Найдено 107 результатов

Шеховец
20 фев 2009, 00:43
Форум: Электрооборудование
Тема: Можно ли заменить панель приборов?
Ответы: 0
Просмотры: 2448

Можно ли заменить панель приборов?

Уважаемые опелеводы ответе кто знает? Можно ли заменить панель приборов без тахометра, на панель приборов с тахометром??? То есть вытащить одну и просто воткнуть другую (с другой машины)? Будет ли все работать как надо или нет?
Шеховец
10 фев 2009, 00:11
Форум: Двигатель и трансмиссия
Тема: не заводится
Ответы: 7
Просмотры: 5337

Машина наверно на улице стоит? Если да то бегом в теплый гараж. Ночь постоит, свечи прокали, ставь - и заводи....
Шеховец
03 фев 2009, 16:40
Форум: Разное
Тема: SOS!!!!
Ответы: 11
Просмотры: 8898

Да просто тогда на сутки в теплы гараж и все. Слить часть омывайки и разбавить спиртом или незамерзайкой.
Шеховец
03 фев 2009, 16:03
Форум: Разное
Тема: SOS!!!!
Ответы: 11
Просмотры: 8898

Налей чистый спирт, если есть конечно куда лить... Спирт растворяет лёд! Не мгновенно конечно но за некоторое время растворяет.
Шеховец
02 фев 2009, 00:47
Форум: Электрооборудование
Тема: Генератор Delco Remy кореец
Ответы: 3
Просмотры: 5409

Ну я и советовал же выточить у токарей втулку-удленитель. Эту втулку надеть на ось, а на него надеть шкив. Только придется скорей всего в шкиве отверстие сделать больше - под втулку удленитель. Она же должна надется на шкив, удленить его. Если не понял завтра нарисую -пиши.
Шеховец
02 фев 2009, 00:37
Форум: Двигатель и трансмиссия
Тема: Подвеска до и после ресталинга
Ответы: 6
Просмотры: 4192

dimaest Да я не ремонтник - это хобби. Но офицалов на ближайшие 500 км от нас нет. А в так называемых сервисах у нас делают халявно. и простую работу по моему мнению можно сделать и самому. Тем более подвеску я у себя (да и не только у себя) менял самостоятельно. Конторы которые возят зап части за ...
Шеховец
01 фев 2009, 17:01
Форум: Электрооборудование
Тема: Генератор Delco Remy кореец
Ответы: 3
Просмотры: 5409

А если заказать токарям переходную втулку - может поможет. Просто нужно знать точную разницу по "выносу" шкива. отнести толковому токарю и он все сделает.
Шеховец
01 фев 2009, 11:30
Форум: Двигатель и трансмиссия
Тема: Подвеска до и после ресталинга
Ответы: 6
Просмотры: 4192

dimaest Может я и душный, но я не професионал по выбору запчастей и по этому прошу совета. Дело было копеешное но я уже один раз заказал запчасть - а её у меня и в природе нет! Хотя по с хеме через elcats есть и по номерам все сходилось.... На запросы в exist - у нас отвечают очень медленно и не вс...
Шеховец
30 янв 2009, 22:11
Форум: Двигатель и трансмиссия
Тема: Подвеска до и после ресталинга
Ответы: 6
Просмотры: 4192

Стойка переднего стабилизатора
Пыльник ШРУСа левый наружный
Рулевой наконечник правый
Опора передней стойки
Подшипник передней стойки в сборе с пыльником
Резиновая втулка заднего стабилизатора
Амортизатор задний правый
Амортизатор задний левый
Шеховец
29 янв 2009, 16:31
Форум: Двигатель и трансмиссия
Тема: Подвеска до и после ресталинга
Ответы: 6
Просмотры: 4192

Подвеска до и после ресталинга

Уважаемые форумчане! Подскажите кто точно знает! Подвеска до и после ресталинга (1996-2002 г) на опель вектра В с одинаковым двигателем 1,6 - 16 клапанов: одинаковая или есть какие то отличия? Это мне необходимо что бы заказать приятелю запчасти. Чтобы не рыться опять в каталогах, а заказать по свои...
Шеховец
20 янв 2009, 13:45
Форум: Электрооборудование
Тема: Генератор более высокой мощности
Ответы: 12
Просмотры: 10894

А может АКБ плохой? Ну попадаются же не качественные?
Шеховец
19 янв 2009, 15:42
Форум: Электрооборудование
Тема: Генератор более высокой мощности
Ответы: 12
Просмотры: 10894

Mihey[nWo] может стоит просто зарядить АКБ и не пользоваться противотуманками . Тебе наверное мало света так как АКБ подсаживается из за множества потребителей и плохо горит ближний. И остается только включить противотуманки чтобы еще больше посадить АКБ, и не дать генератору справиться с его задач...
Шеховец
07 янв 2009, 00:43
Форум: Кузов
Тема: Щетки стеклоочистителя
Ответы: 9
Просмотры: 16418

Saint_Devil
Ну вот, а ты мучился - переживал. По моему это не тот элемент машины к которому надо подходить так скурпулезно и придирчиво....
Шеховец
05 янв 2009, 21:58
Форум: Кузов
Тема: Щетки стеклоочистителя
Ответы: 9
Просмотры: 16418

Сколько людей - столько мнений! У меня безкаркасные щетки ХОРС почти год. В целом доволен. "+" Зимой не забиваются как каркасные проктически не надо чистить, достаточно постучать по стеклу, долго служат "-" Требуется время для притирки к стеклу, сразу чистит с пропусками но не до...
Шеховец
02 янв 2009, 15:16
Форум: Подвеска и рулевое управление
Тема: Заменил в подвеске "всё", а все равно работает шум
Ответы: 42
Просмотры: 43564

habe244 а я поставил SАSHE, тоже газ + масло. Только вот тишиной наслаждался не долго. Ни какого стука нет, только бум-бум, но слишком шумно, ни так как хотелось бы. И остается гадать что у меня опоры, амортизаторы или стойки стаба. Вроде не так давно все поменял, да и тишина в подвеске была какоет...

Перейти к расширенному поиску