушка в ответ холодно:
-Нет, спасибо, я лучше так.
-Честное слово, не хотел бы быть навязчивым, но все-таки...
-Я подобным способом не знакомлюсь, тем более вечером, на улице, с незнакомым мужчиной... И вообще, если вы думаете, что наличие хорошей машины, костюма, денег может как-то решительным образом повлиять на...
-Господь с вами, если вы думаете что я вам хочу предложить что-то непристойное, вы глубоко ошибаетесь. Я не из тех мужчин. Просто у меня хорошее настроение, я еду по вечернему городу, любуюсь его огнями, вижу вас - одинокую девушку, уже темнеет, становится холодно, у меня родилось самое безобидное желание вас подвезти.
Дувушка слегка смягчившись:
-Ну хорошо. разве что только если попути.
Садится в машину. Хоть немного и нервничает, но успокаевается, поправляет юбку. Вроде нормальный мужчина, не хам.
Машина плавно трогается, проезжает метров сто, так же плавно останавливается, мужчина ставит парковку, растегивает ширинку, достает прибор:
-А теперь со*и.
Девушка бледнеет, в панике вскрикивает, пытается открыть дверь, истерично дергая ручку:
-Козел!!! Хам!!! я кричать буду! Милиция!
Мужчина, спокойно улыбаясь, нежно запускает ей в копну волос пятерню:
-Девушка, вы меня неправильно поняли. Успокойтесь пожалуйста. Дело в том, что у меня к вам действительно самые наилучшие намерения. После того как вы у меня отсосете, мы с вами поедем в самый лучший ресторан в этом городе, где в это время собирается весь местный бомонд и сливки общества. Мы будем есть лазанью с омарами, запивать это очень дорогим вином, и пробовать всякие другие излишества гурманов. Но на этом не закончится. После мы поедем к вам домой, вы познакомите меня с вашими дорогими родителями. Мы посидим в уютном кругу за чашечкой кофе и я попрошу у ваших родителей разрешения предложить вам руку и сердце. Тут же, мы поедем в самый лучший ювелирный бутик где я вам куплю потрясающее золотое кольцо с потрясающим брильянтом. Свадльба, я думаю, будет в моей усадьбе в Канах. Будет много известных гостей. Вам нравится Жерар Депардье? Свадебное платье будет расшито драгоценными брильянтами, вашу нежную лебединую шею будет украшать сапфировое колье... нет, это вы его будете его украшать. После страстной ночи при свечах, в джакузи, потом на шелковых постелях, мы поедем провести медовый месяц куда-нибудь на тихоокеанское побережье, на острова, где будем нежится на белом бархатном песочке под тенью пальм, потягивая сладкий ром с молоком свежесрубленного кокоса. Когда мы вдоволь погреемся на тропическом солнце, лыжный курорт в альпийских горах будет как контрастный душ. После тропической неги тебе наверное будет слишком прохладно, поэтому мы зайдем там в лучший бутик. Купим песцовую шубку...
Откуда-то снизу причмокивающие звуки:
-И фапотьку.

Dmitriy+
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 26 сен 2006, 09:07
Откуда: г.Салехард

Сообщение Dmitriy+ » 26 сен 2006, 15:54

Едет за городом реальный пацан на Мерине. Вдруг бац - машина глохнет и заводиться отказывается. Он тормозит попутки в надежде о помощи. Останаливается пенсионер дачник на Жиге. Походил вокруг, колёса попинал, сел руль покрутил - не заводится.
Спрашивает он у парня: "Может секрет какой есть?"
Он ему: " Да нет у меня секрета."
Старик: "Ну тогда незнаю." И уехал.
Останавливется студентик на Москвиче, капот открыл, провода подёргал, очки свои поправил и спрашивает: "Может секрет какой есть?"
Он ему: " Да нет у меня секрета никакого."
Студент: "Ну тогда незнаю." И уехал.
Останавливается мужик на Опеле. Искру проверил - есть. Бензин - тоже есть. Не заводится и всё тут!.
Спрашивает он у парня: "Может секрет какой есть?"
Он ему: "Б*я да что вы все ... секрет секрет!!! Ну тёщу я е*у!!! Но к машине то это какое отношение имеет!?"

Едет пара в машине за городом, вдруг их на бешеной скорости обгоняет мотоциклист. Ну они едут дальше и видят стоит он на обочине руками машет,фарами моргает.
Остановились.
-Вы видели,что я вас обогнал?
-Ну...
-У меня сзади бабы была???


-Вовочка,что тебе подарили на день рождения?
-Видишь,вон под окном "мерс" 600-й, бирюзовый?
-Ага! Классная тачка!!!
-Вот точно такого же цвета кепку...


Едет мужик по безлюдной загородной дороге. Ночь. Темно. Только впереди пятно света от фар... Вдруг из-за кустов выскакивает розовый человек и машет рукой. Мужик останавливается. Розовый говорит: "Подвези!"
Мужик: "А ты кто?"
Розовый: "Я пи..р с Венеры!"
Мужик: "А к землянам не пристаёшь?"
розовый: ""Нет, земляне мне безразличны!"
Мужик: "Садись!"
Едут дальше.
Так же, из-за кустов выскакивает красный человек. Происходит похожий диалог, только красный - пи..р с Марса.
Едут втроём. Из-за кустов выскакивает синий человек.
Мужик останавливается, спрашивает: "А ты, пи..р, с какой планеты?"
Синий отдаёт честь: "Дорожный патруль! Ваши документы!"


Вступительный экзамен в ВУЗе. Экзаменатор:
- Объясните, пожалуйста, почему крутится электромотор.
- А потому что электричество.
- Что ж это за ответ? Отчего же тогда электрический утюг не крутится?
- А потому что не круглый.
- Ну хорошо, а электроплитка? Круглая? Почему она не крутится?
- А потому что шершавая, трение в ножках.
- Ладно... А лампочка! Электрическая! Круглая! Гладкая! Без ножек!
Почему лампочка не крутится?
- А лампочка-то как раз и крутится.
- ???!!!
- А вот когда вы ее в патроне меняете, что вы делаете? Вы ведь ее крутите!
- Нда-а... в самом деле... кручу хм... Да! но ведь это Я ее кручу, а не она сама...
- Ну, знаете, само по себе вообще ничто не крутится! Вон электромотору тоже, небось, электричество нужно!


- Дорогая, я принес тебе хозяйственное мыло.
- У как вкусно, прям как орбит хозяйственное мыло.


