Найдено 7 результатов

MarfaSergeevna
03 янв 2013, 20:05
Форум: Электрооборудование
Тема: Попадает вода в блок предохранителей под капотом
Ответы: 3
Просмотры: 7067

Re: Попадает вода в блок предохранителей под капотом

Проблема решена! Это "болезнь" Корс 07-08 года. В сервисе сказали машины 3 в неделю с этой проблемой приезжают.
Решение:
http://www.corsa-club.net/forum/index.php?topic=19706.0
MarfaSergeevna
28 дек 2012, 11:44
Форум: Электрооборудование
Тема: Попадает вода в блок предохранителей под капотом
Ответы: 3
Просмотры: 7067

Попадает вода в блок предохранителей под капотом

Столкнулась с такой проблемой. Загорелась ошибка (машина с гаечным ключом) и перестал выключаться дальний свет. Совсем. Машина заглушена, без ключа, переключалка на "0", а он горит. пока аккум не отключишь. Поехала сразу в сервис. Вода , которая стекает с лобового стекла, залила блок предохранителей...
MarfaSergeevna
26 сен 2012, 21:14
Форум: Двигатель и трансмиссия
Тема: Ошибка 0420! Менять катализатор???
Ответы: 8
Просмотры: 9924

Re: Ошибка 0420! Менять катализатор???

Контакт второго (нижнего) лямбда-зонда, я правильно понимаю??
Раздражает этот Чек, сил нет! А каждый раз ездить сбрасывать - разориться можно.
MarfaSergeevna
24 сен 2012, 23:18

А у меня опять все не слава богу.. До сих пор загорается ошибка 0420! И каждый раз после поездки на дачу (15 км разбитой дороги, скорость 15-20 км/ч, первая, максимум вторая, передача). Сначала думала просто совпадения. Но 5-ый раз подряд! Каждый раз ошибку сбрасываю,- и все окей. до следующей поезд...
MarfaSergeevna
13 июл 2012, 11:45

Я считаю, что девушка, как и любой автовладелец, должна иметь представление о том на чем она ездит и как оно работает)) особенно это полезно, когда что-то ломается, а помощи ждать неоткуда. а еще неприятно, когда в автосервисах, видя что за рулем блондинка, пытаются "развести" на ненужный ремонт.
MarfaSergeevna
12 июл 2012, 18:02

Ошибка 0420! Менять катализатор???

Подскажите, пожалуйста, у кого была ошибка 0420 (Эффективность системы катализаторов «В1» ниже порога)? Загорелась сегодня, при езде по оч плохой дороге. Возможно был удар.
Обнулила ошибки - пока что больше не загорается. Значит ли это, что катализатор пора менять или может это какой-то глюк?

Перейти к расширенному поиску