как "поймать" управление

Как правильно управлять автомобилем?

Модераторы: mihey[nwo], Sponsor, Mr.BOSS

selena
Модератор
Модератор
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 00:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение selena » 27 фев 2007, 19:57

Ребят, а я тут покрутилась на льду ночью неск. дней назад. Правда не на с воей, но тоже на переднем приводе. Воть.... кой-чего поняла :oops: Самое смешное, что очень даже понравилась.... случай подвернется, ещё повторю :|

pechkin
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 29 окт 2006, 04:51
Откуда: Москва

Сообщение pechkin » 28 фев 2007, 02:42

Sharky писал(а):я просто плачу. Микелянжело с учениками..... Круто.
Я на пальцах могу еще 10 известных мне людей пересчитать. Тот же Граховский. Или Леня Кажукало....
А кто-нибудь из этих десяти "известных Вам людей" организовал какую-нибудь школу (в прямом смысле и как систему обучения) контраварийной подготовки? Закроем глаза на локацию нежного создания - автора ветки. Пусть в Питере хотя бы...
Нам разум дал ООБ, 1996 г.в., Караван, а вместо сердца пламенный Х20ХЕV, ГБО

genre
Ремонтник
Ремонтник
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 18:36

Сообщение genre » 30 апр 2007, 01:20

Раз уж влез - придется мерятся. Слово "делетанты" за отмазу не катит. Катит лишь за хамство.

selena
Модератор
Модератор
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 00:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение selena » 30 апр 2007, 11:26

genre писал(а):Раз уж влез - придется мерятся. Слово "делетанты" за отмазу не катит. Катит лишь за хамство.
+5!!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Sharky
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2947
Зарегистрирован: 03 ноя 2005, 15:09
Откуда: ПИТЕР Купчино
Контактная информация:

Сообщение Sharky » 30 апр 2007, 12:50

Toranaboy

Ща тебя профи задушат. Зря ты вписался.... Теперь хоть раком встанут, но страниц на 20 будут доказывать, кто профи кто нет. наплюй. я уже забил. пусть считают себя кем хотят и ездят как хотят. Дорога рассудит

genre
Ремонтник
Ремонтник
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 18:36

Сообщение genre » 30 апр 2007, 13:06

Леш, позиция гуру, снисходительно взирающего на толпу тебе не идет. И не вызывает симпатий если честно.
Если знания есть - ими надо делится, а не "дорога рассудит". Делится ими надо именно потому, что судить надо не на дороге, новички не должны учится на своих ошибках, они должны учится на чужих ошибках. Хотя бы для этого стоит 20 страниц доказывать. Даже если одному это поможет - смысл уже есть.

Аватара пользователя
Sharky
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2947
Зарегистрирован: 03 ноя 2005, 15:09
Откуда: ПИТЕР Купчино
Контактная информация:

Сообщение Sharky » 30 апр 2007, 13:29

genre

Сереж! я НЕ гуру. И мне по большому счету НАСРАТЬ! Дрязги ИМЕЕНО на этом форуме уже порядком засношали. Вкупе с глюками форума мне все меньше и меньше хочется здесь появляться. так что мне абсолютно монопенисуально, идет мне или нет. гуру-не гуру и прочая шняга...я далек от всего этого...можете дальше развивать тему. мне положить.
если ты оглянешься назад, я ПРЕДЛАГАЛ свою помощь, в плане обучения вождению, насколько это в моих силах. Но, позвиздеть в форумах, куда веселее, правда? Продолжайте, друзья....

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Хотелд отписаться еще по поводу моего "гурства" да похер..... здесь не хочу. Никому это не надо. сритесь дальше без меня. НИКОМУ не хочу ЗДЕСЬ ничего доказывать

Ghost
Мастер
Мастер
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 12 июл 2006, 10:50
Откуда: Lithuania
Контактная информация:

Сообщение Ghost » 30 апр 2007, 14:03

Sharky писал(а):genre

Сереж! я НЕ гуру. И мне по большому счету НАСРАТЬ! Дрязги ИМЕЕНО на этом форуме уже порядком засношали. Вкупе с глюками форума мне все меньше и меньше хочется здесь появляться. так что мне абсолютно монопенисуально, идет мне или нет. гуру-не гуру и прочая шняга...я далек от всего этого...можете дальше развивать тему. мне положить.
если ты оглянешься назад, я ПРЕДЛАГАЛ свою помощь, в плане обучения вождению, насколько это в моих силах. Но, позвиздеть в форумах, куда веселее, правда? Продолжайте, друзья....