....зашел как-то в аптеку, пилюльки сибе купить и волею судеб стал свидетелем, несостоявшейся торговой сделки. Заходит значит, мужичок лет 50 в аптеку, долго витрины рассматривает, мнеццо, по сторонам озираеццо.
Дождался, когда народу поменьше стало, подходит к окошечку и уверенно так, будто он парень из чугуна, говорит:
- Мне презервативы дайте.
И с довольной улыбой, предвкушая адскую еблю, ждет когда ему принесут. А вот и них..я!
Hо аптекарша не пальцем деланная была и в ответ ему:
- Вам какие?
Мужичок в ахуе!(пауза)
- Hу как какие, нуууу.... эээ...резиновые наверна или из чего их там делают, я ж не знаю.
Аптекарша в ахуе! (пауза)
- Вам размер какой???
- А чо я его мерил штоле? Hу давайте что-нибудь среднее.
Аптекарша:
- Вам с чем?
Мужик решил. Что он что-то не так услышал, а потому сказал:
- Hепонял...В смысле?
Аптекарша:
- Со вкусом каким?
Мужчок нервно улыбаясь:
- Я вроде в аптеку пришел, а не в продовольственный! Жрать их никто не собираеццо!
Хихикая, оглядываеццо на окружающих, но понимания в их глазах почему-то не нашол и снова повернулся к окошечку, и тихо так, почти шопотом:
- Давайте безвкусные.
Аптекарша оказалась в этом плане суровой теткой, на лице не один мускул не дрогнул. В глазах спрятанных за диоптриями на все "-90" никак не меньше, потому как сильно похоже на нечто среднее между биноклем и микроскопом, было такое ледяное спокойствие, что мужик уже начал немного нервничать, перекатывая пальцами штанину, как школьнег. В этот момент и мысли у него были явно не о ебле.

Скорее всего они были такие: "Hах..й мне бля, обосрались эти гандоны! Сука очкастая, доебалась, дай бля гандонов и отъебись. Размер блять, вкус блять, может мне и х..й вытащить для нагладности и примерить сразу блять, спросить мнение окружающих блять, песдетс! ебанарот, хуле я сюда приперся? Больше никогда не приду.
А эту "нежить", в белом, блять, халате гандонами бы накармил. С каким, ебать. Вкусом? Один ведь хрен, када ебешь не нагнешься и не принюхаешься.
Или после !ЦЕНЗУРА!, гандон можно сварить нах, и съесть. Со вкусом картошки нах..й! "
Аптекарша своим следующим вопросом вернула мужика в реальность:
- Вам какой формы?

Hа мужичка было жалко смотреть. Хотя если б между ним и аптекаршей небыло бы стеклянной перегородки, эти слова стали бы последними в ее жизни. Он истерически подхихикивая, практически закатав штаны в яйца, оборачиваясь к публике. Произносит:
- Форма какая? ТРЕУГОЛЬHАЯ!!! Вы чо тут с ума посходили штоле? Какой формы? Да чтоп на член одевался!

Стало заметно, что мужик сдал и возвращая свой взор к окошечку, почти кричит:

- Дайте мне гандонов, чтобы я наибаццо смог не опасаясь триппера. И мне насрать с каким вкусом, какой формы и какого размера! Hа член как-нибудь натяну! Давайте любые. Который ближе лежат.
Аптекарша невозмутимо моргая за своими диоптриями, в очередной раз спрашивает:
- Вам сколько штук?
Мужик в истерике, контроль утрачен:
- БЛЯТЬ! Да иди ты нах..й со своими гондонами, сука! Идиотка блять! Чтоп я еще раз...
И ушел.
Люди шептались и посмеивались.

На приём к гинекологу приходит супружеская пара, муж описывает ситуацию:
"Доктор,мы вчера приехали с курорта, где за день до отъезда занимались дайвингом, и к моей жене в пи*** залез или краб или кто-то там ещё...короче надо его от туда достать!"
Ну доктор проводит осмотр, видит что обычными способами этого гада не достать и говорит мужику-"Вы туда ч**н засуньте, краб за него уцепится, и вы его выдерните..." Мужику такая идея не понравилась, он в отказ:"Кто из нас доктор? Вот ты и давай, работай!"
Ну доктор пристроился, всунул, достаёт - нет гада...ещё раз-опять нет... ну и вошёл во вкус - еб** пациентку в полный рост. Мужик его по плечу хлопает "Док ты чё? охренел?" Доктор практически в экстазе орёт: "ДА Я ЕГО УБЪЮ ТАМ НАКУЙ"


Москва. Кутузовский проспект. Нарушая все мыслимые и немыслимые правила дорожного движения старушка перебегает проезжую часть. Визг тормозов. Удар. Бабулька оказывается под колесами VW Тouareg V12. Из-зa экстренного торможения в Тouareg влетает Audi Allroad Quatro, в нее Кубик (Меrсеdеs Gеlеndwagen), далее Hammer H2 и Toyota Land Cruiser 100 и по очереди: Rolls-Royce Phantom, Bentley Continental, Aston Martin DB9, Porsche Cayenne и довершает картину Lamborghini Diablo. Из Lamborghini выходит водитель, отходит назад и в сторону, чтобы лучше обозреть всю эту картину, и произносит с нотками восхищения в голосе:
- ДА, красиво ушла бабуля!


Гаишник останавливает машину....
.. открывается дверь... и из неё вываливается в жопу пьяный мужик.....
- Ваши права!?!?!
- Администратор!!!


Приходит новый русский(НР) в крутой бордель, говорит- Дайте мне самую шикарную шлюху.
Мамочка(М)- вам самую-самую?
НР- Самую- пресамую!
М- Вы знаете, самая-пресамая у нас это гей Геннадий.
НР-Да ты окуела совсем!
М- Да не кипешуйте, все оставались довольны, попробуйте.
НР- Ну смотри у меня,попробую!
Выходит гей Геннадий, говорит- Чё мы тут будем, поехали ко мне?-Ну поехали.
Выходят, Геннадий открывает Бентли, садись. Подлетает автобус с ОМОНом, выволакивают НР, мордой в землю. Вылезает Геннадий, ОМОНовцы- Ой, Геннадий, извините, просто не узнали Вас! Отряхивают НР, сажают в тачку. НР окуевает, Геннадий выходит на Рублёвку, даёт 200 км/ч, на посту ГАИ его тормозят, подходит гаец- Ой, Геннадий извините, Вы просто вчера на Ферарри были, не узнал, простите-простите. НР окуевает ещё сильней.
Приезжают в шикарный особняк на Рублёвке, заходят в огромный холл с мраморной лесницей на 4 этаж, Геннадий- Я пойду подмоюсь, ты выпей пока что-нибудь, есть всё, но я рекомендую Шардонэ 1896 года.
Уходит в ванну, НР хватает телефон и звонит в бордель:
-Это я, извините, а Геннадий точно знает кто кого е...ть будет??

