Вы не можете отправить следующее сообщение сразу...

Все вопросы, по поводу работы форума задавайте сюда.

Модераторы: selena, mihey[nwo], Sponsor, Mr.BOSS

Ответить
Аватара пользователя
Sharky
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2947
Зарегистрирован: 03 ноя 2005, 15:09
Откуда: ПИТЕР Купчино
Контактная информация:

Вы не можете отправить следующее сообщение сразу...

Сообщение Sharky » 25 ноя 2010, 11:44

Если честно, засношало... Открываешь поутру форум. Вываливается, например, 10 новых постов... отписался на один. Отправил. Отписался на второй.... нажал "отправить", антиспам отбил. Потерял все, что писал. Подождал.... если подождал мало, то потерял еще раз. Иногда, больше отписываться уже и не тянет. Если это только меня раздражает, то можно ничего с этим не делать. спасибо

Sergey_
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 03 май 2006, 00:35
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Sergey_ » 25 ноя 2010, 15:36

Добавлю: тот же антиспам не позволяет скорректировать отправленное сообщение.
Омега Б рестайлинг X20XEV

Dementy
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 23 июл 2006, 23:56
Контактная информация:

Re: Вы не можете отправить следующее сообщение сразу...

Сообщение Dementy » 25 ноя 2010, 15:43

Sharky писал(а):Если это только меня раздражает, то можно ничего с этим не делать. спасибо
Аналогично достало. С тем лишь отличием, что я нажимал назад и не терял пост. Пока шарился на другом форуме, потом возвращался.
ЗЫ Если печатать одним пальцем:) то можно как раз успеть.
OOB'98г, X20XEV, АКПП + OZB'07г, z18xer, МКПП.
Питер.

Sponsor
Администратор
Администратор
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 18:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sponsor » 26 ноя 2010, 08:59

Сделали задержку флуда 15 секунд, было 180.
Дело в том, что за последние несколько месяцев учистилась регистрация рекламщиков. Они постили по несколько сообщений сразу. Пришлось ужесточить меры и сделать задержку флуда до 180 секунд.
В данный момент сделали 15 секунд. Думаю нормально.
Есть предложение!
Наиболее активные пользователи могут стать модераторами, такие как Sharky, Mr.BOSS
Но! Если вы готовы, то сообщите мне в личку.
И соответственно на вас ляжет небольшое бремя, уничтожать флуд, рекламму (несаглосованную с администрацией), оскарбления и прочее, что описано в правилах. Естественно по мере своих сил.
И опять же таки, не превышая свои полномочия.
А то на одном форуме дал модерировать, так парень во всех местах, где ему не нравились ответы и высказывания удалял. Модератор или администратор не должен пользоваться в личных интересах своими возможностями. Только честно подходить к своим функциям.
Так что если есть желание пишите. Всегда рады рассмотреть ваше предложение.
Напомню, что задержку флуда уменьшил до 15 секунд, если что пишите, сделаем еще меньше.
С уважением ко всем!
Человечество - вот главный вирус!! Matrix
Был ГАЗ 2410, Passat B-3, Frontera A, Astra G, Opel Omega А, Opel Omega B, Audi A8 (D2,4D), Chrysler Grand Voyager, Mitsubishi Montero, Hyundai Santa FE New.
Стал Toyota Land Cruiser Но я с ВАМИ !!!

Аватара пользователя
Sharky
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2947
Зарегистрирован: 03 ноя 2005, 15:09
Откуда: ПИТЕР Купчино
Контактная информация:

Сообщение Sharky » 26 ноя 2010, 11:10

Sponsor писал(а):Сделали задержку флуда 15 секунд, было 180.
Спасибо!
Sponsor писал(а):Дело в том, что за последние несколько месяцев учистилась регистрация рекламщиков. Они постили по несколько сообщений сразу. Пришлось ужесточить меры и сделать задержку флуда до 180 секунд.
А капча прикручена? У меня на форуме капча решила все проблемы со спамом
Sponsor писал(а):Наиболее активные пользователи могут стать модераторами, такие как Sharky
Не получится из Шарки модератора хорошего. Я старюсь быть корректным, но когда читаю откровенно тупые посты, не всегда хватает сил сдерживаться. Спасибо за доверие, но нет. Я всегда стремился к тому, что бы создать форум где не нужно модераторов вообще. У себя на астра-клубе мне это удалось.
Я действительно удивлен, но очень давно на астра клубе не появлялось людей, которые пишут откровенную тупню. Типа "помогите машина сломалась" Почему здесь приходится по сто раз намекать юзерам, что не плохо было бы хотя бы марку машины поведать, я НЕ ПОНИМАЮ.

Да, кстати, может быть еще вот это полечим?
Вы не можете произвести поиск сразу после предыдущего. Пожалуйста, попробуйте немного позже.

Sponsor
Администратор
Администратор
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 18:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sponsor » 26 ноя 2010, 11:23

А капча прикручена? У меня на форуме капча решила все проблемы со спамом
капча тут не причем. От ботов тут все защещено. Это народ регистрируется и спамит. Просто копипастом занимается.
Вы не можете произвести поиск сразу после предыдущего. Пожалуйста, попробуйте немного позже.
Сделали задержку в 10 секунд. Думаю достаточно.
Человечество - вот главный вирус!! Matrix
Был ГАЗ 2410, Passat B-3, Frontera A, Astra G, Opel Omega А, Opel Omega B, Audi A8 (D2,4D), Chrysler Grand Voyager, Mitsubishi Montero, Hyundai Santa FE New.
Стал Toyota Land Cruiser Но я с ВАМИ !!!

Аватара пользователя
Sharky
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2947
Зарегистрирован: 03 ноя 2005, 15:09
Откуда: ПИТЕР Купчино
Контактная информация:

Сообщение Sharky » 26 ноя 2010, 12:10

Sponsor писал(а):Сделали задержку в 10 секунд. Думаю достаточно.
Ыщщо раз спасибо :)

Sponsor
Администратор
Администратор
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 18:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Вы не можете отправить следующее сообщение сразу

Сообщение Sponsor » 23 апр 2015, 08:52

marinannnn писал(а):«Вы не можете отправить следующее сообщение сразу после предыдущего. Пожалуйста, попробуйте чуть попозже.».

Такая вот штука выдалась при попытке переноса сразу нескольких тем из одного раздела в другой. Надо бы исправить.
Вы занимаетесь флудом! Читайте правила сайта и форума.
Не нужно писать сообщения в темах которые давно не обсуждаются.
Мы можем расценить как накрутка сообщений!
Человечество - вот главный вирус!! Matrix
Был ГАЗ 2410, Passat B-3, Frontera A, Astra G, Opel Omega А, Opel Omega B, Audi A8 (D2,4D), Chrysler Grand Voyager, Mitsubishi Montero, Hyundai Santa FE New.
Стал Toyota Land Cruiser Но я с ВАМИ !!!

Ответить

Вернуться в «Вопросы к администрации»