Найдено 8 результатов

Nikolaj 2
11 окт 2017, 21:36
Форум: Разное
Тема: "Добрый" вечер
Ответы: 11
Просмотры: 3791

Re: "Добрый" вечер

Работает,но постоянно включать его -не комильфо, если бы я не ездил на ОКЕ,до этого.Похожая проблема чистоты заднего стекла,поставил гнутый дефлектор и заднее стекло-всегда чистым было,тут тоже хочу,главное в сети фоты есть-где купить????Абсурд какой то.
Nikolaj 2
08 окт 2017, 23:14

И снова проблемы!При дальних переездах очень загрязняется (особенно при дожде) заднее стекло,самостоятельно не могу найти в продаже дефлектора задней двери ,для обдува стекла?Прямо чертовщина какая то?Подскажите пожалуйста люди добрые-есть такая штука в природе?Спасибо.
Nikolaj 2
21 сен 2017, 19:53

Спасибо,поставил Бош (одноэлектродные) снял опелёвские (двухэлектродные).Вроде бы движок шуршать лучше начал ?так как свечи ещё с момента прибытия в РФ в 2008года прибыли из Германии!)))видать вовремя заменил.
Nikolaj 2
21 сен 2017, 00:22

Что бы не плодить,разрешите спросить здесь. Вопрос такого плана,замена свечей,всё понятно по периодичности,пробегу ,за исключением такого момента: 1:оригинальные опелевские свечи стоят -800рэ штука,итого 800 на 4=3200рэ !Сколько ездить (тысяч км) на оригинальных свечах?не 15-30 тысяч же за такой цен...
Nikolaj 2
21 июл 2017, 14:49

Прочитал в одном мануале:почистить датчик АБС..... Сегодня машинка на подъёмнике была-колёсики балансировал,думаю откручу датчик,что бы хоть визуально его представлять,откручивая заломал болтик,достал датчик(на удивление очень легко)посмотрел ему в ???,протер пальцами,попробовал-магнитится и засунул...
Nikolaj 2
21 июл 2017, 01:25

Спасибо.Буду пробовать Цузуковский.
Nikolaj 2
17 июл 2017, 10:04

Так,разобрался.Нужен датчик АБС-его ни где нет!Даже на заказ.Подскажите пожалуйста,от Цузуки Вагон Р-подходит на Опель Агилу?
Nikolaj 2
14 июл 2017, 22:40

"Добрый" вечер

Здравствуйте ,наверное это особенность русского народа?объединяться в беде.Неделю назад стал счастливым обладателем прекрасной машинки Опель Агила.Салон-Люкс.Мне очень нравится . Бабосов отвалил -порядком,начались трудобудни для приведения авто в надлежащий вид.Машинка 2002года рождения,проехала по ...

Перейти к расширенному поиску