Муж заметил, что жена слишком часто с кем-то по мобильному телефону разговаривает, решил проверить. Взял телефон - точно! То Виталик какой-то ей позвонит, то она Виталику... Непорядок! На следующий день говорит: - Жена, уезжаю в командировку на три дня.А сам снимает квартиру в доме напротив, и с мощным биноклем занимает наблюдательный пост. Видит: подъезжает к дому крутая тачка, выходит из нее здоровый мужик, в руках цветы, коньяк, шоколад. Ну, думает муж, наверное Виталик... Точняк! Мужик поднимается на четвертый этаж, жена открывает ему дверь, бросается на шею, они идут пить. Муж с биноклем рвет и мечет: я, мля, сейчас этого Виталика порву! Тем временем Виталик берет на руки жену, несете ее в спальню. Там начинает раздеваться: могучий торс, мощные бицепсы, шланг приличных размеров - красавец-мужчина, словом. Муж уже почти срывается с места с целью нарушить интим, но тут начинает раздеваться жена. Ну... Груди, как целлофановые мешки, обвисшие, целлюлит прогрессирующий, складочки на боках - не комильфо, короче. Муж отставляет в сторону бинокль, берется за голову и с невыносимой горечью говорит: - Мля.. Как перед Виталиком неудобно...


Блондинка в фотостудии перед объективом. Голая, ноги за головой, во всех местах по вибратору.
- Скажите, а вы уверены, что на паспорт нужен именно такой ракурс?


Стоит девушка на остановке, вся такая, в коже обтягивающей (мини-юбка, сапоги до колен, куртка, т.п.), ждет автобуса.
Подъезжает автобус, она подходит к передней площадке, пытается зайти, но юбка настолько тесная, что у нее не получается даже ногу поднять. Она стеснительно улыбается, протягивает руку себе за спину и немного расслабляет змейку. Ничего не получается.
Она опять улыбается, протягивает руку себе за спину, расслабляет змейку еще больше, не помогает.
Она улыбается в еще раз, повторяет процедуру со змейкой. Когда и в этот раз ничего не получилось, стоящий за ней мужчина просто взял ее за задницу, приподнял и поставил на площадку.
Она к нему поворачивается и говорит:
- Да как вы посмели трогать меня? Животное!!!!!!!!
- Девушка, в любой другой ситуации я бы с вами полностью согласился, но после того, что вы в ТРЕТИЙ раз расстегнули мне ширинку..... я решил, что мы, поменьшей мере, друзья.


На перекрестке. Старушка:
- Внучок, приглядись, пожалуйста, - там зеленый?
- Зеленый, бабуля!
- Переведи, пожалуйста.
- Ну… это… «грин», по-моему…


Жена готовит яичницу на завтрак.
Вдруг на кухню вбегает муж:
- Осторожно, - он говорит, - ОСТОРОЖНО! Положи больше масла!
Боже мой! Ты жаришь очень много яиц сразу! СЛИШКОМ МНОГО!!!
Переверни их! ПЕРЕВЕРНИ ИХ ПРЯМО СЕЙЧАС!!! Нужно больше масла!
О Боже мой!
ГДЕ нам взять БОЛЬШЕ МАСЛА? Сейчас они ПРИЛИПНУТ!!!
Осторожно! ОСТОРОЖНО! Я сказал - Осторожно!
Ты НИКОГДА меня не слушаешь когда делаешь яичницу!!! НИКОГДА!!!
Переверни их! БЫСТРО!!! Да ты что, психованная?!!
Ты совсем спятила?!! Не забудь посолить!
Ты всегда забываешь посолить! Используй СОЛЬ!
ИСПОЛЬЗУЙ СОЛЬ! С-О-О-О-О-ЛЬ!!!
Жена удивленно смотрит на мужа:
- Да что с тобой сегодня?! Ты думаешь, я не в состоянии приготовить
элементарную яичницу?
Муж спокойно объясняет:
- Я хотел показать тебе, что Я испытываю, когда вожу машину...


«Лежу я как-то в госпитале, а по соседству со мной парень лежит, койки через тумбочку. В палате помимо нас одни старперы, вот мы и разболтались с ним по душам, о том, о сем. А у него шрам на носу, неаккуратный такой. Я спрашиваю – откуда да почему. Да это, говорит, жена моя изобразила. Она у меня из-за размера груди сильно нервничает. Очень сильно. Я говорю – она же приходила к тебе в палату, нормальная у нее грудь! Вата там, она с ватой ходит, отвечает. И рассказал.

«Поскольку груди у жены практически нет, всякие разговоры, телепрограммы с грудастыми тетками и просто косые взгляды на улице категорически запрещены. Уговоры и клятвы о том, что ее грудь ему очень нравится, заканчиваются обычно истериками и битьем посуды. И вот как-то прихожу я домой поздно, с дружеской попойки, жена уже спит. Голенькая вся такая, лежит сопит себе. Я плюхаюсь рядышком ничком, начинаю гладить. Она замурлыкала, а я да и скажи – как же я люблю твою грудь! Оказалось, спала она на животе…

И началось… Жена в ярости хватает с тумбочки будильник – и мне по роже. Вопли, крики, давай вещи собирать... А я чую – носу больно, мочи нет. К зеркалу, а там – стрелка минутная в носу торчит! Попробовал вытащить – не могу! Я к жене, говорю, ты хоть стрелку-то вытащи перед уходом, зараза психованая!. Нифига, хлопнула дверью и оставила погибать, как дятла.

Попробовал еще, а стрелка она же как гарпун, застряла и ни в какую. Я давай в скорую звонить, говорю – у меня в носу стрелка от будильника застряла, помогите, доктор! Скорая давай ржать, че, говорят, мужик, сам не в силах выдернуть? У нас полный город инфарктников, а ты со своей стрелой, Амур блять!!! Ну, повесил я трубку, взял бутылку водки и к соседу.

Прикинь, два часа ночи, открывает сосед дверь – там я, красивый такой, в одной руке бутылка водяры, в другой – два стакана, а в носу стрела. Сосед в икоту, что, спрашивает, время пить херши? И кулаком рот зажимает, гад…»

Это мы щаз ржом себе спокойно, а в палате ночью все спят, он мне все это шопотом рассказывает, возмущаеца, заново все переживает… Я лежу, в подушку зубами вцепился и ржу, больных-то будить нельзя».


Вовочка спрашивает у отца:
- А как я появился на свет?
- Тебя аист принес.
- Папа, вокруг так много красивых девушек, а ты аистов трахаешь...


Приходит Вовочка к отцу и спрашивает:
-Папа а что такое виртуальная реальность?
-Подойди сынок к каждому члену из нашей семьи и спроси, готовы ли они переспать с негром за 300000 баксов.- говорит отец.
Подходит вовочка к маме:
-Мама ты готова переспать с негром за 300000 баксов?
-Конечно готова!, бабки ведь какие огромные!!!- мать отвечает.
Затем подходит к бабушке:
-Бабка ты готова переспать с негром за 300000 баксов?
-Конечно внучок, такие ж бабки. всю жизнь капить.
Потом к Деду:
-Дед ты готов переспать с неграм за 300000 баксов?
Дед тоже согласился без раговоров.
Возвращается Вовочка к отцу, говорит мол все согласились. Ему отец отвечает:
-Вот Вовочка смотри. Виртуально мы имеем 900000 баксов, а реально две шлюхи и деда пидораса.


Маленькая девочка играется в песочнице. К ней подходит мужик и говорит:
- Здраствуй девочка, что ты делаешь?
Она отвечает:
- Пошел на #уй!
- А ручкой по попке?!
- А совком по еб@лу?!!

