Главная

ВАША РЕКЛАМА
RuServis на Авиаторов д.13 с.8
ВАША РЕКЛАМА
ВАША РЕКЛАМА

Расчет расстояния

https://www.avtodispetcher.ru/distance/

Инструкции к Опель

illustration

mokka2020Предварительный приём заказов на новый Opel Mokka-e начался всего чуть более месяца назад, тогда же были объявлены стоимость и комплектации новой модели. Согласно информации, полученной Edison Media из немецкой дилерской сети Opel, несмотря на то, что еще ни одна машина не была передана покупателям, в настоящий момент идет приём заказов со сроками поставки на сентябрь-октябрь 2021 года. Распроданы оказались как базовая модель, так и другие комплектации.

Opel Mokka построен на модульной платформе CMP концерна PSA Group. Автомобиль предлагается как с двигателями внутреннего сгорания, так и в чисто электрической версии. Причина такой популярности, может быть связана с ценой - стоимость Mokka-e в Германии начинается от 32 990 евро без учета субсидий.

Однако, покупателям даётся специальный «экологический бонус» в размере 9570 евро, снижающий начальную цену Мокки-e до 23 420 евро. Тем самым, новый электромобиль от Opel по стоимости не сильно отличается от своих бензиновых собратьев.

Покупателям электрической версии получат автомобиль оснащаемый безальтернативным электродвигателем, которой развивает мощность в 136 лошадиных сил и максимальный крутящий момент 260 Нм. Емкость аккумуляторных батарей составляет 50 кВт*ч. На полном заряде аккумуляторов автомобиль способен преодолеть до 322 километров. 

Стоит отметить, что количество заказов и реальные объёмы продаж, это все же несколько разные вещи и реальный спрос на новую модель можно будет оценить лишь после того как первые покупатели получат свои автомобили, а произойдёт это уже в начале 2021 года.

Недостаточно прав для комментирования. Для добавления комментариев необходимо зарегистрироваться.

Авторизация

Vash Logotip
Vash Logotip
Vash Logotip
Vash Logotip