Главная

ВАША РЕКЛАМА
RuServis на Авиаторов д.13 с.8
ВАША РЕКЛАМА
ВАША РЕКЛАМА

Расчет расстояния

https://www.avtodispetcher.ru/distance/

Инструкции к Опель

illustration

60bf463fed384f7a14247dc2Шестое поколение Opel Astra начнёт сходить с конвейера завода в Рюссельсхайме в нынешнем году. А значит, в ближайшие месяцы последует премьера. Компания представила первые тизеры компакта, а также поделилась некоторой информацией. Модель выйдет в двух кузовах — как пятидверный хэтчбек и как универсал Sports Tourer. Хотя в основе машины лежит «тележка» группы PSA (теперь это концерн Stellantis), дизайн и проектирование новой Астры шло в опелевском центре в Рюссельсхайме.

Автомобиль на эволюционировавшей французской платформе EMP2, которая роднит его с новейшим хэчтем Peugeot 308, будет первой электрифицированной Астрой. Как минимум стоит ждать двух заряжаемых от розетки гибридов (на 180 и 225 л.с., 60 и 59 км без запуска ДВС), созданных на основе мотора 1.6. У предшественницы на платформе D2XX и с агрегатами от GM ничего подобного в гамме не было.

А ведь через пару лет ожидается и полностью электрическая версия модели, так что для Астры это окажется буквально новая эпоха истории. Среди оснащения Астры немцы пообещали очень тонкие фары IntelliLux LED с очередными инновациями. Новый шаг вперёд будет сделан в подборе материалов отделки и в текстурах поверхностей. Перед премьерой, по-видимому, Opel, ещё добавит тизеры и некоторые детали технической начинки.

ИСТОЧНИК: https://www.drive.ru/news/opel/60bf461387ae062fcbc3076e.html

Недостаточно прав для комментирования. Для добавления комментариев необходимо зарегистрироваться.

Авторизация

Vash Logotip
Vash Logotip
Vash Logotip
Vash Logotip