"ЧЁРНЫЙ МУХАНИК"

Раздел для высказывания об автосервисах.

Модераторы: selena, mihey[nwo], Sponsor, Mr.BOSS

Ответить
Марина Голд
Впервые
Впервые
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 04:26
Модель авто: MERIVA
Двигатель: Z18XE

"ЧЁРНЫЙ МУХАНИК"

Сообщение Марина Голд » 09 авг 2012, 04:37

Призываю никогда не обращаться к человеку,зарегистрированному на многих автофорумах под ником-МУХАНИК,АНДРЕЙ МУХАНИК(Санкт-Петербург)
По рекомендации автосервиса отдали этому человеку делать КПП от Меривы. В результате искали и вылавливали его 4 месяца.Прятался, на тлф не отвечал.Врал-что уехал,потом болеет и т.д. Оказалось,коробку продал кому-то, нам попытался подсунуть чужую, компьютер сразу обнаружил инородную запчасть.Кроме того, КПП с блоком Изитроник оказался от ворованной машины. Долго доказывал,что КПП наша, но родная КПП была помечена. Это обманщик,разводила и просто бессовестный человек. Обратились в правоохранительные органы , цивилизованно договориться не удалось- лжет и прячется ЧУДО-МУХАНИК.
Не связывайтесь с этим человеком, коробку может и вашу вернет,а вот блок не проверишь без авто. Он их перебирает,лепит и продает.Концов не найдете.

Аватара пользователя
Sharky
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2947
Зарегистрирован: 03 ноя 2005, 15:09
Откуда: ПИТЕР Купчино
Контактная информация:

Re: "ЧЁРНЫЙ МУХАНИК"

Сообщение Sharky » 21 авг 2012, 21:09

Первый раз о таком слышу в Питере. Зовут то его как? Работает где?

Марина Голд
Впервые
Впервые
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 04:26
Модель авто: MERIVA
Двигатель: Z18XE

Re: "ЧЁРНЫЙ МУХАНИК"

Сообщение Марина Голд » 04 дек 2012, 17:33

Это человек неуловимый ,работал на Самойловой 7 в гаражах

mihey[nwo]
Администратор
Администратор
Сообщения: 4345
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 18:46
Откуда: Санкт-петербург
Контактная информация:

Re: "ЧЁРНЫЙ МУХАНИК"

Сообщение mihey[nwo] » 04 дек 2012, 23:31

И продолжает работать?
Изображение
Volvo XC70 D5 (215Hp) - 2012 г.в.
Citroen C4 Coupe (125 Hp) - 2006 г.в.
Peugeot 307cc (Cabriolet) (140 Hp) - 2006 г.в.

Марина Голд
Впервые
Впервые
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 04:26
Модель авто: MERIVA
Двигатель: Z18XE

Re: "ЧЁРНЫЙ МУХАНИК"

Сообщение Марина Голд » 24 янв 2013, 15:39

Продолжает работать. сидит на форумах,и по-прежнему "починяет коробасы"-так он о себе пишет.
Мною подано заявление в милицию и т.д. Этот человек подсунул мне коробку от Опель Астра H на что имеется заключение автоэкспертизы.

Аватара пользователя
Sharky
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2947
Зарегистрирован: 03 ноя 2005, 15:09
Откуда: ПИТЕР Купчино
Контактная информация:

Re: "ЧЁРНЫЙ МУХАНИК"

Сообщение Sharky » 24 янв 2013, 16:25

Уместно было бы дать сюда ссылку на эти форумы, не?

Марина Голд
Впервые
Впервые
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 04:26
Модель авто: MERIVA
Двигатель: Z18XE

Re: "ЧЁРНЫЙ МУХАНИК"

Сообщение Марина Голд » 30 янв 2013, 15:57

кидаю ссылки,удаляются

Марина Голд
Впервые
Впервые
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 04:26
Модель авто: MERIVA
Двигатель: Z18XE

Re: "ЧЁРНЫЙ МУХАНИК"

Сообщение Марина Голд » 31 янв 2013, 19:27

Вы бы знали,его ещё и защищают-все эти защитники,те,кто с ним работает.
Ну вот скажите,люди,по совести, разве просто так," по велению" левой пятки-будут человека обвинять или предъявлять к нему претензии,если " рыльце" у него не в пуху.
Очень обидно от того,что люди погрязли во вранье и думают,что это все сойдет с рук.
July79
Заголовок сообщения:
Добавлено: 30 янв 2013 14:44

Новичок

Муханик
Муханик
Дорогой вы наш неуловимый Муханик! До каких пор вы будете обманывать и прятаться.
Уважаемые форумчане! Этот человек в феврале прошлого года взял АКПП на ремонт и скрылся. около полугода врал,что его нет в городе. Оказывается,был и ещё смеет давать советы на форуме. После жуткого скандала этот красавец привез нам коробку ,выбросил из машины и скрылся. Коробку подсунул от другого авто,внутри вся сожженная. На звонки не отвечает.врет постоянно. Теперь этим красавцем ,его гаражной деятельностью занимаются правоохранительные органы.

