люди

Модераторы: Sponsor, Mr.BOSS, selena, mihey[nwo]

люди

Сообщение shef000 » 23 дек 2012, 13:07

гудбай
Последний раз редактировалось shef000 28 дек 2012, 16:59, всего редактировалось 1 раз.
shef000
Впервые

Модель авто: ZAFIRA-B

Re: люди нужна ваша помощь

Сообщение Sharky » 23 дек 2012, 18:53

Отдать машину банку, и учиться жить по средствам! Да, это больно и обидно, но рано или поздно гордыньку придется смирять. Относитесь к железке проще, и жить станет легче.
Автозапчасти www.autohelp.club полная диагностика Opel. Все виды ремонта
+79219102772
Sharky
Ветеран

Сообщение Sponsor » 23 дек 2012, 22:41

Поддерживаю твои слова.
И на сколько я знаю, то проходчики получают очень не плохо.
Человечество - вот главный вирус!! Matrix
Был ГАЗ 2410, Passat B-3, Frontera A, Astra G, Opel Omega А, Opel Omega B, Audi A8 (D2,4D), Chrysler Grand Voyager, Mitsubishi Montero, Hyundai Santa FE New.
Стал Toyota Land Cruiser Но я с ВАМИ !!!
Sponsor
Администратор

Сообщение Sharky » 24 дек 2012, 00:01

Это проблема большинства наших граждан: ему хочется вешаться! Дети умирающие от рака, за жизнь цепляются, а ему она не мила! Мать троих детей со смертельным диагнозом живет, а этот в петлю! Машину отбирают! Так она все равно навечно не останется - в гроб не влезет!
Забыли люди Бога. Тянутся сердцем за куском железа, если нет - повешусь! До чего же надо дойти душой, что бы клянчить на машину?!
Вы просили помочь?! Помогаю - отдайте ее с Богом и живите по средствам. Мой духовник ездит на астре ф 91 года, сгнивший вусмерть! Ничего, жизнь не кончилась. Еще и детишкам больным помогает.

Вас никто не судит, кстати! Судия Вам Господь! Мы обсуждаем модель поведения человека. У Вас сильно сбиты ориентиры. Сказать Вам об этом, мой христианский долг. Поверьте мне, то, что Вы здоровы и не ходите под себя имеется не у всех. Оглянитесь? Не в зафирах смысл Вашего ВРЕМЕННОГО существования здесь.
Автозапчасти www.autohelp.club полная диагностика Opel. Все виды ремонта
+79219102772
Sharky
Ветеран

Сообщение Sponsor » 24 дек 2012, 08:08

Мелочны люди стали!
Человечество - вот главный вирус!! Matrix
Был ГАЗ 2410, Passat B-3, Frontera A, Astra G, Opel Omega А, Opel Omega B, Audi A8 (D2,4D), Chrysler Grand Voyager, Mitsubishi Montero, Hyundai Santa FE New.
Стал Toyota Land Cruiser Но я с ВАМИ !!!
Sponsor
Администратор

Сообщение friend_33 » 28 фев 2013, 10:00

Sharky писал(а):Это проблема большинства наших граждан: ему хочется вешаться! Дети умирающие от рака, за жизнь цепляются, а ему она не мила! Мать троих детей со смертельным диагнозом живет, а этот в петлю! Машину отбирают! Так она все равно навечно не останется - в гроб не влезет!
Забыли люди Бога. Тянутся сердцем за куском железа, если нет - повешусь! До чего же надо дойти душой, что бы клянчить на машину?!
Вы просили помочь?! Помогаю - отдайте ее с Богом и живите по средствам. Мой духовник ездит на астре ф 91 года, сгнивший вусмерть! Ничего, жизнь не кончилась. Еще и детишкам больным помогает.

Вас никто не судит, кстати! Судия Вам Господь! Мы обсуждаем модель поведения человека. У Вас сильно сбиты ориентиры. Сказать Вам об этом, мой христианский долг. Поверьте мне, то, что Вы здоровы и не ходите под себя имеется не у всех. Оглянитесь? Не в зафирах смысл Вашего ВРЕМЕННОГО существования здесь.

Спасибо, зашел, случайно прочел. Под каждым словом подпишусь....
friend_33
Впервые

Вернуться в ZAFIRA