Коврики в салон срочно

Интерьер: шумоизоляция

Модераторы: mihey[nwo], Sponsor, Mr.BOSS, TER

Ответить
skezari
Впервые
Впервые
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 00:09
Модель авто: ASTRA

Коврики в салон срочно

Сообщение skezari » 23 ноя 2017, 00:25

Люди, срочно нужна консультация. Нужен срочно комплект ковриков на Астру, через 2 недели уезжаем на другой конец страны практически, времени мало у меня, но вот коврики перед отъездом хочу поменять обязательно, ибо мало ли что. В автомагазин местный заезжал, там один хлам предлагают за бешенные суммы. Посоветуйте что нибудь действительно стоящее, такое чтобы ух, чтобы аж Астра от удовольствия заводилась за секунду в мороз :)

Sponsor
Администратор
Администратор
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 18:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Коврики в салон срочно

Сообщение Sponsor » 23 ноя 2017, 18:59

1. Не надо писать сообщения в топиках от 2010 года.
2. В Таганроге ковриков полно где продают. (Намек поняли. Народ не шаманы с бубном, чтобы отгадывать в каком вы городе.)
3. Коврики можно любые купить, какие вам понравятся. Для этого помощь форумчан не нужна.
4. За накрутку сообщений и за скрытую рекламу на этом форуме сразу банят. Это к тому, что после покупки не надо размещать ссылки где вы купили коврики и какие.
Человечество - вот главный вирус!! Matrix
Был ГАЗ 2410, Passat B-3, Frontera A, Astra G, Opel Omega А, Opel Omega B, Audi A8 (D2,4D), Chrysler Grand Voyager, Mitsubishi Montero, Hyundai Santa FE New.
Стал Toyota Land Cruiser Но я с ВАМИ !!!

skezari
Впервые
Впервые
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 00:09
Модель авто: ASTRA

Re: Коврики в салон срочно

Сообщение skezari » 26 ноя 2017, 19:06

1. Сообщения писал как раз таки для того, чтобы сразу не уйти в бан, потому что когда у меня была другая машина другой марки, и я задавал подобный вопрос на тематическом форуме (тоесть сразу зарегистрировался по нужде и создал тему), меня сразу же забанили.
2. Коврики то продают везде, но ковриками это назвать сложно. Это как с видеорегистраторами, то что можно купить на Алиэкспрессе по 11-15$, у нас продают по 5-6 тыс. рублей, и это увы правда. Поэтому принцип "чем дороже - тем лучше" тут не катит.
3. Тут вы не правы, может у людей уже есть опыт использовании и они посоветуют, где хлам, а где нет
4. И не собирался таким заниматься

Sponsor
Администратор
Администратор
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 18:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Коврики в салон срочно

Сообщение Sponsor » 28 ноя 2017, 10:24

Все Ок!
Человечество - вот главный вирус!! Matrix
Был ГАЗ 2410, Passat B-3, Frontera A, Astra G, Opel Omega А, Opel Omega B, Audi A8 (D2,4D), Chrysler Grand Voyager, Mitsubishi Montero, Hyundai Santa FE New.
Стал Toyota Land Cruiser Но я с ВАМИ !!!

Ответить

Вернуться в «Салон»