Найден 31 результат

СанСаныч
17 янв 2014, 18:23
Форум: Двигатель и трансмиссия
Тема: как вылечить, мокрит?
Ответы: 3
Просмотры: 5049

Re: как вылечить, мокрит?

Масло держится на уровне, скоро менять - не доливал.
СанСаныч
10 янв 2014, 20:26
Форум: Электрооборудование
Тема: подсветка салона
Ответы: 1
Просмотры: 3908

подсветка салона

Не могу с поиском подружиться...
При выключенном зажигании не горит подсветка в салоне. В электрике я не силен. Если дадите ссылку на схему, по которой электрик сможет разобраться - тоже хорошо!!!
СанСаныч
10 янв 2014, 20:15
Тема: как вылечить, мокрит?
Просмотры: 5049

как вылечить, мокрит?

Собственно на фото все видно, трещин на шланге нет. Может предвестник чего-нибудь страшного?
СанСаныч
10 окт 2013, 19:16
Форум: Электрооборудование
Тема: не работает освещение.
Ответы: 0
Просмотры: 3931

не работает освещение.

С приходом осени заметил, что перестала работать подсветка салона, подсветка зеркал в казырьках при выключенном зажигании. Соответсвенно и при открывании авто с кнопки - подсветка не загорается. При включеном зажигании с кнопок загорается подсветка только передняя. В дверях лампочки горят всегда. В ...
СанСаныч
10 окт 2013, 19:07
Форум: Объявления
Тема: Продам турбину Y22DTR
Просмотры: 5541

Re: Продам турбину Y22DTR

Теме ап!
СанСаныч
11 июн 2013, 04:19
Форум: Объявления
Тема: Продам турбину Y22DTR
Просмотры: 5541

Продам турбину Y22DTR

В отличном состоянии. Пересылка в любой регион 12 000 руб.
СанСаныч
07 фев 2013, 20:21
Тема: при -10 тяжело завести Y2.2DTI
Ответы: 2
Просмотры: 5222

Re: при -10 тяжело завести Y2.2DTI

Проверил свечи - 2 не работали. Купил 4 новых ден со, поставил. Пока ни,е -16 не было завод за 2-3 сек!
Сейчас -20, посмотрим что утром будет и как заведется. Менять на новые надо только все 4. По одной - не вариант!!!
СанСаныч
25 янв 2013, 19:47
Тема: при -10 тяжело завести Y2.2DTI
Просмотры: 5222

Re: при -10 тяжело завести Y2.2DTI

У меня такая же проблема. Летом поставил фильтр с ручной подкачкой, но не помогло. Сейчас жду новые свечи. Двигатель Y22DTR. Проблема только после прослушивания авто более 12 часов. Если 6-8 часов даже при -20 - ни каких проблем. Если замена свеч не поможет, то буду менять все топливопроводы, а дале...
СанСаныч
25 сен 2012, 14:34
Тема: OVB густой дым из трубы
Ответы: 0
Просмотры: 2559

OVB густой дым из трубы

Утром без проблем завёл двигатель (масло проверил - середина уровня), занялся своими делами, через 1-2 мин двигатель стал подтраивать и из трубы шел чёрный дым в такт троению. Обороты плавали в пределах 700-800. Дальше хуже. Дым пошёл постоянно очень густой синий и в такт троению - черный. Заглушил....
СанСаныч
19 сен 2012, 17:15
Тема: течь из под форсунок vectra C
Просмотры: 4167

Re: течь из под форсунок vectra C

У меня была та же проблема, решили вопрос за 5 мин путём установки колечка из медной проволочки.
СанСаныч
16 авг 2012, 15:39
Форум: Выбор Opel
Тема: Совета прошу!!!
Просмотры: 4431

Re: Совета прошу!!!

На хороших заправках и солярка хорошая. Даже у нас в глубинке уже Евро5 продают. И свежие машины на нем лучше тянут.
СанСаныч
04 мар 2012, 08:21
Тема: Топливный обратный клапан
Просмотры: 5870

Re: Топливный обратный клапан

А ставить собрался по причине плохой заводки зимой? У меня в морозы (ниже -20) не хватает давления в системе, стартер хорошо крутит иногда схватывает, но быстро глохнет. Приходится долго стартером крутить и педаль газа нажимать примерно на 1/3. Мне советуют врезать в шланг грушу ручную. Но вот никто...
СанСаныч
18 ноя 2011, 13:53
Форум: Подвеска и рулевое управление
Тема: Шлангн гидроусилителя
Просмотры: 3848

Шлангн гидроусилителя

В другом городе был по-делам. После очередной стоянки перестал работать гидроусилитель и вытекла вся жидкость. приехал на СТО - порепался и лопнул шланг обратки. Б/у или новый - не нашел, посоветовали простой шланг посадить на 4 хомута. Вопрос: на сколько все это надежно может быть. Стоит ли менять ...
СанСаныч
08 ноя 2011, 05:30
Форум: Тормозная система
Тема: ручник Opel Vektra B 98 года
Просмотры: 6014

Re: ручник Opel Vektra B 98 года

У меня была та же проблема. Диски частично покрыты ржавчиной с обеих сторон по внешней кромке 2-3 см. Поставил диски Brembo и колодки Twg. Проблема стала меньше, т.е. при небольшом уклоне машина назад катиться несколько см, потом только стоИт и то стОит приложить усилия и она катиться. Разница тольк...
СанСаныч
19 окт 2011, 13:33
Тема: Вода - охлаждающая жидкость!!
Ответы: 5
Просмотры: 6811

Re: Вода - охлаждающая жидкость!!

Нашел VVZ, там указаны у каких производителей пройдена сертификация (в том числе Опель). Продавец знакомый, утверждает, что уже давно им торгуют - проблем нет и сейчас к сезону как горячие пирожки разбирают. Обещал как поступление будет мне отложить. В сервисе договорился по инструкции мне все сдела...

Перейти к расширенному поиску