Найдено 365 результатов

Астор
20 авг 2009, 16:49
Форум: Салон
Тема: Чехлы в Питере на Opel
Ответы: 3
Просмотры: 7147

Заинтересовало, цены, материалы, контакты.
Астор
21 май 2008, 13:35
Форум: Двигатель и трансмиссия
Тема: Выше 4500 обороты не поднять!!!
Ответы: 25
Просмотры: 27950

Датчик оригинал, брался у дилера Опеля, в Лауре. Не доверять нет оснований.Второй вариант пробовал, таже хрень,диагностику делал дважды, при чем второй раз у сервисников Bosh, самое интересное, скидываешь массу , обнуляешь ошибки. Не заводя двигателя , сразу выскакивает ошибка, то есть еще в момент,...
Астор
20 май 2008, 12:15
Форум: Двигатель и трансмиссия
Тема: Выше 4500 обороты не поднять!!!
Ответы: 25
Просмотры: 27950

Народ , подскажите, при самодиагностике дает ошибку 0340-неисправность цепи датчика распредвала,в первую очередь был заменен сам датчик , оригинал,родной BOSH, такой же как и стоял ранее. Однако ошибка не пропала. Стирали тестером, все равно выскакивает, прозвонена проводка от датчика до контроллера...
Астор
21 фев 2008, 11:16
Форум: Основная конференция
Тема: Новый opel Agila
Ответы: 8
Просмотры: 8196

Re: Новый opel Agila

[quote="Санёк"]Кто что скажет? =) Мне лично понравилось. Прикольная машинка девченкам кататься или просто по городу крутиться по пробкам. Цену вроде обещали от 10к$. Полный бред в отношении кому на каких машинах ездить. Исходя из этих слов надоть купить себе БТР , и будет тебе счастье, нас...
Астор
15 авг 2007, 08:51
Форум: Разное
Тема: и опять опрос ))
Ответы: 46
Просмотры: 39540

не, думаю такую по частям никто не купит, зачем дробить такой хороший полный комплект.
Астор
14 авг 2007, 16:55
Форум: Разное
Тема: и опять опрос ))
Ответы: 46
Просмотры: 39540

а прикупить не думала? с такими частыми поездками , дешевше будет свою жилплощадь иметь!
Астор
14 авг 2007, 12:39
Форум: Подвеска и рулевое управление
Тема: Течет ГУР на вектре
Ответы: 1
Просмотры: 3931

Зависит от рейки которая стоит. Если ZF , ремкомлект есть, видел и GM, но в нем не было самого главного -сальников и втулок фторопластовых.Для насоса ремкомплектов не встречал. А вообще перебирать рейку дело не благодарное.
Астор
14 авг 2007, 08:52
Форум: Флейм
Тема: Радости удачи в жизни
Ответы: 1004
Просмотры: 496025

Не знал в какую тему

Не знал в какую тему написать поэтому накропал сюда,извиняюсь за долгое отсутствие, лето, командировки, отпуска, работа, За отсутствие на форуме побывал в Намибии , Германии, недавно приехал, из Крыма-Одесса , Керчь НиколаеВ, Измаил.В перерывах свою Агилу , салон слегка улучшил, поставил бокс потоло...
Астор
04 апр 2007, 14:27
Форум: Подвеска и рулевое управление
Тема: Замена ГУРа вектра А
Ответы: 17
Просмотры: 40416

Совет простой, подтянуть все ремешки, какая машина , и какой двигатель?Делается просто и быстро. А вообще посмотреть состояние ремней, может уже и пришла пора поменять.Если для смены нет необходимости снимать опору двигателя , делается самостоятельно в течении максимум часа.
Астор
03 апр 2007, 16:29
Форум: Подвеска и рулевое управление
Тема: Замена ГУРа вектра А
Ответы: 17
Просмотры: 40416

При нормально натянутом ремне, ничего не свистит, и выкручивается, особенно, на стоянке без проблем.Натягивается ремешок гидроусилителем, наскольку я помю там есть регулировочный болт, на яме в течении пяти минут.
Астор
03 апр 2007, 16:22
Форум: Подвеска и рулевое управление
Тема: Замена ГУРа вектра А
Ответы: 17
Просмотры: 40416

Понял, спасибо :) Значеть, дело у меня в ремне,видимо, т.к. руль и на ходу и на стоянке после упора до появления свиста после отпускания руля руль возвращается немного обратно и свист исчезает. ЗЫ. Кстати, интересно тогда - почему ремень проскальзывает только в крайних положениях руля? А в крайних ...
Астор
03 апр 2007, 13:48
Форум: Подвеска и рулевое управление
Тема: Замена ГУРа вектра А
Ответы: 17
Просмотры: 40416

Очень просто понять,если стоишь и загоняешь рулевое в крайнее положение и удерживаешь (любое, левое правое все равно) появляется свист, руль отпускаешь, рулевое колесо слегка отклоняется от крайнего положения, свист должен пропасть, значит причина свиста в ремне. При движении, если поворот крутой, в...
Астор
03 апр 2007, 12:26
Форум: Подвеска и рулевое управление
Тема: Замена ГУРа вектра А
Ответы: 17
Просмотры: 40416

У меня проблема, видимо, с ним - при повороте рулевого колеса от упора до упора свист ремешка привода насоса раздаётся, в эти моменты я замечал стопорение колеса привода, т.к. ремень прокручивался и такой вот звук раздавался. Проблема в ГУР и просто ремень слабоват стал? Ремень однозначно свистит п...
Астор
02 апр 2007, 13:46
Форум: Подвеска и рулевое управление
Тема: Замена ГУРа вектра А
Ответы: 17
Просмотры: 40416

Не замечал, на скорости и родной мало иформативен.
Астор
22 мар 2007, 12:31
Форум: Выбор Opel
Тема: датчик кислорода и ЛЗ
Ответы: 7
Просмотры: 6590

Могут быть и разные, у меня один стоит в катализаторе, со спиралью подогрева, 4 контакта, и второй в колене после катализатора, простой двухконтактный.

Перейти к расширенному поиску