Найдено 88 результатов

Buger
14 июл 2008, 12:11
Форум: Электрооборудование
Тема: Проблемы с Климат- контролем на Омеге Б
Ответы: 2
Просмотры: 4375

Проблемы с Климат- контролем на Омеге Б

Доброе время суток уважаемые владельцы Омег Б ! В последнее время моя клима как-то не правильно работает ! Холодный (горячий) воздух не дует со всех дефлекторов.javascript:emoticon(':shock:') Shocked На автомате не работает обдув ног и центр. Основной поток воздуха направлен на лобовое стекло, боков...
Buger
12 июн 2008, 11:43
Форум: Электрооборудование
Тема: Регулировка штатной оптики ООБ
Ответы: 3
Просмотры: 4529

ПОВТОРЯЮ ВОПРОС КАК ОТРЕГУЛИРОВАТЬ СВЕТ ПО ВЫСОТЕ НА ШТАТНЫХ ГАЛОГЕННЫХ ФАРАХ HELLA В ОПЕЛЬ ОМЕГА Б ????? - регулировка шестигранником - не помогает (крутит в холостую) - штатный переключатель на блоке фар (в зависимости от загрузки авто) - от положения "0" до положение "3" - еще...
Buger
11 июн 2008, 15:28
Форум: Электрооборудование
Тема: Регулировка штатной оптики ООБ
Ответы: 3
Просмотры: 4529

Регулировка штатной оптики ООБ

ВСЕМ ПРИВЕТ! На моей OMEGA B стоит штатная рефлекторная оптика HELLA без всяких понтов (ближний, дальний свет Н-1). Светит неплохо, НО ПОЧЕМУ - ТО ВНИЗ . (переключатель на боке фар в положение "0") Шестигранником регулировал рефлектор - но он не сдвинулся ни на миллиметр. Снял с авто фару....
Buger
10 июн 2008, 14:51
Форум: Двигатель и трансмиссия
Тема: Замена поддона на ООБ X20SE
Ответы: 5
Просмотры: 5615

Ребята, я не правильно вас информировал, у меня жестяный поддон. Под словом "форма литья другая" я имел ввиду отличия по форме штамповки поддона. Мой родной поддон восстановления конечно подлежит, но я не имею желания его проваривать газосваркой (там полностью ПРОГНИЛА часть поддона, котор...
Buger
06 июн 2008, 10:14
Форум: Автозвук
Тема: Решотки для акустики в заднююю полку Опель - Омега Б
Ответы: 10
Просмотры: 15099

Вобще- то я с Украины, из провинциального города Черновцы.
Buger
05 июн 2008, 11:38
Форум: Двигатель и трансмиссия
Тема: Замена поддона на ООБ X20SE
Ответы: 5
Просмотры: 5615

Замена поддона на ООБ X20SE

Здравствуйте ОПЕЛЕВОДЫ !!! Кто в своей практике сталкивался с такой проблемой: Опель Омега - Б, 1996 г.в, двигало X20SE (восьмиклапанник) - РАЗБИТ ПОДДОН. Ремонту не подлежит Новый по каталогу - 170 евров - дороговато, на разборках ищу три месяца - результат "0" (говорят что мое двигало де...
Buger
05 июн 2008, 10:16
Форум: Автозвук
Тема: Решотки для акустики в заднююю полку Опель - Омега Б
Ответы: 10
Просмотры: 15099

ПЕЧКИН, речь идет про обычные сетки которые продаются в комплекте с любыми современными динамиками (круглой или овальной формы). В чем - то ты прав. Аккуратно подогнать стык решетки с полкой будет не легко. НО ВЕРНЕМСЯ К ГЛАВНОМУ - ГДЕ ПРИОБРЕСТИ ШТАТНЫЕ СЕТКИ фирмы BOSE ДЛЯ АКУСКИКИ В ЗАДНЮЮ ПОЛКУ ...
Buger
04 июн 2008, 20:28
Форум: Автозвук
Тема: Решотки для акустики в заднююю полку Опель - Омега Б
Ответы: 10
Просмотры: 15099

Я уже обдумывал такую фишку, всеравно не то. Согласитесь, что две кастрюли прикручены поверх полки как- то не вписываются в интерьер салона автомобиля. (лично мое мнение) Кроме того, пластиковое основание сетки не ложится плотно на полку, из-за того что сама полка немного с изгибом. ЭВРИКА! А если с...
Buger
03 июн 2008, 10:03
Форум: Автозвук
Тема: Решотки для акустики в заднююю полку Опель - Омега Б
Ответы: 10
Просмотры: 15099

Тогда подскажите, пожалуйста где их можна заказать ???

Когда спрашиваю их на разборках - на меня смотрят большими глазами, у дилеров - нету, у продавцов ( установщиков) автозвука - аналогично. ГДЕ !!!!
Buger
02 июн 2008, 16:01
Форум: Автозвук
Тема: Решотки для акустики в заднююю полку Опель - Омега Б
Ответы: 10
Просмотры: 15099

Решотки для акустики в заднююю полку Опель - Омега Б

Уважаемые коллеги, подскажите советом !!! Горю желанием поставить акустику в заднюю полку своей ООБ. Многие владельцы ООБ (в том числе мои друзья) не задаются таким вопросом, и врезают в полку что попало, лиш бы играло (будь - то компоненты, овалы или коаксиалки), при этом сильно портят эстетический...
Buger
26 май 2008, 09:46
Форум: Электрооборудование
Тема: Замена подсветки с штатной на светодиодную в Опель Омега Б
Ответы: 2
Просмотры: 7070

Цель моей статьи не в том чтобы рассказать процедуру замены, а в том, какой ее результат !!!
Buger
23 май 2008, 11:27
Форум: Электрооборудование
Тема: Замена подсветки с штатной на светодиодную в Опель Омега Б
Ответы: 2
Просмотры: 7070

Замена подсветки с штатной на светодиодную в Опель Омега Б

Здравствуйте уважаемые опелеводы!!! Хочу поделится свом опытом замены подсветки на светодиодную в Опель Омега Б (у меня ООБ 1996 г.рождения, 8-ми клапанник, МКП, клима, мильтикомп.) Итак, мого читал, интересовался и наконец прикупил х..-ву тучу светодиодных лампочек. По цвету взял синие и белие (бол...
Buger
22 май 2008, 19:51
Форум: Электрооборудование
Тема: По поводу лампочек подсветки в климат контроле.
Ответы: 12
Просмотры: 9926

Здравствуйте уважаемые опелеводы!!! Хочу поделится свом опытом замены подсветки на Опель Омега Б (у меня ООБ 1996 г.рождения, 8-ми клапанник, МКП, клима, мильтикомп.) Итак, мого читал, интересовался и наконец прикупил х..-ву тучу светодиодных лампочек. По цвету взял синие и белие (больше никакие не ...

Перейти к расширенному поиску