Найдено 12 результатов

alex55
10 дек 2011, 06:55
Форум: Двигатель и трансмиссия
Тема: заводится и через 3-5 мин глохнет и не заводится больше
Ответы: 5
Просмотры: 7149

Re: заводится и через 3-5 мин глохнет и не заводится больше

когда заглохла я смотрел на рамке есть давление топлива, снял провод с свечи и воткнул туда другую покрутил стартером искра есть но почему не заводится?
alex55
09 дек 2011, 18:54
Тема: заводится и через 3-5 мин глохнет и не заводится больше
Просмотры: 7149

заводится и через 3-5 мин глохнет и не заводится больше

подскажите пожалуйста что происходит с машиной? заводится на холодную без пролем работает 3-5 минут и глохнет начинаю заводить опять , схватывает но не заводится. постоит часа два пробуешь и опять тоже самое. поменял дпкв и дпрв двигатель x20xev омега б неохото тратить деньги на неоправдонную замену...
alex55
02 дек 2011, 13:31
Тема: расходомер воздуха
Ответы: 1
Просмотры: 2811

расходомер воздуха

подскажите пожалуйста !!! сделал самотестирование скрепкай и показала неисправность датчика кислорода и расходомера воздуха , из-за расходомера может не работать лямбда? или им обоим хона?
alex55
28 ноя 2011, 07:15
Тема: ПРОБЛЕМА САКПП AR-25
Ответы: 10
Просмотры: 7528

Re: ПРОБЛЕМА САКПП AR-25

всем спасибо за советы! на сто надоело тратить в пустую деньги и решил попробовать разобраться сам , просмотрел всю проводку обрыва нет , решил снять поддоны с каробки и как только снял малый поддон с каробки сразу стало всё ясно!!!!- когда снемали штекер его вынули вместе с разъёмом из каробки наза...
alex55
25 ноя 2011, 12:12
Тема: ОЧЕНЬ ХОЛОДНО В МАШИНЕ!!!!
Просмотры: 4466

Re: ОЧЕНЬ ХОЛОДНО В МАШИНЕ!!!!

а как проверить завоздушенна система у меня или нет ?
alex55
25 ноя 2011, 12:06

был вчера на сервисе .1)Обрыв цепи электромагнитного клапана муфты гидротрансформатора(АКПП) КОД 13 2)Обрыв цепи электромагнитного клапана регулятора давления (АКПП) КОД 14 ,И НА СЕРВИСЕ СКАЗАЛИ ЧТО НАДО СМОТРЕТЬ ПРОВОДКУ 1ЧАС ЭЛЕКТРИКА У НИХ СТОИТ 750.руб чтото я не очень им доверяю могут за пять м...
alex55
25 ноя 2011, 09:56

Re: ОЧЕНЬ ХОЛОДНО В МАШИНЕ!!!!

позвонил старому хозяину, он сказал что печку промывал в том году было не жарко в машине но и не замерзал как я. термостат работает . а могли чтонибудь напутать когда снимали мне двигатель месяц назад???
alex55
24 ноя 2011, 07:04

ОЧЕНЬ ХОЛОДНО В МАШИНЕ!!!!

КУПИЛ ОПЕЛЬ ОМЕГА Б НЕ ДАВНО, ВСЕ ГОВОРИЛИ ЧТО ТЁПЛАЯ МАШИНА Я ПОВЕРИЛ И БЫЛ УВЕРЕН ЧТО БУДУ КАЙФОВАТЬ В НЕЙ ЗИМОЙ . НО ТУТ НАСТУПИЛИ ХОЛОДА -20 Я В НЕЙ ЗАМЕРЗАЮ А ВЕДЬ БУДЕТ ЕШЁ ХОЛОДНЕЕ, И ПЕЧКА ДЛЯ ЗАДНИХ ПОСОЖИРОВ ТОЖЕ КАКАЯТО НИ КАКАЯ! ПОДСКАЖИТЕ ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ АТО Я ТО ЛАДНО А РЕБЁНКА В САД...
alex55
24 ноя 2011, 06:38

ВЧЕРА ПОСМОТРЕЛ УРОВЕНЬ МАСЛА, ДОЛИЛ ЦЕЛЫЙ ЛИТР СТАЛА МЕНЬШЕ ДЕРГАТЬСЯ НО ПРОБЛЕМА НЕ УШЛА!
alex55
23 ноя 2011, 07:45

ПРОБЛЕМА САКПП AR-25

ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКОЖИТЕ В ЧЁМ ДЕЛО? - НА ПРИБОРНОЙ ПАНЕЛЕ ГОРИТ ЛАМПА(ШЕСТИРЁНКА С ! ) ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО КАРОБКА РАБОТАЕТ В АВАРИЙНОМ РЕЖИМЕ. НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ СПОРТ И ЗИМНИЙ РЕЖИМЫ, ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО ТРОГАЕТСЯ. ПРОБОВАЛ 1.2 3. D B R НА ВСЕХ РЕЖИМАХ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ТЯЖЕЛО ЕЙ И ТРЯСЁТ. ЗАРАНЕЕ ВСЕМ СПАСИБО!!!

Перейти к расширенному поиску