лада калина))))))))ТОП ГИР без коментариев

Автомобильный юмор, просьба не отклоняться от темы.

Модераторы: selena, mihey[nwo], Sponsor, Mr.BOSS

MSK
Ремонтник
Ремонтник
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 23:31
Контактная информация:

лада калина))))))))ТОП ГИР без коментариев

Сообщение MSK » 22 май 2008, 23:53

http://photofile.ru/users/msk-/video/u4542908169/view/


<embed src="/http://pics.loadup.ru/scrubber_custom8. ... tofile.xml" quality="high" width="400" height="335" type="application/x-shockwave-flash"></embed>

interceptor
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 06:58
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение interceptor » 23 май 2008, 06:27

:o :o :!: супер!!! :!: :o :o

"ЛУЧШИЙ СОВЕТ ОТ ТОПГИР, ДЕРЖИТЕСЬ ОТ ЭТОЙ МАШИНЬI ПОДАЛЬШЕ !!!"
Изображение
Омега Б 95г.в. Х25ХЕ

Евгений

mihey[nwo]
Администратор
Администратор
Сообщения: 4345
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 18:46
Откуда: Санкт-петербург
Контактная информация:

Сообщение mihey[nwo] » 23 май 2008, 10:00

То что держаться от неё подальше это и без них мы знали :)
Блин когда же их перестанут выпускать
Изображение
Volvo XC70 D5 (215Hp) - 2012 г.в.
Citroen C4 Coupe (125 Hp) - 2006 г.в.
Peugeot 307cc (Cabriolet) (140 Hp) - 2006 г.в.

Sir Andrew
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 18 июл 2005, 18:21
Откуда: Эстония,Таллин
Контактная информация:

Сообщение Sir Andrew » 23 май 2008, 22:45

Время от времени просматриваю эту передачу,и мне так показалось что для ведущих "настоящие машины" начинаются где-то от 35 000 зелени.Всё остальное хлам,независимо от марки.

pechkin
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 29 окт 2006, 04:51
Откуда: Москва

Сообщение pechkin » 23 май 2008, 23:11

Sir Andrew Полностью согласен с тобой. В ТопГиар свои понятия о машинах. Над своим Ровером они тоже стебались.
Я в 90 году был в Голландии. Там наишх Жигулей и Лад было пруд пруди. Тогда они были на уровне. Но потом развитие завода остановилось и они стали не нужны... Развитие градообразующего завода - это дело государства. ВАЗу повезло больше чем АЗЛК. В середине 90-х бандитов интересовали машины и запчасти на ВАЗе, а АЗЛК просто продали на металлолом...

Mihey[nWo] О том, что перестали выпускать ВАЗы, ты узнаешь когда пол Тольятти передет в Питер, а другая в Москву...

interceptorВ продолжение... Как думаешь, а про Омегу ТопГиар что скажет? Видел как-то они пуляли Омежкой (правда А) из кактапульты... Хм, прикольно было...

При чудовищной экономической ситуации в России, в которой производить что-то просто не выгодно, АвтоВаз делает вполне неплохие автомобили. Мне, например, нравится Калина...
Неужели так мало траблов с новыми Опелями было отписано здесь, что нужно ругать то, что вы даже и не видели?
Нам разум дал ООБ, 1996 г.в., Караван, а вместо сердца пламенный Х20ХЕV, ГБО

Казачёк
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 22:20
Контактная информация:

Сообщение Казачёк » 24 май 2008, 00:03

Не знаю, когда наши закончат парники на колёсах выпускать,что научились выпускать, дак это танки в г. Н Тагиле (на Урале).

tankist-2
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 23:40
Откуда: Эстония Нарва

Сообщение tankist-2 » 24 май 2008, 06:50

...Видел я это чудо,видимо транзитом на свалку ехало...один внешний вид чего стоит... :twisted: Как выразился Миша Галустян в "Нашей Раше","Лада-калина-г...о машина!" :D
P.S. А мне ещё такой коротенький ролик про жигу 2107 понравился,просто красиво сделан ;) http://ifun.ru/view/42207
Страна доверила солдату,
Броню стальную держать в руках,
И в мирные года мы охраняем свято,
порядок в танковых войсках!

Казачёк
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 22:20
Контактная информация:

Сообщение Казачёк » 24 май 2008, 10:17

Наш автопром уже давно сдулся,только мы в это верить не хотим.... :? :? :? :? :?

mihey[nwo]
Администратор
Администратор
Сообщения: 4345
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 18:46
Откуда: Санкт-петербург
Контактная информация:

Сообщение mihey[nwo] » 24 май 2008, 10:36

Казачёк писал(а):Наш автопром уже давно сдулся,только мы в это верить не хотим.... :? :? :? :? :?
А он когда то надувался? :) Видимо до моего рождения :)
Изображение
Volvo XC70 D5 (215Hp) - 2012 г.в.
Citroen C4 Coupe (125 Hp) - 2006 г.в.
Peugeot 307cc (Cabriolet) (140 Hp) - 2006 г.в.

