ВАША РЕКЛАМА
RuServis на Авиаторов д.13 с.8
ВАША РЕКЛАМА
ВАША РЕКЛАМА

×

Внимание

Lack of access rights - File 'http:/www.testdrive.lv/wp-content/uploads/2013/08/in-opc-1.jpg'

Opel представил обновленный Insignia OPC. Премьера обновленного универсала должна состояться в сентябре на Франкфуртском автосалоне, но уже сейчас доступен пресс-релиз модели. Внешний вид Insignia OPC Sports Tourer подтянули спереди и сзади, а салон оборудовали подогреваемым рулевым колесом и сидениями Recaro с эффектом памяти.



Инженеры Opel, в конструкции задней подвески, заменили около 60% деталей. Так же модель удостоилась перенастройки ESP, что позволит Insignia OPC бороться с недостаточной поворачиваемостью, а новое программное обеспечение для амортизаторов FlexRide прибавило реакции авто на изменение дорожного рельефа. Улучшенная звукоизоляция в полной мере позволит насладиться вождением «горячей» Insignia OPC.

Внутренняя начинка семейства Insignia с 2009 года останется неизменной и в этот раз – 325-сильный 2,8-литровый V6, способный развивать до 435 Hm крутящего момента, вместе с 6-ступенчатой механической или автоматической КПП. Полноприводный седан, при управлении механической коробкой передач, разгоняется за 6 секунд, а универсал – 6,3 секунды.

Стандартный вариант авто включает в себя ограничение скорости в 250 км/ч, но на сей раз разработчики решили выпустить серию Unlimited и увеличили этот лимит до 270 и 265 км/ч соответственно.

 

Недостаточно прав для комментирования. Для добавления комментариев необходимо зарегистрироваться.

Авторизация

Vash Logotip
Vash Logotip
Vash Logotip
Vash Logotip