Кадет 1.6 моно Нужен совет!!!

Двигатель, коробка передач, впуск, выпуск...

Модераторы: mihey[nwo], Sponsor, Mr.BOSS, TER

Ответить
Владимир
Впервые
Впервые
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 май 2006, 12:34

Кадет 1.6 моно Нужен совет!!!

Сообщение Владимир » 14 июн 2006, 22:37

Машина стала терять мощьность и в конце концов сдохла... схватывала но не заводилась, причем после того как покрутишь стартером слышалось шипение где-то под выпускным коллектором... думаю - прокладку под головой пробило - поменял, результата нет. Дальше моновпрыск - поменял форсунку, дпдз, датчик ХХ - то же самое... Посоветовали проверить датчик холла - посмотрел - болтается, зафиксировал - не помогает, померил компрессию - в норме... До этого в глушителе звенело - думаю: перегородка отвалилась и перекрывает выход отр. газов - отсоединяю "штаны" - заводится и нормально работает... Вздохнул с облегчением - думаю вот дурень, надо было сразу догадаться... Выхожу на следующий день - несколько раз схватила, подергалась - и все... даже не схватывает... Искра есть но не сильно жирная, топливо впрыскивается... Уже не знаю куда лезть, может кто сталкивался с такими капризами - посоветуйте чего-нть :twisted:

Аватара пользователя
Mr.BOSS
Администратор.
Администратор.
Сообщения: 3126
Зарегистрирован: 28 ноя 2005, 14:55
Модель авто: INSIGNIA
Двигатель: A20NHT
Откуда: Москва, Чертаново

Сообщение Mr.BOSS » 15 июн 2006, 10:43

Владимир
Похоже на забитый наглухо катализатор! Надо будет поставить пламягаситель.
Опель Инсигния СпортТур 2.0Турбо 4х4 (чипована в 285л.с.), кожа, панорамная крыша+ все пироги. Плюс ещё Кадилак BLS 2,0Turbo 210л.с. АКПП, кожа+все пироги.

Ответить

Вернуться в «Двигатель и трансмиссия»