Найдено 26 результатов

mell
24 авг 2009, 16:16
Форум: Электрооборудование
Тема: Универсальный лямбда-зонд
Ответы: 10
Просмотры: 13771

Mihey[nWo]
У меня двигатель Z22SE Субарру Травик 2002 (Опель Зафира А), стоит две лямбды.
Универсальный BOSH 0258986602, он подходит как вместо 1-ой так и 2-ой ля?
mell
24 авг 2009, 16:04
Форум: Электрооборудование
Тема: Глючит градусник воздуха. Все время разные показания
Ответы: 7
Просмотры: 10539

dimaest lдобрый день! потух датчик наружной температуры, вернее или просто полосочки, или Т кажет от 60-75гр, проводку от разъема до бампера прозвонил: 2,3 контакты желтого разъема, обрыва нЭт, замерил сопротивление самого датчика, при комнатной Т кажет около 500 Ом, подношу к огню, сопротивление у...
mell
18 мар 2009, 11:47
Форум: Двигатель и трансмиссия
Тема: Ступичный подшипник передней оси
Ответы: 14
Просмотры: 20066

dimaest А как долго вообще ходит ступица, от чего зависит срок её экслпуатации, есть ли варианты обслуживания подшипника... то есть интересуют простые методы ухода за ступицей, подшипиком, суппортом и его резинками... Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд: Только мне кажеться, что эта проблема не в э...
mell
11 фев 2008, 18:33
Форум: Отзывы об автосервисах
Тема: Респект АВС-Маркету!!!
Ответы: 2
Просмотры: 5113

Респект АВС-Маркету!!!

Добрый день все, кто нашел пару минут и заглянул на форум!!! Наконец-то нашел время черкнуть пару строк... Обо всём писать не буду, скажу лишь кратко: купил Subaru Traviq (Опель Зафира А) 2001г. на японском аукционе - оценка 4С, пробег 57тыс. Во Владик пришла, а там не заводится, пришлось садиться з...
mell
01 фев 2008, 12:01
Форум: Решение различных вопросов
Тема: Отказ в доступе
Ответы: 2
Просмотры: 7464

Отказ в доступе

Аналогичная ситуация-отказ от входа на сайт. У меня 2 компа: н/бук(дома) и стационар(работа) на ноуте я залогинен и постоянно нахожусь на форуме, приходя на работу хотел посмотреть необходимую инфу, а сайт не пускает, говорит, нет такого ника, пытаюсь запросить через "забыл пароль", а он м...
mell
30 ноя 2007, 11:40
Форум: Где достать, кто бы сделал
Тема: Нужна помощь бывалых и Mr.Boss
Ответы: 2
Просмотры: 3989

Нужна помощь бывалых и Mr.Boss

Добрый день! Я уже писал о своей проблемке: Субару Трайвик - Опель Зафира1, с аукциона, Z22SE, должна скоро прийти в Москву, а сама нормально передвигаться не может.... (ранее писал) Хотелось бы уточнить, где в Москве можно провести граммотрую диагностику и устранить проблемки, желательно по приемле...
mell
22 ноя 2007, 15:36
Форум: Двигатель и трансмиссия
Тема: Проблемы продолжаются
Ответы: 18
Просмотры: 11199

Хороший совет :idea: но только японцы отличны от нас, просто бесят иногда своим честолюбием... они таким заниматься не будут... нет, думаю проц на 200 там такого нет... машина сама приехала на аукцион, в порту сама заехала, её смотрел наш чел перед погрузкой, даж когда стали им звонить по причине то...
mell
22 ноя 2007, 13:22
Форум: Двигатель и трансмиссия
Тема: Проблемы продолжаются
Ответы: 18
Просмотры: 11199

dimaest БУЗ, знаю по японцам, что если он глючит, то горит СНЕК, по немцам может не так??? Но в данной ситуации СНЕК не горит. Компрессию померять не успеваю, машинку отправляют из Владика в Москву, но надо подковываться для встречи, чтобы знать, что с ней дальше делать. Спасиб за помощь! Если есть ...
mell
22 ноя 2007, 11:10
Форум: Двигатель и трансмиссия
Тема: Проблемы продолжаются
Ответы: 18
Просмотры: 11199

Проблемы продолжаются

Продолжаю свою не столь оптимистичную тему. Я начал с того, что приобрел Опель Зафиру с правым рулем - Субару Трайвик, двигатель Z22SE, автомат, которая придя с аукциона не заводилась (кто читал и помогал мне на форуме помнят), причина крылась в дроссельном клапане, заказал новый на Existe. Машинка ...
mell
09 окт 2007, 16:43
Форум: Электрооборудование
Тема: Народ, HELP!!! не заводиться...
Ответы: 20
Просмотры: 18072

johnson_new

Да, это дроссельный клапан в сборе, я его видел, он он мне целиком не нужет, этот клапан стоит 300$
mell
09 окт 2007, 15:24
Форум: Электрооборудование
Тема: Народ, HELP!!! не заводиться...
Ответы: 20
Просмотры: 18072

Добрый день... готов поделиться, ошибки выдалали все правильно, оказалось, что рассыпалась дроссельная заслонка, кто-нить с ентим сталкивался... интересует причина... А так же продается ли она отдельно и сколько стоит, почему то на existe найти ее не получается... фото выложу попозже... машинка заве...
mell
05 окт 2007, 09:57
Форум: Электрооборудование
Тема: Народ, HELP!!! не заводиться...
Ответы: 20
Просмотры: 18072

пока разбираемся, спасиб за помощь, мануал я уже скачал, только там про Z22SE не написано, хотелось бы уточнить,если кто знает, какой еще двигатель подобен по принципу, по электрооборудованию Z22 ??? Я надеюсь, что правильно сформулировал вопрос: есть ли еще у опеля подобный двигатель этому по принц...
mell
04 окт 2007, 15:16
Форум: Электрооборудование
Тема: Народ, HELP!!! не заводиться...
Ответы: 20
Просмотры: 18072

искры нет...
mell
04 окт 2007, 11:26
Форум: Электрооборудование
Тема: Народ, HELP!!! не заводиться...
Ответы: 20
Просмотры: 18072

мотор не схватывает, просто крутит стартер, давление в топливной магистрали 2, а заводиться не заводиться, на инжекторах напруги нет, свечи сухие... то есть топливо подается(бензонасос слышно), а инжектора не открываются... я так понимаю или неправильно... хотим постотреть мозги, но не понятно где о...
mell
04 окт 2007, 10:16
Форум: Электрооборудование
Тема: Народ, HELP!!! не заводиться...
Ответы: 20
Просмотры: 18072

диагностика выдет Р1515 и Р1516... но что-то непонятно
пложение заслонки и педали газа здесь не причем... может быть при работе двигателя это еще и имело какой-то смысл... но она не заводиться...

Перейти к расширенному поиску