GoshaS
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 28 ноя 2006, 00:38
Откуда: Коряжма, 29 RU
Контактная информация:

Сообщение GoshaS » 24 май 2008, 13:22

pechkin писал(а):Sir Andrew При чудовищной экономической ситуации в России, в которой производить что-то просто не выгодно, АвтоВаз делает вполне неплохие автомобили. Мне, например, нравится Калина...
Для Рено, ДженералМоторс, Форд выгодно, а для Ваза нет? Пошлины на авто такие, что Логан за бугром стоит 170т.р. у нас под 300т.р. Для Ваза созданы такие условия, сделаны такие заградительные пошлины и было отдано столько времени на раскачку, что просто удивительно, как может Калина стоить СТОЛЬКО много и разработка 70-ых годов, типа 2105 и 2107 до сих пор изготовляются.
Я не понимаю, почему в комплектацию ЛЮКС у Калины входят только передние эл. стеклоподъемники, даже магнитолы нет, а цена? Почему до сих пор не устанавливаются подушки безопасности, АБС, кондеи? Можно много задавать вопросов, о качестве, комплектации и о ценах.
урааа!!! я опять за баранкой
Opel Omega Sedan X20DTH 1998г.в.
Правда, что иномарки плачут, когда узнают о том, что их решили продать в Россию?!

mihey[nwo]
Администратор
Администратор
Сообщения: 4345
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 18:46
Откуда: Санкт-петербург
Контактная информация:

Сообщение mihey[nwo] » 24 май 2008, 14:12

Мне нравиться как волгари щас делают.
Цена 300 тыс руб. Кондей, стеклоподьемники, ГУР. Мафон блаупункт.
Большая машина по хорошей цене
Изображение
Volvo XC70 D5 (215Hp) - 2012 г.в.
Citroen C4 Coupe (125 Hp) - 2006 г.в.
Peugeot 307cc (Cabriolet) (140 Hp) - 2006 г.в.

Казачёк
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 22:20
Контактная информация:

Сообщение Казачёк » 24 май 2008, 15:54

Единственная волга была- это 24.... ито когда ещё х...м рыбу чистили....! :idea:

ХорхеАльварес
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 07 мар 2008, 18:50
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение ХорхеАльварес » 24 май 2008, 17:18

pechkin писал(а):Неужели так мало траблов с новыми Опелями было отписано здесь, что нужно ругать то, что вы даже и не видели?
Почему не видели? Очень даже видели, и внутри сидели, и даже катались. Один мой знакомый купил (вот дурик!). Они бля даже салон нормальный сделать не могут - на моей астре 92 года салон гораздо лучше, чем на сраной калине 2007 года!! Разница 15 лет!! Перестали б уже ананизмом страдать да тупо че-нить скопировали как это делают китайцы :D
GoshaS писал(а):Для Рено, ДженералМоторс, Форд выгодно, а для Ваза нет?
+1
Казачёк писал(а):Наш автопром уже давно сдулся,только мы в это верить не хотим....
Господа, наш автопром закончился с закрытием предприятия "РуссоБалт". Газ - это национализированный после революции Форд (может кто-то не знает, но форды в России собирали еще в начале прошлого века). Москвич - это спизженный после войны Опель (тупо !ЦЕНЗУРА! завод и всего делов), ну а жигули это Фиат. Вот так-то
Astra F Caravan C16NZ

Казачёк
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 22:20
Контактная информация:

Сообщение Казачёк » 24 май 2008, 18:30

Фиат и жигули 1ой модели, каторые выпускали 3 года, а маргорин слизали с БМВ ,да ито не удачно...!

pechkin
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 29 окт 2006, 04:51
Откуда: Москва

Сообщение pechkin » 25 май 2008, 01:24

GoshaS писал(а):Для Рено, ДженералМоторс, Форд выгодно, а для Ваза нет?
Народ, скажите мне, как эти монстры выпускают авто в России. Где они делают моторы? Где у них литейка, прессовый цех, кузница? Где они берут металлопрокат? Стёкла где они гнут-клеят-режут? РТИ, электроагрегаты? Красят-то они хотя здесь?
Как можно уместить производство автомобиля в одном цеху, в котором когда-то планировали выпускать только моторы? В данном случае я говорю о РЕНО.
Сколько человек выпускают Форды в России?
Казачёк писал(а):Москвич - это спизженный после войны Опель (тупо !ЦЕНЗУРА! завод и всего делов), ну а жигули это Фиат. Вот так-то
Таким его спижженным в 2000 и разграбили. Спижженные сварочные роботы с ЧПУ(такие же как показываю по ТВ у автогигантов), спижженная линия по сборке кпп (её закупили в нач. 90-х), плюс ещё куча других уникальных станков и линий которые правдами и неправдами закупали у кап. стран (некоторые станки не хотели СССР продавать). Всё это было продано по цене металлолома.... В дело пошёл только цех пластмасс - лужок его вывез (!ЦЕНЗУРА!) куда-то в Ивановскую область, а потом монополизировал рынок пластмассы в Москве. (форбс читали?)
Нам разум дал ООБ, 1996 г.в., Караван, а вместо сердца пламенный Х20ХЕV, ГБО

Ответить

Вернуться в «Юмор»