климат творит чудеса =)) ЦУНАМИ В МАШИНЕ

Задаем вопросы о кндиционерах. Делимся опытом в их обслуживании и эксплуатации
Ответить
Lemonishe
Новичок
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 19:44
Откуда: москва

климат творит чудеса =)) ЦУНАМИ В МАШИНЕ

Сообщение Lemonishe » 27 дек 2008, 07:21

Проблема такова ! Машина прогрета все хорошо включаю теплый возду и тут у меня с водительской стороны и левого обдува по середине дует ледяной воздух так же в ноги и на стекло а справого обдува по середине и пассажиру дует горячий воздух! +) и на стекло с пассажирской стороны и в ноги все хорошо ! Долго я тупил че же такое перепробывал все и тут решил на круговом оставить и совершилось чудо с моей стороны подул теплый воздух тоже но как выключу круговой режим опять ледяной ! на круговом не могу ездить так как потеет все быстро потому что воздух берет по ходй с салона ! Помогите мне разобраться в сервисе сказали климат выбрасывать я не верю честно говоря ! да и денег че то как то жалко может у кого была такая проблема что делать а то очень уж холодно с утра =) сказали что типо сломался датчик температуры салона или что то еще вот как помню что он берет температуру с магнитолы помоему это бред если я не прав обьясните мне пожалуйста МАшина омега рестайлинг Встреча горячего воздуха и холодного к добру не приведет =))) это так шутка

dimaest
Модератор
Модератор
Сообщения: 3134
Зарегистрирован: 24 дек 2006, 20:11
Откуда: таллин
Контактная информация:

Сообщение dimaest » 27 дек 2008, 13:36

климу можно и нужно диагнозой смотреть... я думаю, что у тебя вышел из строя сервопривод левой заслонки. Смотри, недавно была тема что машина не греет.
чем больше в армии дубов - тем крепче наша оборона

Ответить

Вернуться в «Кондиционеры и все о них»