Главная

ВАША РЕКЛАМА
RuServis на Авиаторов д.13 с.8
ВАША РЕКЛАМА
ВАША РЕКЛАМА

Расчет расстояния

https://www.avtodispetcher.ru/distance/

Инструкции к Опель

illustration

combo e2021В январе 2021 года дебютировала троица соплатформенных электрических фургонов Citroën ë-Berlingo, Opel Combo-e и Peugeot e-Partner. Их выход на рынок намечен на осень. Тогда же начнутся продажи гражданских модификаций. Первой из подобных дебютировала модель Opel Combo-e Life. Техника сплошь знакомая: автомобиль с парой сдвижных дверей получил электромотор на 136 л.с. и 260 Н•м, а под полом между передней и задней осью проложена литиево-ионная батарея ёмкостью 50 кВт•ч. Правда, её хватает на 280 км по циклу WLTP вместо 275 у грузовой модификации.

У электрокара есть системы автоторможения с функцией определения пешеходов, мониторинга слепых зон, удержания в полосе движения и распознавания дорожных знаков. Плюс Combo-e Life получил продвинутый трекшн-контроль IntelliGrip с тремя режимами работы.

В списке оснащения значатся виртуальная панель приборов, мультимедийная система с восьмидюймовым сенсорным дисплеем, поддержкой Apple CarPlay и Android Auto и навигацией. Также сюда запишем камеру заднего вида с увеличенными углами обзора и возможность управлять функциями автомобиля с помощью мобильного приложения myOpel.
Как и Combo-e, новинка ускоряется до сотни за 11,2 с и позволяет достичь максимальной скорости 130 км/ч (ограничена электроникой). Также заявлено, что электрокар может утянуть за собой прицеп массой до 750 кг. Покупателям предложат два исполнения — базовое с длиной кузова 4,4 м и удлинённое XL на 4,75 м (расстояние между осями — 2785 и 2975 мм). В обоих случаях салон может быть пяти- или семиместным, а второй ряд — диваном со складывающимися в пропорции 60/40 секциями или сочетанием трёх раздельных кресел. Объём багажника составляет 597–2126 л у короткобазной машины и 850–2693 л у длиннобазной.

 ИСТОЧНИК: https://www.drive.ru/news/opel/6024de93737ba47129aa2768.html

Недостаточно прав для комментирования. Для добавления комментариев необходимо зарегистрироваться.

Авторизация

Vash Logotip
Vash Logotip
Vash Logotip
Vash Logotip