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Хотелд отписаться еще по поводу моего "гурства" да похер..... здесь не хочу. Никому это не надо. сритесь дальше без меня. НИКОМУ не хочу ЗДЕСЬ ничего доказывать
Molotka SHARKY :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o

Добавлено спустя 26 минут 38 секунд:

Вообще я пытаюсь представить этого юного профи за рулём с томом в руках по вождению

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Боевой комплект для начинающих :?
Вложения
Rul'.jpg
Rul'.jpg (5.66 КБ) 11311 просмотров

genre
Ремонтник
Ремонтник
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 18:36

Сообщение genre » 30 апр 2007, 14:39

Ghost писал(а): Molotka SHARKY
молотка? чем? позицией "мне насрать" ? нуну.
Ghost писал(а): Боевой комплект для начинающих :?
кстати надо прикупить. заделаюсь гуру, и тоже буду "сидеть и на всех плевать" (с) Кин-дза-дза

selena
Модератор
Модератор
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 00:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение selena » 30 апр 2007, 15:00

Sharky писал(а):Дрязги ИМЕЕНО на этом форуме уже порядком засношали
вопрос только в том, кто эти дрязги устраивает. если у кого-то явная обида на всех и на вся, то "бу-бу-бу" лучше держать все же при себе.
genre писал(а):молотка? чем? позицией "мне насрать" ? нуну.

genre, поддерживаю :mrgreen:

Ghost
Мастер
Мастер
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 12 июл 2006, 10:50
Откуда: Lithuania
Контактная информация:

Сообщение Ghost » 30 апр 2007, 17:11

genre
А что ну-ну?! Эта тема для болтовни и воспринимать её на уровне "ща научусь" полный бред, вроде давно пережевали, представляю личико того бойца за рулём который летит в кювет поймав одним колесом асфальт или обочину(самый край) на заснеженной дороге, последние его мысли "а в книжке этого не было :shock: " Давайте учим дальше. :? Не уверен, тащись как черепаха, людей с опытом с дорог сносит. Снег, лёд на дороге это не только шалость погоды, но и граница между вами и ......... (дальше у кого сколько хватит)

genre
Ремонтник
Ремонтник
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 18:36

Сообщение genre » 30 апр 2007, 17:19

Ты вообще читал о чем тут разговор шел?

selena
Модератор
Модератор
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 00:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение selena » 30 апр 2007, 17:41

мля.... ну опять начинается.... тема старая, давно пора ее было замять. все уже сказанно на предыдущих страницах, что (пардон!!) сопли десять раз пережёвывать... если кому-то охота опять поумничать, поспортить, настроение испортить кому-то или повыпендирваться, есть предложение: надо в форуме открыть новую тему "Склоки нашего клуба" (не достигшим 18 не читать, а то ещё понахватаются). думаю, именно на нашем сайте это будет самая популярная страница.... к сожалению :(

Ghost
Мастер
Мастер
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 12 июл 2006, 10:50
Откуда: Lithuania
Контактная информация:

Сообщение Ghost » 30 апр 2007, 19:05

genre писал(а):Ты вообще читал о чем тут разговор шел?
Не кипятись! Конечно читал, с самого начала и на эту хрень ни одна тема была, повторюсь - у кого на сколько хватит - а такой сюжет только для флейма.
8)
И специально для Селены - а чего вы ждали? :D

selena
Модератор
Модератор
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 00:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение selena » 30 апр 2007, 19:15

Ghost писал(а):И специально для Селены - а чего вы ждали?
а я ничего не жду. меня тут вроде как уже ничем не удивишь... 8)

Закрыто

Вернуться в «Специальные навыки вождения»