Сын приходит к отцу и говорит:
- Папа, а у меня сегодня был первый сексуальный опыт!
- Правда? Так иди же скорее сюда, сынок, садись, расскажи мне, как все было!
- Нет, папа, я лучше постою...

- Пап, я серёжку в ухо хочу...
- Ну вставь, сынок - кто ж тебе не разрешает?!
- Мне, пап, Серёжка не разрешает!
И точка лазерного прицела на твоём лбу - тоже чья то точка зрения!

ALL
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 25 авг 2006, 13:30
Откуда: Московская обл.
Контактная информация:

Сообщение ALL » 26 сен 2006, 16:18

:!: :!: :!: :!: :!:
Это все хорошо!!! Но помоему тему надо перенести :idea:
Это-ж надо столько было ездить на ЖИГУЛЯХ !!!!!
Теперь-ча Омега-В х2.5хе 98 г.в. !!!

ALL
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 25 авг 2006, 13:30
Откуда: Московская обл.
Контактная информация:

Сообщение ALL » 26 сен 2006, 16:26

ALL писал(а):Это все хорошо!!! Но помоему тему надо перенести
ПАРДОН :oops: :oops: :oops: Я от смеха что-то не то сморозил :oops: :oops: :oops:
Это-ж надо столько было ездить на ЖИГУЛЯХ !!!!!
Теперь-ча Омега-В х2.5хе 98 г.в. !!!

Dmitriy+
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 26 сен 2006, 09:07
Откуда: г.Салехард

Сообщение Dmitriy+ » 27 сен 2006, 06:28

КОМАНДНО - ШТАБНАЯ ИГРА
пьеса в 2 частях
Действие первое:
ЗАСЛУШИВАНИЕ

Для выработки единственно правильного решения на операцию в штабе объединения собрались основные должностные лица: командующий, начальник штаба, начальники родов войск и пр.
Командно-штабная военная игра начинается с заслушивания их предложений в замысел.
От автора:
То не буря, не цунами,
Не шпионов ловит ГРУ.
То Главком затеял с нами
Офицерскую игру.

Озабоченные лица
Командиров - вожаков.
Это типа как «Зарница»,
Но, для взрослых мужиков.

Здесь судьбу не выбирают,
Не приемлют слов любых.
Наши «Красные» играют
Против ихних «Голубых».

В штабе все готово к старту,
Семь воинственных ребят
Замусоленную карту
Как путану теребят.

Где-то штурмы и обстрелы,
Воздух порохом пропах,
Ну а мы, цветные стрелы
Супостату метим в пах.

Нас дела на подвиг манят,
Но хоть будь в душе герой,
Знай - штыком тебя не ранят,
Здесь получишь геморрой.

Первым слово взял разведчик
За противника ответчик.
Иногда, считает зал
Он войну и развязал.

Командующий:
Вы, товарищ, не дрожите,
Бодро, чётко доложите.
Что известно про врага?

Начальник разведки;
Ну,... конкретно - ни фига...
Если ж в целом, в общем виде,
То на нас в большой обиде
Закордонная братва:
Польша, Чехия, Литва

Итальянцы и датчане,
Плюс французы, англичане,
Турки, немцы, латыши
Ненавидят от души.

Штаты, Франция, Канада
Тоже вдуют, если надо,
Кое-кто на букву «Г»,
Из друзей из СНГ.

Шведы, финны, те же венгры,
А добавь: арабы, негры,
Конго, Ливия, Иран
И еще 120 стран.

Командующий;
Погодите, не нудите,
Вы на карте разведите
Паутину синих стрел,
А иначе - под расстрел!

Начальник разведки;
Ты начальник, зря серчаешь,
Словом пылким огорчаешь,
Чтобы данными блистать,
Надо прежде их достать.

Нынче кто идет в агенты?
Все ж вокруг интеллигенты
Из крутых шпионских лиц
Самым крайним был Штирлиц

Осторожен, не беспечен,
Дважды Фюрером отмечен,
Лично с Мюллером знаком
Явно был не дураком!

Но и он, пройдя невзгоды,
Помер в брежневские годы.
Чуть пораньше - пастор Шлаг
Поднял Богу белый флаг

Кэт, радистка, поначалу,
Абы что в эфир стучала.
Вскоре бросила дела,
Загуляла, запила...

Командующий:
Нету данных - понимаю,
Но задачи не снимаю –
Без фактуры строй прогноз:
Есть же метод - «Палец - Нос»!

Начальник разведки:
Есть и лучшая метода,
Я ее тому полгода
Из Генштаба приволок:
«Палец - Ж... - Потолок»!

Мы по ней тут посчитали
Есть и цифры, и детали,
Обрати на карту взор...

Командующий:
Это что там за узор?
С виду - будто ягодица.

Начальник разведки:
Этак думать не годится!
То - рубеж, а цифра - МОЖ.

Командующий:

Блин, на задницу похож!
В цифрах есть закономерность.
Какова их достоверность?

Начальник разведки:
Вот у этих, что висят
Пятьдесят - на пятьдесят.

Тут пронюхала разведка
(Хоть она и врёт нередко),
Кто откудова летит
И чего бомбить хотит.

Самолётов – до фигища:
Может сто, а то и тыщща.
Из Брюсселя прибыл факс-
В каждой группе есть «Авакс».

Командующий:
А каков у них маршрут?

Начальник разведки:
Отовсюдова попрут!

Командующий:
Проясняется картина:
Враг- изрядная скотина.
Эй, зенитные войска,
Что у Вас?

Начальник ЗРВ:
У нас - тоска...

По оценке обстановки:
Три имеем установки,
Первый комплекс ДШК-
Звездолет- прощай башка!

Без него братушки - сербы
Продержались сутки !ЦЕНЗУРА! бы,
Изрыгает столп огня.
Но по точности - фигня.

Чтоб познать его красоты,
Бей на малые высоты.
Ну и лучше, так сказать,
Цель к березе привязать.

Командующий:
Это средство нам не ново.
Жарит громко, но хреново.
Помню, с группой пьяных лиц,
Я стрелял по стае птиц.

На верху дубовой кроны
Тусовалися вороны,
Хоть бы, блин, один патрон
Воронью нанес урон.

Начальник ЗРВ:
Продолжаю: в нужном месте
ЗРК стоит, С-200.
Этот бесовский снаряд
Сам сбивает все подряд.

Как-то раз его включили -
Мирный лайнер замочили.
Несмотря, что все хохлы
Бой вели с большой бухлы.

Долго власть от нас скрывала
Как ракета стартовала.
И сейчас не разберут.
А объявят, так соврут.

Наконец, у нас "трехсотка"
Шестиствольная красотка,
Триста миль ее предел...
Командующий:
Ты по-моему сп ....ел

Начальник ЗРВ
Ну, не триста, может двести,
Я же вру из белой лести
Так, для красного словца..

Командующий:
Надурить хотел отца?
Ну, короче, строй идею
Как хребет сломать злодею,
Как заставить уважать. . .

