как "поймать" управление

Как правильно управлять автомобилем?

Модераторы: mihey[nwo], Sponsor, Mr.BOSS

Dmitriy+
Ветеран
Ветеран

Сообщение Dmitriy+ » 30 апр 2007, 21:15

Афигеть! 5 страниц текста ни о чем! Мля, ну вы, блин, даете. Я 25 лет официально и плюс еще 12 не официально за рулем и каждый раз при смене времен года и погодных условий тренерую себя. И никогда не считал себе совершенным ассом вождения, особенно в наше время, когда многие - "права купил, а не ездить купить забыл". А вообще хорошо спасает, покрайней мере меня, душевное чувство опасности впереди.
ВСЕ должно быть на уровне подсознания и отработано до автоматизма.
Ох е-мое и я туда же полез.
И точка лазерного прицела на твоём лбу - тоже чья то точка зрения!

selena
Модератор
Модератор
Контактная информация:

Сообщение selena » 30 апр 2007, 23:31

Toranaboy писал(а):Зря ты так, Ксюш. Если тебя эта тема действительно интересует,
1. эту тему я поднимала давно, и была дилетантом. и что?????? многие норовят вместо советов попи***ть. вот это раздражает. и если я чего то не понимала при поднятии этой темы, это не значит, что я идиот, и все, кто задают такой вопрос отсталые умом, просто просила корректного совета. учить меня не надо, спасибо, я уже давно после того случая все это оттренировала, как на безопасном пятачке, так и на оживленных трассах....Toranaboy, я против хамства!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! все можно сказать вот так, как ты сказал мне в последнем послании. Это же клуб, !!!!!!!!! зачем здесь вот это поганое отношение, выраженное просто в грубой речи????? ну кому это приятно?????? вот У Шарки такие симпатишные стихи приписанны, за душу берут, а пишет он, что мы тут ща "все встанем раком" и типа будем доказывать... у тебя тоже грубости проскакивают, у кого то плохо скрытый пох***зм на всех и вся. это что, по твоему приятно????????????????????????????????????????

Dmitriy+
Ветеран
Ветеран

Сообщение Dmitriy+ » 01 май 2007, 11:11

Toranaboy писал(а):selena
Ну материться то точно не надо. Этого даже такой моральный урод как я себе не позволяет.
Дык достали девчонку, вот она и :x ну не :?: же ей из-за грубости некоторых штатских 8)
И точка лазерного прицела на твоём лбу - тоже чья то точка зрения!

selena
Модератор
Модератор
Контактная информация:

Сообщение selena » 01 май 2007, 12:59

Toranaboy писал(а):selena
Ну материться то точно не надо. Этого даже такой моральный урод как я себе не позволяет.
а я и не матерюсь... такм звездочки вместо букв соят :oops: :roll:

Ответить

Вернуться в «Специальные навыки вождения»