помогите с выбором сервиса

Раздел для высказывания об автосервисах.

Модераторы: selena, mihey[nwo], Sponsor, Mr.BOSS

Ответить
Vasilisa
Впервые
Впервые
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 май 2007, 13:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

помогите с выбором сервиса

Сообщение Vasilisa » 13 фев 2008, 15:48

Подскажите, есть ли поблизости с Домодедовской/Каширкой (в этом районе) надежный сервис. Машина Опель астра 93 года. Очень нужно, чтобы поменяли датчик уровня топлива.
Я раньше обслуживалась на рязанском проспекте и была очень довольна этим сервисом. Мне поставила новый датчик уровня топлива. Но он так и не работал. Я не сразу это заметила, так как на машине ездит моя мама. В итоге прошел месяц. Я приехала в этот сервис, меня спросили, сколько у меня литров бензина. На глаз сказала литров 20. Меня попросили еще раз залить полный бак, чтобы точно все проверить и приехать как будет 5 литров. Последовали рекомендациям. Залили полный бак. Стрелка подняла только до 25 литров. Мама очень долго расходовала литры. в итоге прошло много времени. Но в сервисе о нас помнили. когда осталось 5 литров, я туда позвонила. сказали можно приезжать. приехали. оказалось, что нас вообще не ждут, мастера заняты. я пол часа ждала пока мальчик в приемной нами займется. В итоге, когда он стал заниматься людьми пришедшие после меня я не выдержала. стала с ним ругаться. на что он мне сказал, что датчиков у них вообще нету и потупил глаза вниз. я оставила свой телефон на случай если они появятся. моя мама звонила туда каждую неделю, но датчики так и не появлялись. А вчера позвонили и они сказали, что все мастера уволились, датчики вроде есть, но делать вам ничего не будут. Конечно, мы долго с этим тянули гарантия уже поди не работает. Но все же обещали, были в курсе. обидно.
Прошу помощи, так как очень много меняла сервисов и этот был самым лучшим. Боюсь опять обжечься. Спасибо.

Svetlogor
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 19 сен 2007, 15:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: помогите с выбором сервиса

Сообщение Svetlogor » 13 фев 2008, 16:03

Vasilisa писал(а): А вчера позвонили и они сказали, что все мастера уволились, датчики вроде есть, но делать вам ничего не будут.
Жуть, что у них там твориться видимо :)


Василиса, я Вам советую обратиться сюда: http://www.abs-market.ru/contacts.html

от Вас это не далеко, я сам езжу от Кантемировской туда. Сервис хороший, ребята ответственные, цены нормальные.
Вот топик про этот сервис на этом форуме http://www.opelclub.ru/modules/phpBB2/v ... .php?t=269
Pajero II 2.5TD - покопаться в грязи
Opel Omega B 2.0MT - покататься по городу

Vasilisa
Впервые
Впервые
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 май 2007, 13:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Vasilisa » 14 фев 2008, 12:42

Svetlogor, спасибо огромное :)

Станислав1
Впервые
Впервые
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 13:32

Сообщение Станислав1 » 14 дек 2010, 12:35

У меня вот такая вот история, которая произошла в моей семье. Во время парковки один неопытный водитель “бахнул” отцовский Opel Astra, стоявший на парковке. Конечно куча негатива, море ругани, но проблему с испорченным сзади кузовом надо было решать. Папа стал перед тяжелым выбором, так как хороших мастеров он не знал, а доверять машину абы-кому не хотелось. Я, конечно, тоже хотел помочь родителю, и сразу занялся допросом друзей, что да как, кто у кого чинил автомобиль и т.д. Помог друг детства, поделившись информацией о некоем автосервисе Юкарс. Отец остался доволен работой. Машинка то, выглядит даже лучше, чем была.

Аватара пользователя
sashok
Впервые
Впервые
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 10:16

Re: помогите с выбором сервиса

Сообщение sashok » 09 июл 2011, 15:22

Svetlogor бывал в этом сервисе, впечатления тоже самые положительные. Поэтому автору топика строго туда... хотя был давно, сейчас может уж мастера поменялись. А от мастеров и руководство все и зависит.

Ответить

Вернуться в «Отзывы об автосервисах»