Он слепил эту коробку из того,что было. Коробка от Астры ,блок ТСМ от Зафиры,причем приспособлен к коробке на клопах. Какой молодец! Более того,этот красавец сотрудничает с ВК Сервис или сотрудничал-не знаю. В этой конторе все прекрасно знали сложившуюся ситуацию. На дурачка предложили реанимировать авто,да,она завелась и поехала первые 200 метров. Потом диагностировали неисправность моторчиков переключения передач,заменили ,опять же на моторчики от Астры.Они прекрасно знали какие ставить, заранее зная,что коробочка левая.ну прямо все пушистики! Захапали исправную коробку,загнали,зная,что F17 easytronic с обвесом стоит нормально.Пришлось делать автоэкспертизу всех чудес ,сотворенных "руками" горе-Муханика и мудрецами ВК сервис. Пусть эти люди не думают,что всё сходит с рук.





Вернуться к началу



sachek
Заголовок сообщения:
Добавлено: 30 янв 2013 14:57

Вектравод

July79
Серьезные обвинения! Человек вроде на форуме существует давно и как известно многим помог. Хотелось бы больше инфо и пруф пож-та! В ВК сервисе люди тоже работают вроде грамотные. Странно все это.

_________________
Follow me !РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА!




Вернуться к началу



Муханик
Заголовок сообщения: Re:
Добавлено: 30 янв 2013 16:48

Опытный Вектравод

July79 писал(а):

Дорогой вы наш неуловимый Муханик!

Так расскажите историю с самого начала и по-чесноку! Скрываться мне смысла нету, никакие органы моей деятельностью не занимаются. Внесём ясность. Итак, вопрос первый: зачем вы привезли "ИСПРАВНУЮ" коробку в ремонт? Вопрос второй: почему на предложение забрать к месту стоянки автомобиля блок управления и механизм переключения я получил ответ "пусть тут побудет"? Вопрос третий: откуда на вашей мериве появился блок управления, собранный на саморезах, на что было обращено ваше внимание при разборке кпп? И последнее: при вскрытии кпп вам было сказано, что в ней всё нормально, кроме слегка изношенной вилки 1/2 передач, на следующий день коробка была собрана, а вы появились в конце июня. Денег за ремонт кпп заплатили? Нет? Так ведь как заплачено, так и зафигачено! Где фото сожжёных внутренностей? Мне почему-то кажется, что вы с самого начала задумали развести меня на новую коробку, да ещё чтоб с новым блоком управления и новым механизмом. К сожалению, в наличии имеются только от мёртвого осла уши. Да, и экспертизу надо было делать гораздо раньше, а именно после первой попытки ремонта у неизвестных мне мастеров, которые не обладают даже необходимым инструментом, не говоря о знаниях и опыте. По поводу "трубку не беру" могу сказать только одно-все, кому надо, дозваниваются. А если не дозвониться, так значит и не надо.

_________________
Подпись отредактирована Администрацией,реклама запрещена.




Вернуться к началу



Tezzz
Заголовок сообщения:
Добавлено: 30 янв 2013 18:47

Опытный Вектравод

У меня большие сомнения в истории July79.
Лично мне, в трудную минуту Андрей/Муханик, здорово помог, причем, совершенно бесплатно, за что ему еще раз огромное спасибо!
Я был в мастерской Андрея и своими глазами видел, как проходит процесс ремонта, поэтому слова о том, что что-то прикручено на "клопах", вызывает как минимум, недоумение.





Вернуться к началу



wowano
Заголовок сообщения: Re: Смерть МКПП невозможное возможно.
Добавлено: 30 янв 2013 18:52

Опытный Вектравод

я за Муханика!!!





Вернуться к началу



ar_m
Заголовок сообщения: Re:
Добавлено: 30 янв 2013 19:05

Вектравод

Tezzz писал(а):
У меня большие сомнения в истории July79.
...
Я был в мастерской Андрея и своими глазами видел, как проходит процесс ремонта, поэтому слова о том, что что-то прикручено на "клопах", вызывает как минимум, недоумение.

Поддерживаю! Лично знаю Андрея Муханика, и все сказки от Jule79 это полная ЕРУНДА! Да и к Леше Fusion в ВК сервис не раз обращался- ничего плохого сказать про них не могу. Все делали быстро и качественно.





