Найдено 88 результатов

Buger
03 фев 2010, 13:10
Форум: Разное
Тема: Чем смазывать замок зажигания?
Ответы: 5
Просмотры: 8841

Чем смазывать замок зажигания?

Здравствуйте Коллеги !!! Заклинил замок зажигания на Омеге Б Следую инструкциям снял обойму, разобрал личинку, промыл, прочистил Ламельки и пружинки целенькие, как-бы с виду не очень сношены, но на обойме явно видны следы износа Нашел каких-то то своих два ОПЕЛевских замка от старых авто заменил нек...
Buger
25 дек 2009, 17:47
Форум: Автозвук
Тема: Распиновка D-разйома Philips CCR 600
Ответы: 4
Просмотры: 8654

Распиновка D-разйома Philips CCR 600

Здравствуйте Коллеги !
На Philips CCR 600 кроме A, B, C разъёмов , есть 7-ми пиновый вертикальный разъём (мамка) - "D"
В связи с этим возникают 2 вопроса
1- Его предназначение ?
2- Распиновка ?
Buger
11 дек 2009, 21:20
Форум: Колеса
Тема: Болты при смене литых дисков на штамповку.
Ответы: 2
Просмотры: 4713

ОМЕГА Б Летом еду на штатных титанах, а зимой на обычных штатных железках. Болты при этом использую одни и те же!!! КАК-БЫ НЕ ЗАМЕЧАЛ ЧТО БОЛТЫ НАДО МЕНЯТЬ!!!!! Но может это касается только ОМЕГ ????? Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд: ОМЕГА Б Летом еду на штатных титанах, а зимой на обычных штатн...
Buger
11 дек 2009, 21:04
Форум: Электрооборудование
Тема: Бачок омывателя
Просмотры: 2657

Попробуй !!!
Своими глазами не видел 6-ти литровій бачок, но как подсказывает интуиция - учитывая то. что он размещается в середине бамперного П - образного железного усилителя, 6-ти литровка просто должна быть шире обычного, главное чтобы не выше!!!!!
Buger
16 ноя 2009, 19:27
Тема: Тайны слепых Опелевских магнитол
Ответы: 0
Просмотры: 5293

Тайны слепых Опелевских магнитол

Если по какой-то причине Вы заменили свою штатную "слепую" магнитолу на такую же "слепую" штатную той же или другой модели и столкнулись с проблемой: РАБОТАЕТ НОРМАЛЬНО, ЗВУК ЕСТЬ, КАССЕТУ (ДИСК) КРУТИТ, А НА ДИСПЛЕЕ ПУСТО (при условии что 10-ти пиновая фишка подключена) Тогда не спешите выбрасывать...
Buger
11 ноя 2009, 13:20
Тема: Проблема при замене штатного 300 на такой же штатный 600
Ответы: 3
Просмотры: 6415

НАШЕЛ !!!! НАШЕЛ!!!! НАШЕЕЕЕЕЕЛЛЛ!!!!!!!!!!!!!! Суть проблемы такова ! Все Опелевские дисплее под слепые магнитолы есть двух типов 8 - ми сегментные (как у меня) и 10-ти сегментные. И если магнитола снята с авто у который был 10- сегментный дисплей то при установке на другое авто с 8-ми сегментным д...
Buger
09 ноя 2009, 11:57
Форум: Дополнительное электрооборудования
Тема: Смена цвета рамки у HELLA
Просмотры: 4500

У меня чуть другая ситуация, я сменил на своей ООБ 1996г.в. обычные фары на линзовые, так вот рамки чистил на обычных рефлекторных фарах HELLA - а там материал черный, глянцевый. А теперь надо розбирать линзы, и менять рамки. Может в более ранних моделях материал рамки был черный. (даже возможно что...
Buger
03 ноя 2009, 12:58
Форум: Дополнительное электрооборудования
Тема: Смена цвета рамки у HELLA
Просмотры: 4500

Смена цвета рамки у HELLA

Здравствуйте !
Интересует, не упадет ли свет, при смене цвета рамки на черный у линзовых HELLA.

Кстати рамку не обязательно красить, никелированое напыление с рамки хорошо стирается тряпкой смоченой в бензин либо уайт - спирит. В результате получится точно такой же глянц только черный
Buger
31 окт 2009, 14:33
Тема: динамики задние на ооб
Просмотры: 5570

В ОPEL ASTRA G с 1998 г.в. задние динамики точно такие как и задние динамики в Омеге Б.
Но в базовой комплектацие АСТРЫ они литые, как и в ОМЕГЕ, надо на разборках хорошо искать. Мне например повезло, динамики и рамки разборные (тюненговая модель была).
Buger
31 окт 2009, 14:14
Тема: Проблема при замене штатного 300 на такой же штатный 600
Просмотры: 6415

Проблема при замене штатного 300 на такой же штатный 600

Здравствуйте коллеги !! За одну предоставленною мною услугу достался штатный опелевский майфун PHILIPS CCR 600. При покупке своего Опель - Омега Б 1996 г. два года назад стоял BLAUPUNKT CAR 300 (сейчас конечно я им не пользуюсь (стоит СОНЬКА) Ради спортивного интереса дай думаю подключу презент. (пе...
Buger
16 июл 2009, 10:00
Форум: Кондиционеры и все о них
Тема: Почему вырубается компрессор Омеги Б ?????
Просмотры: 6387

Вчера смотрел радиаторы, тот что от кондюка - почистил от насекомых, не могу сказать что он был сильно загрязнен, а в самом нижнем ряду местами сыпятся соты, а радиатор от мотора - вообще идеал !!!!
Buger
15 июл 2009, 18:45

Авто не греется. (температура по датчику на приборке - рабочая) После работы проверю радиаторы, завтра напишу про их состояние На протяжение дня перечитал несколько форумов ОПЕЛЯ - похоже что нижний датчик в радиаторе (3-х контактный) залипает, он гад, и рубит кондер! НО это только предположения !!!...
Buger
15 июл 2009, 11:44

Почему вырубается компрессор Омеги Б ?????

Здравствуйте, такая вот братцы фигня!!! Завожу, включаю климу еду с комфортом (на улице + 25 и даже больше). После кратковременной стоянке под палящем солнцем компресоор не включается печка нагнетает в салон теплый воздух. Но после того как двигатель немного остынет, компрессор включается и работает...
Buger
08 май 2009, 10:04
Тема: проблемы с кондёром
Ответы: 8
Просмотры: 9234

Если сразу старый снял, а новый в тот-же день поставил - тогда не надо, ну а если старый снял в трубки поставил затычки, поездил месяц, другой - тогда обязательно.
Buger
07 май 2009, 12:04
Тема: проблемы с кондёром
Ответы: 8
Просмотры: 9234

Ты наверное меня не понял !!!! Конечно менять компрессор - 100 %-я гарантия на 130 - 140 тысяч километров. Замена сальника обойдется намного дешевле - но гарантии как таковой НЕТ - (можеш забыть про ремонт еще на 130 тисяч км, а можеш ремонтировать через 5 тисяч км - как я например). Все зависит от ...

Перейти к расширенному поиску