Начальник ЗРВ:
Лучше б было убежать.

Есть идея и другая
В небе НАТОвцев пугая,
Надо комплексы включить.
И мочить, мочить, мочить.

Как клопа в своей квартире –
Бить на кухне и в сортире,
Что бы каждый так мочил
Как нас Путин научил!

А для большего эффекта,
Пусть на крышу влезет НЕКТО,
Лучше, если замполит
И… петардами палит!

Окопавшись возле хаток,
Дети жарят из рогаток,
Кто постарше - самопал…

Командующий:
Ты давно башкой упал?

Ваш анализ скоротечен,
Потому не безупречен.
Вывод сложен и глубок.

А где наш главный ястребок?

Начальник авиации:
Мы присутствуем. На месте.
Но у нас худые вести.
Как и требует устав - докладаю про состав.

Если взять по тренировке –
В нашей чудо - группировке
Понарошке семь полков.

Командующий:
Ты давай, без дураков
Честно ври, без упрощений.

Начальник авиации:
После крайних сокращений
Два полка - на всю страну
В их составе - по звену.

Командующий:
Не пойму – а может пень Я?
Что ль полки – они же звенья?
Ну а личный как состав?

Начальник авиации:
Я, тут списки полистав,
Так прикинул, в каждой части,
Есть (и то прими за счастье)
Три пилота, два стрелка,
(Цифры взяты с потолка).

Но зато орлы лихие.
По утру - уже бухие.
По три вылета на нос.
Что не вылет - то понос.

Ты прикинь: под небесами
Самолеты водят сами
В нашем деле - снайпера!

Командующий:
Ну, тогда им в бой пора!
Самолеты - не игрушка
Там ракеты есть и пушка,
Ты задумку изложи...

Начальник авиации:
Разошлем на рубежи!
Если нет дождя и грома
Наводить с аэродрома.
Ну, а если снегопад –
СБД в районах ПАД.

Начальник ЗРВ:
Пролетая коридоры,
Берегись, мои пидоры
Стебанут и в коридор –
Не отыщешь помидор.

Командующий:
Ты чего бузишь, ракетчик:
А запросчик? А ответчик?
А локаторы-глаза?

Начальник РТВ
Надави на тормоза!

Было время, помнят люди:
В небе цели как на блюде.
Вон на том экране РИЦ
Был помечен каждый Фриц.

Проморгали как-то Руста –
Было в кадрах столько хруста!
Даже грозный главковерх
Кувыркнулся ж...пой верх.

Облучали наши роты
Вдоль границы все широты,
Но убрал какой-то гад
Половину всех бригад.

Нынче поле, будто сито.
Для чего оно? - спроси ты:
Как у женщины трусы –
Не для спасу, для красы.

Как исподние одёжки
У столетней бабки - ежки:
От колена до бедра –
Тут заплатка, там дыра...

Командующий:
Ты давай без чертовщины,
Здесь бывалые мужчины.
Нас мандой не заманить!

Начальник ЗРВ:
Я просил бы извинить...
В блиндаже, средь пепелища
Польза есть от влагалища.
Помнишь в фильме про войну
"Нам бы кралю хоть одну!"

Командующий:
То ли - что у вас с мозгами.
То ли ум промеж ногами,
Есть ли совести хоть грамм?
Прекратите этот срам!

Продолжая так судачу:
Чтобы выполнить задачу -
Совместим высотомер
Ну, с биноклем, например.

Начальник РТВ
Здесь позиция радара.
После прошлого удара
в нём сгорели провода
Только это не беда.

Наши дедушки веками
Пушки двигали руками.
Развернем антенный пост
Хоть на "зюйд", а хоть на "ост".

Там боец, готовый к бою,
Бдит с подзорною трубою.
Он - начальник ПВН...

Командующий:
Здесь у нас не КВН!
Я, браток не провокатор,
Но куды замкнешь локатор?
На "Основу"? на "Межу"?

Начальник ИРЛС:
Что ли я ее рожу?
На "Меже" еще в апреле
Вставки плавкие сгорели.

Командующий:
Вот проблема! Стоят, бля,
Без копейки, три рубля!

Начальник ИРЛС:

Не в цене моя кручина:
Вставки - повод, не причина.
Там комбат сушил носки -
Блок распался на куски...

Командующий:

Все у вас выходит боком:
Так меняйте целым блоком!

Начальник ИРЛС:
Проще не было б лафы,
Да расплавились шкафы.
Расфигачило в гробину
Аппаратную кабину.
Как бабахнет! И АСУ
Нет ни в поле, ни в лесу.

Командующий:
Восстановишь всё, ворона!
До последнего клистрона!

Начальник ИРЛС:
Ни у рот, ни у частей
Нет подобных запчастей.
Я на складе, в арсеналах
Рылся в книгах и в журналах:
Там - у бублика дыра.
Все толкнули прапора!

Командующий:
Кто доложит эффективность?

Начальник оперативного отдела:
Я! (Отметь мою активность)
Две недели как баран
Зырил в СПЕКТРовский экран...

Командующий:
Что конкретно ожидаем?

Начальник оперативного отдела:
Безусловно - побеждаем!

Командующий:
Это ж, кто тебе сказал?

Начальник оперативного отдела:
СПЕКТР, однако, показал!
Видишь, эту группу чисел?
Я исходные завысил:
Там прибавил, тут отнял -
Враг учуял и слинял.

Командующий:
Ладно, цифре доверяем.
Ну, а сами что теряем?

Начальник оперативного отдела:
Без ущерба, без потерь!
Мне не веришь - СПЕКТРу верь!
В нем особая программа:
Все просчитано до грамма.
Если рюмку накатишь -
Цифры выдаст как хотишь!

Командующий
Ладно, хватит! Деньги время.
Уж пора и ноги в стремя.
Много времени убил,
Покумекал и РЕШИЛ;

В воскресенье помолюся,
Доброй чаркой похмелюся,
И начнем часов с шести
Операцию вести.

Хитрый план телодвижений
Раздробим на ряд сражений,
Чтоб противник в ВНО -
Прямо мордою в гавно!

Варианты обозначим,
Бой начнем, а там побачим:
и сигнал объявим всем -
Номер двести сорок семь.

Разъясняю всем научно:
Обе ЗУР стартуют кучно,
Тыча в небо острием.
Это первый наш прием.

Для развития интриги
Там и тут взлетают МиГи,
И долбят в пылу атак
Ихню пятую ОТАК.

Самолеты- бомбовозы
Следом вводим в РУВПы, РВОЗы.
Касто. Йотта и Каруп -
Чтоб в дымину: Гитлер - труп!

Нарастим штурмовиками.
Дальше - голыми руками:
Не очухались пока –
Пустим группу Ковпака.

Наша гордость партизаны!
Что их Маугли, Тарзаны,
Что Шваршенеггер, Джекки-Чан?
Всем по шее! Всех в качан!

Что касаемо ресурса –
Шесть ракет, четыре НУРСа.
Керосин смешат- с водой,
На один полет "тудой".