Вернуться к началу



July79
Заголовок сообщения: Re: Смерть МКПП невозможное возможно.
Добавлено: 30 янв 2013 23:11

Новичок

ЛИЧНО МУХАНИКУ.О Чудо! Заговорил!! Ну "по чесноку" и внесем ясность. В начале февраля вам была отдана коробка на ремонт, вы при свидетелях указали на незначительную неисправность и озвучили цену в 11 200 рублей. Якобы отремонтированную . коробку забрать сразу не смогли по причинам от нас независящим. А потом вы пропали-то у вас мама болеет,то вы дом строили во Пскове. Мы терпеливо ждали,а вы кормили завтраками. Терпение моё закончилось,вы перестали отвечать на тел.звонки.Потому что коробку нашу профукали. После скандала на вашем месте работы и после 4-х часового ожидания вас на рабочем месте, вы явились. Пока вас вызванивали -вы врали как школьник,то вы во Пскове,то вы едете,пока вам уже не позвонили ваши коллеги-вы бы не явились.Вы забыли уже как хамили по телефону? Память,видимо,коротка. Вы привезли коробку и тут же в прямом смысле убежали. Я приехала,готова была вам заплатить. Вы же на вопрос что с коробкой-ответили,что всё исправно,проблем нет. Автоэкспертиза составлена дилером "Атлант-Лахта" и независимым экспертным бюро. С разницей в 2 месяца. Вывод: АКПП принадлежит Опель Астра. И вы ещё смеете говорить,что вас хотят раскрутить на новую коробку? Совести у вас нет. Вы лгун. Вы глубоко заблуждаетесь,что я спущу это дело на тормозах. Факт передачи коробки записан на моб.телефон и все переговоры с вами тоже. Перестаньте выкручиваться и врать.

к Вк сервис претензий нет. Через них только искали Муханика . Кому он помог-тем повезло. Из правил тоже бывают исключения. Давайте Орден ему дадим ещё. Ну все взрослые люди и прекрасно понимают. Мне что делать нечего,как кидать "несправедливые обвинения" в адрес невинных. Дыма без огня-не бывает.

Верните мне коробку от моей машины-ту,которую вам отдали. Поищите по своему гаражу. Вы сами сказали-что коробок у вас много. НАЙДИТЕ МОЮ И ВЕРНИТЕ!!!! НИКТО ОТ ВАС НОВУЮ НЕ ТРЕБУЕТ И НЕ ТРЕБОВАЛ. ПРОТИВНО ЧИТАТЬ ВАШИ ВЫКРУТАСЫ.





Вернуться к началу



Doberman41
Заголовок сообщения:
Добавлено: 31 янв 2013 07:13

Опытный Вектравод

July79

ща кто-то получит предупреждение с последующим БАНом

Марина Голд
Впервые
Впервые
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 04:26
Модель авто: MERIVA
Двигатель: Z18XE

Re: "ЧЁРНЫЙ МУХАНИК"

Сообщение Марина Голд » 31 янв 2013, 19:28

вот так !

Sponsor
Администратор
Администратор
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 18:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "ЧЁРНЫЙ МУХАНИК"

Сообщение Sponsor » 01 фев 2013, 18:09

Скупой платит дважды. Ремонтируйтесь в официальных местах, а не в гаражах!
Человечество - вот главный вирус!! Matrix
Был ГАЗ 2410, Passat B-3, Frontera A, Astra G, Opel Omega А, Opel Omega B, Audi A8 (D2,4D), Chrysler Grand Voyager, Mitsubishi Montero, Hyundai Santa FE New.
Стал Toyota Land Cruiser Но я с ВАМИ !!!

Velox
Впервые
Впервые
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 19:55

Re: "ЧЁРНЫЙ МУХАНИК"

Сообщение Velox » 13 мар 2014, 20:09

случайно нашел тему, и даже восстановил регистрацию

Марина крепко не в адеквате, изи-это обычная f17, совсем уж бредово говорить о том, что там что-то от зафиры, а что-то от астры, коробки одинаковые. Коробку явно не исправной привезли, причем по механической части, раз уж ее сняли целиком
Андрей всегда проявлял себя отличным мастером, очень ответственным, и уж телефон у него отвечает всегда, за последние несколько лет раза три звонил для консультации, всегда отвечал.

Если у девушки проблема с общением, или она хочет найти виновного в своих проблемах, в чем-то обижена на мастера, то все равно не стоит писать откровенную чушь.

Sponsor
Муханик-лучший мастер по опелевым мкпп в Питере, к нему из Москвы везут коробки, и одно время очередь была на переборку f17 с 16ми потрохами и внешним выжимным, всяко лучше делает, чем официалы. Надумаю менять акпп на мкпп-поеду опять же, к нему, чтобы механика была толковая собрана на f28, не так много мастеров, которые могут произвести замену по-настоящему хорошо.

Аватара пользователя
Sharky
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2947
Зарегистрирован: 03 ноя 2005, 15:09
Откуда: ПИТЕР Купчино
Контактная информация:

Re: "ЧЁРНЫЙ МУХАНИК"

Сообщение Sharky » 14 мар 2014, 15:27

Сам механик пожаловал? Ну что же, ожидаемо :)

Ответить

Вернуться в «Отзывы об автосервисах»