Найдено 4 результата

Alhem
25 фев 2012, 01:25
Форум: OMEGA-B
Тема: маслонасос
Ответы: 5
Просмотры: 4974

Re: маслонасос

не капиталку делать не намерен...сдам на разборку...я купил то тачку за 1200 евро, на разборку сдать 700 евро....а капиталка обойдется в районе 600-900 евро, нет смысла капиталку делать...а другой движок искать...какое нить борохло с разборки подсунут =(((
Alhem
23 фев 2012, 15:33

Re: маслонасос

Вариантов не много. Можно вскрыть шатунники и посмотреть чего с ними стало. Если на них нед глобальных задиров, собрать и забыть, поменяв насос. Если задиры есть, то уже по результатам дефектовки. Не так давно перебирали движку, которая с потерей давления проехала всего 100 метров (со слов хозяина)...
Alhem
22 фев 2012, 17:17

маслонасос

Доброго времени суток!!! Вообщем ехал ехал я себе спокойно, и тут машина заглохла, и отказывалась заводится. в сервисе выяснилось что масло насос сдох, хотя датчик давления масла не загорелся. вскрыли крышку а там довольно таки все сухенько, хотя масло в картере было почти до уровня макс. В сервисе ...
Alhem
11 фев 2012, 21:07
Форум: Двигатель и трансмиссия
Тема: помогите понять что это за ошибки
Ответы: 29
Просмотры: 19253

Re: помогите понять что это за ошибки

Ребята по поводу регулятора холостого хода... у меня значит 2.0 бенз, 98 года омега, значит чудит так, обороты не прыгают, но когда заводишь не заводится пока сам газку не поддаш, когда завелась, педаль не льзя отпускать пока движка не прогреется, и когда прогреется можно спокойно ездить никаких при...

Перейти к расширенному поиску