!!!SOS!!! Не набирает обороты

Модераторы: selena, mihey[nwo], Sponsor, Mr.BOSS

Ответить
MyT9I
Впервые
Впервые
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 16:28
Модель авто: VECTRA-B
Двигатель: X16XE

!!!SOS!!! Не набирает обороты

Сообщение MyT9I » 02 сен 2016, 17:39

Поехал я в командировку в другой город за 500км. Проехав 100км я почувствовал что машина перестала ехать как раньше! То есть не набирает обороты. А перед этим я заправлялся на Лукойле. Я списал это на бензин. Но как только мне попалась первая горка я сразу по учёл потерю оборотов. Сперва обороты упали до 3000 потом до 2000 в итоге в гору я заезжал уже на первой передачи с 1500 оборотов. Хорошо что дача у друзей была за 5 км отогнал её туда и уехал на попутных. Приехав с командировки начал искать причину. Оказалась полетел модуль зажигания. На одну свечку не подавался ток. Поменяв модуль на новый не чего не изменилось. Завожу машину на холостых работает нормально. Но нажимая на педаль газа стрелка упирается в 2000 оборотов и не больше . Проходит секунд 5-10 как машина начитает дергаться и обороты начитают прыгать с 2000-1500-1000-2000 при этом машина начинает глохнуть! В чем может быть проблема?? Марка Опель вектор б (ристайлинг)

Sponsor
Администратор
Администратор
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 18:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: !!!SOS!!! Не набирает обороты

Сообщение Sponsor » 06 сен 2016, 18:38

Старая беда на Вектре. писали не раз.
Снимай топливный насос на нем фильтр поменяй.
И РХХ почисти. Найди тут тему, в ней все расписано подробно.
Человечество - вот главный вирус!! Matrix
Был ГАЗ 2410, Passat B-3, Frontera A, Astra G, Opel Omega А, Opel Omega B, Audi A8 (D2,4D), Chrysler Grand Voyager, Mitsubishi Montero, Hyundai Santa FE New.
Стал Toyota Land Cruiser Но я с ВАМИ !!!

Ответить

Вернуться в «VECTRA-B»