Vectra A GT C20XE Стук в двигателе

Двигатель, коробка передач, впуск, выпуск...

Модераторы: mihey[nwo], Sponsor, Mr.BOSS, TER

Ответить
I`am
Мастер
Мастер
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:49
Откуда: Моск. область
Контактная информация:

Vectra A GT C20XE Стук в двигателе

Сообщение I`am » 15 июл 2006, 00:17

Усем привет! Подскажите пожалуйста если не трудно что может быть! Двигатель С20ХЕ, стало что-то стучать в верхней части двигателя, даже наверное не стучать, а просто какой-то посторонний шум, типа тарахтения, на холостых все тихо , когда даешь обороты начинается треск, масло Castrol Magnatek 5W40. Раньше такого не было! Заехал в сервис говорят компенсаторы стучат, сказали что закоксовались они от того что мотор не промывал, купил 10 минутку Hi Gear, промыли они мне поменяли масло (хотя я его менял 1000км назад), фильтр тож поменяли, но это не помогло по прежнему тарахтит. Они мне сказали забей на это и ездий, но я не могу так, может лучше что-то заменить на новое? И еще вопрос, на днях приехал из Рязанской области, ехал быстро (180-190км\ч) наскочил на кочку, подбросило сильно после этого датчик топлива упал на 0 и комп бортовой показывает что до окончания бензина осталось ноль км. Говорят что просто мог проводок отвалиться. Подскажите плиииз где это все может находиться? Я думаю проводок я сам смогу подключить. Заранее всем огромное спасибо!!! :D

Ответить

Вернуться в «Двигатель и трансмиссия»