Главная

ВАША РЕКЛАМА
RuServis на Авиаторов д.13 с.8
ВАША РЕКЛАМА
ВАША РЕКЛАМА

Расчет расстояния

https://www.avtodispetcher.ru/distance/

Инструкции к Опель

illustration

IMG 8223Дорогие друзья!

Две тысячи двадцать второй год уходит в историю. Мы с вами стали немножечко старше. Мы расстаемся с уходящим годом с грустью и радостью. С грустью, потому что каждый его день - это прожитый день нашей жизни. С радостью, потому что впереди - новые надежды и ожидания.

 

 


Под бой часов принято загадывать желания. В эти минуты от всего сердца Администрация сайта желает вам счастья, здоровья, жизненной энергии, успехов в работе. Пусть этот год ознаменуется новыми свершениями и победами! Пусть ваши дома будут наполнены детским смехом, благополучием и взаимопониманием! Пусть сбудутся все самые сокровенные мечты! Пусть этот год будет насыщен продуктивными проектами, новыми идеями и начинаниями. Пусть мечты сбываются и появляются новые! Пусть в этом году Вам сопутствует удача, близкие люди дарят теплые улыбки, а настроение будет безоблачным.

Каждый день следующего года не оставляйте без своей заботы родных и близких. Дарите друг другу радость, добро и любовь! И пусть задуманное обязательно сбудется!

Желаем Вам в дни праздников много радости и удовольствий! Удачи, счастья... Счастливого Рождества и веселого Нового года!

Администрация сайта Опель Клуба поздравляет Вас и Ваших близких с наступающим Новым 2023 Годом и Рождеством!!



С уважением Администрация "Опель Клуба"

Недостаточно прав для комментирования. Для добавления комментариев необходимо зарегистрироваться.

Авторизация

Vash Logotip
Vash Logotip
Vash Logotip
Vash Logotip