Со складов изъять резервы:
Водку мне, себе консервы.
А солдаты поедят...
После (если победят).

Да смотрите, чтоб залита
Была глотка замполита,
Дать ему паек двойной,
Чтоб уснул перед войной.

Командирам выдать в руки
По патрону. Если, суки,
Кто врагу не пустит сок -
Бронебойную в висок!

Уяснили? Есть вопросы?
Поутру, как лягут росы,
Дам свисток - и все начать!
Где начштаба? Ставь печать...

Действие 2

Боевая работа па КП.

На командном пункте ВВС и ПВО собрался полный боевой расчет. Материальная часть включена. Зловеще мерцает растр на индикаторе кругового обзора. Вот-вот начнется активная фаза военной игры. Командующий нервничает.

От автора:
Замер зал в преддверье драки,
Лишь мерцают в полумраке
Буквы, цифры и табло
Командарм поднял е...ло

Командующий:
Что-то тихо и тревожно...
Кто не курит - выпить можно,
но в экраны зорко бдить.
Замполита не будить,

Излагаю установку:
Чётко вникнуть в обстановку,
Все задумки освежить,
Быть готовым доложить…

Что вы чипсами хрустите?
Это сало? Ну простите…
Штурман – режьте колбасу
Да не на карте – навису!

За планшетом, что за пляски?
Будто негры на Аляске.

Планшетистка:
То не танцы. Я скачу
Потому, что ссать хочу.

Командующий:
Это что там за артистка?

Начальник штаба:
Акулина, планшетистка!
Девка сказочной красы...

Командующий:
А пошто сняла трусы?

Начальник разведки:
Командир, разведка бачит
Что-то по небу херачит.

Командующий:
Уточни, а может, блин –
Это гуси строят клин?

Начальник РЭБ:
Тут ей богу не до смеха:
Есть активная помеха.
Постановщики висят,
Пеленг - двести пятьдесят.

Командующий:
Кто на связи? "Бритва", "Терек"
Всем спокойно, без истерик.
Не гоня волну баржой
Уточните: Свой? Чужой?

Начальник авиации:
Я конечно, извиняюсь,
Но к чему теперь склоняюсь:
Соблюдая внешний такт
Надо выйти на контакт.

Подлететь на нашей Сушке
И, держа его на мушке,
Бросить взор на флюзеляж.
Если звёзды - значит наш.

Начальник ЗРВ:
Ты не болен после пьянки?
Знай браток, у подлых янки
Те же звезды - пять лучей,
Как у нас, у русичей.

Те же знаки у Кореи.
Только хитрые евреи
Приторочили звезде
Эти кончики везде.

Чем вот так башкою сохнуть,
Предлагаю сразу грохнуть.
Что мы думу городим –
На земле и разглядим!

Начальник разведки:
Был бы толк от вашей брани,
Поглядите, на экране –
Прет, моторами стуча
Супостат, как саранча!

Бомбы падают со свистом
И не где-то в поле чистом,
А на села, города.
Только бомбы - ерунда.

Там ракеты на плутоне –
Не укроешься в бетоне.
Как запустят с рубежу –
Я подробней расскажу...

Замполит (проснувшись):
Грянем песню про Варяга.
Перед смертью, хоть куплет!

Планшетистка:
Ой, ну можно в туалет?

Командующий:
Мы не властны над судьбою
С нами Бог и Путин! К бою!
Эй, начальники родов, Одолеем?

Начальники родов войск:
Сто пудов!

Командующий:
Поднимайтесь други-братья.
нынче, с вами буду драть я
Всех не прошенных гостей
Силой вверенных частей!

Эй, полки мои, бригады,
В наше небо вторглись гады!
Мой приказ: врага карать -
Беспощадно. В плен не брать!

Разверните в поле СПЕКТоР,
Укажите СПЕКТРу сектор.
Виртуальной силой бит
Он все цели раздолбит!
От автора:
Небо вздыбилось по-русски:
Всюду старты, всюду пуски,
Бьют навстречу, бьют вдогон –
Чтобы помнил Пентагон!

Истребители грохочут –
На рубеж прорваться хочут.
Наш пилот, больной от ран.
Совершил седьмой таран.

Хоть попятились "Торнадо",
Все равно их "сделать" надо.
За детей, сестер и жен
Парни лезут на рожон.

Наши летчики блистали,
С неба сыпятся детали.
В поле сохнут как мешки
Иностранные кишки.

Торжествует русский мститель
Командир дырявит китель.
Только бледен замполит
У него башка болит…

Командующий
Всем сигнал: конец налёта.
Сели оба самолёта?
Пусть спешат на форсаже,
Водка налита уже.

Господа! Мы очень рады
Вам за бой вручить награды.
Замполиту (неспроста) –
Три георгия-креста,

Заместителям - погоны
(Одевать на полигоны),
Всем начальникам родов,
"За спасенье городов"

Приколоть хочу медали.
Их как раз три штуки дали,
А с комбрига, с комполка-
Снятъ взыскания пока.

С лейтенантами, "сверчками"
рассчитаемся значками,
Вам, начпрод, начмед, начвещ,
Пива жбан, сушеный лещ.

Прочей гвардии отважной
Дать по грамоте бумажной,
Ну а кто почил в бою
За Отчизну - мать твою

В наградных приказах личных,
Пусть заботится всевышний...
Не забыть бы, записать -
их с довольствия списать.

Передать сигнал отбоя.
Водка, пиво - у начбоя.
Кто просился в "эМ" и "Жо"?
Планшетистка (грустно);
Да не надобно ужо.


Действующая армия. По итогам учений.



КОЛЫБЕЛЬНАЯ

Спит убитая лисичка,
Спит задушенная птичка,
Обезглавленный хомяк.
Утонув в зловонной жиже,
Спят в аквариуме мыши.
И на высохшем полу
Рыбки кучкой спят в углу.
Спят в пробирке эмбрионы,
Спят в музее фараоны,
И в уютном мавзолее
Ленин спит, блаженно млея.
Сторож спит с ножом в спине,
Спят пожарные в огне,
И придавленный бревном,
Спит строитель мертвым сном.
Ошибившись только раз,
Спят саперы в этот час.
Парашют с собой не взяв,
Спит десантник на камнях.
Газ забыв закрыть, соседи,
Спят вповалку на паркете.
В паутине дремлют мушки…
Спи, а то прибью подушкой.



Слабо разобраться?

