Замена прав

Законы, правила и инструкции...

Модераторы: selena, mihey[nwo], Sponsor, Mr.BOSS

Ответить
Maximus_76
Впервые
Впервые
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 13:38
Откуда: С-Пб
Контактная информация:

Замена прав

Сообщение Maximus_76 » 13 апр 2007, 16:03

Подкажите плиз кому приходилось менять права требуют ли экзаменационную карточку водителя?
За 10-ть лет куда-то запихнули и теперь никак найти не могу. Просто вот здесь написано что нужна http://www.gai.ru/articles/?art=32, а вот здесь что нет http://www.gai.ru/questanswer/?sdep=3.
И кому верить? :shock:

johnson_new
Администратор
Администратор
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 11 мар 2006, 03:40
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение johnson_new » 13 апр 2007, 16:14

на сколько я знаю , в данное время тебе просто надо приехать со своими провами взять в окошке квитанции оплатить их, потом сфоткатся у них и ждать выдачу новых прав, во всяком случае не давно так друг сделал. хотя ходят слухи , что одну девку отправили на переэкзаменовку, типа права не потертые у нее были ( как новые) имелось ввиду что как получила их так и положила в тумбочку, не знаю правда это или нет......

Novikov
Умелец
Умелец
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 25 янв 2007, 10:31
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Novikov » 13 апр 2007, 16:47

у меня вот случай был: жена меняла права (по фамилии). Ну естесственно народу много и многим надо тоже в это же окошко и по разным делам. И слышал что гайцы говорили , что раз потерял , то давай так , типа иди все оплачивай и приходи... Не знаю... Я думаю в каждом гаи по-разному. А самое главное наверно все зависит от настроения у гайца с кем разговаривать наверно будешь)))))

Maximus_76
Впервые
Впервые
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 13:38
Откуда: С-Пб
Контактная информация:

Сообщение Maximus_76 » 15 апр 2007, 23:52

Вопрос отпал сам собой. Жена переберая документы наткнулась на экзаменационную карточку. :idea: :|

Awes
Впервые
Впервые
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:35

Сообщение Awes » 03 май 2007, 15:54

Нет. не нужна. Менял права месяц назад. В ГАИ говорят, что если есть, то приносите и карточку и временное разрешение, и забирают при замене прав.

F1
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 10:55
Откуда: Санкт-Петербург, Озерки
Контактная информация:

Сообщение F1 » 04 май 2007, 02:58

Менял права год назад. Карточку просили. Еще просили квитанции и действующую медкомиссию. Принес им все вместе с временным, и все, кроме временного, отдали назад. Как сейчас - не в курсе...
Помимо всего прочего есть много другого.... Например Opel Omega В, x20xev, 1996г., Ручка. Ксенон.Изображение

Ответить

Вернуться в «ГИБДД, ПДД и тому подобное...»