некачественная замена заднего крыла VectraB

Восстановление, ремонт, усиление

Модераторы: mihey[nwo], Sponsor, Mr.BOSS, TER

Ответить
gameover
Впервые
Впервые
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 11:48

некачественная замена заднего крыла VectraB

Сообщение gameover » 24 окт 2006, 11:59

Vectra B 98г.
день добрый. мне меняли по страховке заднюю левую дверь + заднее левое крыло в РЕСО-авто. похоже они что-то там накосячили, т.к. стал тяжело закрываться багажник (раньше закрывался вобще без усилия) и после мойки или дождя в багажнике сырость с левой стороны. сам смотрел - нигде косяков найти не могу, дырок нету, резинка уплотнителя более-менее сухая... как думаете - если им претензию предъявить - переделают? или лучше куда в другое место обратиться? или можете подсказать что я мог не заметить...

Аватара пользователя
Mr.BOSS
Администратор.
Администратор.
Сообщения: 3126
Зарегистрирован: 28 ноя 2005, 14:55
Модель авто: INSIGNIA
Двигатель: A20NHT
Откуда: Москва, Чертаново

Сообщение Mr.BOSS » 24 окт 2006, 12:11

Я думаю, что однозначно нужно предъяву делать!!! :(
Они обязаны делать не тяп-ляп, а как положено. Это так отремонтировали видимо, пусть разбираются, так как гарантия обязана быть обязательно.
Опель Инсигния СпортТур 2.0Турбо 4х4 (чипована в 285л.с.), кожа, панорамная крыша+ все пироги. Плюс ещё Кадилак BLS 2,0Turbo 210л.с. АКПП, кожа+все пироги.

Аватара пользователя
Sharky
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2947
Зарегистрирован: 03 ноя 2005, 15:09
Откуда: ПИТЕР Купчино
Контактная информация:

Сообщение Sharky » 24 окт 2006, 12:40

Босс! Все это здорово, когда даешь советы. а когда мастера в наглую начинают рассказывать про свои заморочки, и про то, что "фсе сделали как нада" почему-то получается совсем по другому. рамсы с гарантией в нашей стране вообще очень проблемны...так что я бы не стал так уж уповать на то, что они БУДУТ переделывать.... для того что бы Матизку жене сдалали как надо я дошел до директора Прагматики Питерской... нервово потраченно немерянно.... так что все не так уж и просто

Аватара пользователя
Mr.BOSS
Администратор.
Администратор.
Сообщения: 3126
Зарегистрирован: 28 ноя 2005, 14:55
Модель авто: INSIGNIA
Двигатель: A20NHT
Откуда: Москва, Чертаново

Сообщение Mr.BOSS » 24 окт 2006, 12:52

Sharky, да я и не говорю, что всё просто! :oops: :)
Я ответил на вопрос, что делать, предъявлять претензию или нет! :?
Опель Инсигния СпортТур 2.0Турбо 4х4 (чипована в 285л.с.), кожа, панорамная крыша+ все пироги. Плюс ещё Кадилак BLS 2,0Turbo 210л.с. АКПП, кожа+все пироги.

gameover
Впервые
Впервые
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 11:48

Сообщение gameover » 24 окт 2006, 14:46

ок, спасибо! постараюсь написать что из этого получится...

vaucher
Новичок
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 19:35

Сообщение vaucher » 03 апр 2008, 20:56

gameover писал(а):ок, спасибо! постараюсь написать что из этого получится...
У меня после удара взад, тоже вода в багажник попадала. Выяснилось, что разошолся шов между задней панелью и крылом. Причем не видно. Снял бампер, в багажнике разобрал все и сверху ведро воды вылил в водосток... все стало видно. Расковырял зачистил и кузовным герметиком. Все гуд. Если в Питере подъезжай посмотрим! :arrow:

Ответить

Вернуться в «Кузов»