Два мужика встретились в баре и разговорились. Через некоторое время один из них сказал: «Ты думаешь только у тебя проблемы? Послушай про мою ситуацию: - Несколько лет назад я встретил молодую вдову с взрослой дочерью, и мы поженились. Недавно мой отец женился на моей падчерице. Это сделало мою падчерицу моей мачехой, мой отец стал моим пасынком. Кроме того, моя жена стала тещей собственного свекра. Идем дальше. У моей мачехи родился сын. Этот мальчик мой единокровный брат, потому что он сын моего отца, но он также сын дочери моей жены, что делает его внуком моей жены, это делает меня дедушкой моего единокровного брата. Это было бы еще терпимо, пока у нас с женой не родился сын, теперь сестра моего сына, моя теща, стала еще и бабушкой. Это делает моего отца шурином моего ребенка, сводная сестра которого – жена моего отца. Я шурин моей мачехи, моя жена – тетя собственного ребенка, мой сын – племянник моего отца, а я свой собственный дедушка. А ты тут жалуешься на семейные проблемы!»
И точка лазерного прицела на твоём лбу - тоже чья то точка зрения!

kusto
Мастер
Мастер
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 21 май 2006, 21:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение kusto » 27 сен 2006, 23:15

:o :o :o Давненько ТАК не ржал.Спасибо! :o :o :o
На исходе века взял и ниспроверг
Злого человека - Добрый человек!
Из гранатомёта - шлёп его! козла
Стало быть добро-то посильнее зла!

Как кто!? Кусто!
ООБ X20XEV караван 95 г.в.

kusto
Мастер
Мастер
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 21 май 2006, 21:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение kusto » 27 сен 2006, 23:25

На одном из сайтов:


Ужин за 500 баксов

Рассказ достаточно обеспеченной женщины, которая частенько ездит по
экзотическим странам. И вот, вернувшись из Вьетнама рассказывает такую
кулинарную историю:
Мы
ездим часто, и одно из традиционных занятий во всех поездках -
это прочувствовать весь колорит
страны, через их традиционную кухню.
И вот, уже перед отъездом, пошли мы с мужем в достаточно
дорогой ресторан.
Взяли меню, сидим рассматриваем незнакомые буковки. Ну и как
обычно
-ориентируемся в основном на цены. Вдруг ХОП...блюдо, а напротив
цена - 500 баксов.
ОГО.
Ну мы
и подумали, что за 500 баксов - это будет что-то мега крутое,ссупер
традиционное. Что наверное,
раз столько стоит - значит капец как вкусно.
Подзываем официанта, тычем пальцем в строчку.
Официант спешно убегает в
сторону кухни, и через 30 секунд выбегает из дверей уже с
поваром.
Повар начинает вокруг нас прыгать и суетиться. Через 5 минут приносят
большое, накрытое
блюдо.
Мы в предвкушении переглянулись. Шеф-повар с загадочным лицом потянулся к
крышке
блюда....мы затаили дыхание....смотрим на тарелку, а там - в залежах
овощей, травок и пряностей
... -
ползает здоровая, сантиметров в 15, жирная гусенница. ... Мы конечно
знали, где мы
находимся и что ожидать от этих товарищей можно чего угодно.
Но чтобы вот так откровенно...
Пока
мы недоуменно переглядывались с мужем и каждый в голове обдумывал
увиденное - гусеница нагло
стала жрать овощи, разложенные по тарелке. Такой
наглости мы не ожидали. Муж, чтобы ему досталось
хоть что-то, неуклюже
стащил с пока нетронутого угла кусок какой-то травины. Мы смотрели на
гусеницу,повар смотрел на гусеницу, стоящий сзади официант тоже смотрел на
гусеницу.
Все
молчали. А жирная тварь в то время сожрала уже почти половину овощей.
Видимо от таких раскладов в
голове у мужа происходили какие-то
умозаключения, он думал, жрать хотелось, было жалко 500
баксов....
и в момент, когда гусеница принялась за очередной кусок помидорины, муж
резко взял
вилку и ХЫЧ! Он решился. Ну, правильно - не пропадать же 500
баксам. Вилка вонзилась в голову
гусеницы.
Вслед за ХЫЧ послышался грохот падающего в обморок шеф-повара и изумленный писк
официанта.
Оказывается... Эта гусеница - очень редкое животное, которое выращивают до
такого
состояния лет 5-7. Стоит эта гусеница очень дорого. А едят - вовсе не
её. Деликатесом считается
то, что сожрав овощи, она тут же начинает
испражняться, а точнее - . И именно эти её
испражнения и стоят 500
баксов и считаются жутким деликатесом! А муж её - вилкой в башню ХЫЧ.
Повара откачивали и приводили в чувства очень долго. Нашему русскому человеку в голову не пришло бы
жрать какашки гусеницы, еще и платить за это 500 баксов...
На исходе века взял и ниспроверг
Злого человека - Добрый человек!
Из гранатомёта - шлёп его! козла
Стало быть добро-то посильнее зла!

Как кто!? Кусто!
ООБ X20XEV караван 95 г.в.

mihey[nwo]
Администратор
Администратор
Сообщения: 4345
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 18:46
Откуда: Санкт-петербург
Контактная информация:

Сообщение mihey[nwo] » 28 сен 2006, 00:01

Фууу...
Изображение
Volvo XC70 D5 (215Hp) - 2012 г.в.
Citroen C4 Coupe (125 Hp) - 2006 г.в.
Peugeot 307cc (Cabriolet) (140 Hp) - 2006 г.в.

Андрина
Новичок
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20 сен 2006, 12:31
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрина » 28 сен 2006, 00:21

Кошка подходит к своей миске:
- Фу, гречка!
На второй день подходит:
- Фу, вчерашняя гречка.
На третий день подходит:
-О!!! Гречка!!!
Opel Omega B 3.0 6V
Андрина = Андрей и Марина

Dmitriy+
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 26 сен 2006, 09:07
Откуда: г.Салехард

Сообщение Dmitriy+ » 29 сен 2006, 12:32

Господа модераторы, преклоняю колено перед Вами, если сочтете анекдот сильно пошлым или грубым то сотрете :oops:, но из песни слова не выкинешь, а ставить точки вместо букв будет непонятно. С уважением Ваш покорный слуга :love:

Бежит по полю маленький такой чистенький ежик. Бежит радостный, напевает веселую песенку. Вдруг споткнулся, упал, сломал свою маленькую чистеньку ножку, лежит под кустиком, плачет и приговаривает: да проебись ты злоебучим проебнем примудоблядское страхопиздрище охуевающее от собственной разъебучести.
И точка лазерного прицела на твоём лбу - тоже чья то точка зрения!

Аватара пользователя
Mr.BOSS
Администратор.
Администратор.
Сообщения: 3126
Зарегистрирован: 28 ноя 2005, 14:55
Модель авто: INSIGNIA
Двигатель: A20NHT
Откуда: Москва, Чертаново

Сообщение Mr.BOSS » 29 сен 2006, 13:06

kusto, да уж гусеница что надо!!! :o :o :o :o :o :o :!: :!:
Опель Инсигния СпортТур 2.0Турбо 4х4 (чипована в 285л.с.), кожа, панорамная крыша+ все пироги. Плюс ещё Кадилак BLS 2,0Turbo 210л.с. АКПП, кожа+все пироги.

Dmitriy+
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 26 сен 2006, 09:07
Откуда: г.Салехард

Сообщение Dmitriy+ » 29 сен 2006, 16:25

В конкурсе по наклеиванию обоев победил врач-гинеколог. он обклеил прихожую через щель почтового ящика.
И точка лазерного прицела на твоём лбу - тоже чья то точка зрения!

Dmitriy+
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 26 сен 2006, 09:07
Откуда: г.Салехард

Сообщение Dmitriy+ » 13 окт 2006, 14:31

Вечер после рабочего дня. Магазин запчастей (довольно крупный), отдел иномарки-расходники. В отделе один продавец и очередь человек 10. Продавец работает довольно четко, но очередь все равно движется медленно, пока продавец найдет в каталоге, пока с компом сверится пока то пока сё. Вся очередь удручена, что приходится терять время, ибо заскочили на пять минут купить по быстрому и свалить дальше по своим делам (как я)...
Вся очередь
состоит из мужиков, за исключением одной девахи (причем не блондинка а наоборот рыженькая). Доходит очередь до девахи:
Деваха - Мне нужны передние тормозные колодки.
Продавец - На какую машину?
Деваха - На мою.
Продавец -!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Очередь вздох отчаяния, понимаем что это надолго.
Продавец - Марка?
Деваха -??????????????
Продавец - Как называется.
Деваха - Фольцваген.
Продавец - Модель?
Деваха -??????????????
Продавец - Сзади, на багажнике что написано?
Деваха - АААААААААА! (пауза на раздумье) "Роло".
Продавец -??????????????
Очередь -??????????????
Деваха -!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Продавец и очередь натужно соображают, что такой за "роло".
Вдруг у кого то из очереди просветление ПОЛО!!!!!
Деваха -??????????????
Продавец - Уффффффффф!
Очередь - Уф!Уф!Уф!
Продавец - Год рождения?
Деваха - 1978.
Продавец -??????????????
Очередь -??????????????
Все в замешательстве, надо же какой раритет, до сих пор сам ездит. Продавец нерешительно листает каталог. Вдруг кто то из очереди Гы-ы-ы, Гы-ы-ы (сдавленный смех), далее по цепочки вся очередь по мере того до кого как доходит Гы-ы-ы, Гы-ы-ы.
Деваха (в сторону очереди) -??????????????
Вся очередь уже дружно ХА-ХА-ХА.
Продавец отрывается от каталога. Тупо смотрит на очередь, которая закатывается, тут до него доходит, он Гы-ы-ы. Далее давя в себе смех.
Продавец - Год выпуска машины?
Деваха - 1999.
Продавец (роясь в каталоге) - объем?
Очередь замерла.
Деваха (посоображав несколько секунд) - чего?
Очередь !?!?!?!?!?!?!
Кто то из очереди на пол магазина - БАГАЖНИКА МЛЯ, ОБЪЕМ БАГАЖНИКА!!!!!!!
Очередь - ХА-ХА-ХА.
Деваха (ужасно смущенно) - я не знаю.
Пол очереди начинает трясти в конвульсиях.
Продавец - дайте документы.
Деваха (долго роется в сумочке) достает ПАСПОРТ.
Остатки очереди в приступах эпилепсии валятся на пол. Наиболее слабых уже добивают, что б не мучались. Вокруг отдела собирается народ.
Продавец (красный от сдерживаемого смеха) - документы на МАШИНУ.
Деваха (красная как продавец, но по другим причинам) - вываливает содержимое сумочки на прилавок, продавец выуживает от туда свидетельство о регистрации, начинает искать по каталогу колодки. Пауза. Народ из очереди постепенно успокаивается. Возвращается в строй, слышится редкое одиночное Гы-ы-ы.
Продавец - есть Luсаs.
Деваха - это что модель?
Кто то из очереди (подавляя остатки Гы-ы-ы) - нет это марка.
Деваха -?????????? её явно тупит. А другие есть?
Продавец - есть Fеrаdо, Аtе.
Деваха - А задние?
Продавец - тоже есть.
Деваха - какие?
Продавец - такие же.
Деваха (долго чего то соображая) - не надо Продавец - чего не надо?
Деваха (покраснев как рак, почти крича, срываясь на визг) - НИЧЕГО НЕ НАДО!!!!!! (быстро собирает свою тряхомундию с прилавка и отваливает) Очередь -???????????!!!!!!!!!!!!!!!!???????????!!!!!!!!!!!!!!!!
Продавец -!?!?!?!?!?!?! (пауза) во мля!!! следующий.
И точка лазерного прицела на твоём лбу - тоже чья то точка зрения!

Storm
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 09 ноя 2005, 19:46
Откуда: Одинцово МО
Контактная информация:

Сообщение Storm » 13 окт 2006, 17:34

Едем с подругой на машине. Я за рулем. Решила проскочить по-быстренькому через перекресток, но как обычно - вот оно.. свистит.. палкой машет, пытается идти солидно). Подходит, представляется, говорит: "Ваши права, пжалста". ДОстаю, выхожу. Он мне - "Ну что ж, вы, имя отчество мои называет, нарушаете?".. у меня ступор.. думаю - "Откуда он меня знает???? Наверное дети вместе учатся не иначе..."

Далее следует примерно такой диалог:
> Я (улыбаясь и оччень бодро) - Ну как вы там поживаете? Как семья, детки?
> Он - (растерянно и судорожно роясь в закоулках своей памяти) - Да нормально вроде все.
> Я - Твоя-то не перевела ребенка в нашу школу?
> Он - А что, должна была?
> Я - Ну как же, она ж мне говорила недавно.
> Он (все медленнее и медленнее) - Да нет, в старой остаемся.
> Я - А отдыхать куда едете?
> Он - да нет, работаю я...
> я - Аааа.. ну ладно тогда, звоните..
> Он - Ладно.. позвоним..
> Отдает права, разворачивается и медленно бредет к своей машине.
> Я сажусь за руль, подруга спрашивает - "Это твой знакомый?". Я говорю, что никак не могу вспомнить, но раз мужик знает мои имя и отчество - значит знакомый. Да.. точно знакомый.. Поворачиваюсь к подруге и вижу, что она сползает с сиденья на пол вся красная от смеха. Тормошу ее - "что, что?" спрашиваю.. Она говорит - как тебя зовут В ПРАВАХ НАПИСАНО ))))) > Вот мужик наверное мучается до сих пор )

Storm
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 09 ноя 2005, 19:46
Откуда: Одинцово МО
Контактная информация:

Сообщение Storm » 13 окт 2006, 17:35

Едy, никого не тpогаю, тоpмозят любимые сотpyдники ГАИ.
-Ваши докyменты... Петр Петрович, а чего глаза такие кpасные в выходные
отдыхать надо...
-Да отдыхал как pаз с дpyзьями в бане...
-Поди с девочками?
-Да нет, чисто мyжская компания...
-А, значит с пивом, да с водочкой?
-Да нет, ничего не пили...
-Hy, пойдемте, подышим в тpyбочкy
-Пойдемте...
Тpyбочка показывает что я абсолютно тpезв. Возвpащают докyменты...
-Х@@во отдыхаете, Петр Петрович!

Закрыто

Вернуться в «Юмор»