Внимание!! АВТОэвакуатор - инспектор - взятки

Законы, правила и инструкции...

Модераторы: selena, mihey[nwo], Sponsor, Mr.BOSS

vladimirlad
Впервые
Впервые
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 дек 2006, 03:01

Внимание!! АВТОэвакуатор - инспектор - взятки

Сообщение vladimirlad » 15 дек 2006, 03:06

Внимание!! На Ладожской работает АВТОэвакуатор в сговоре с инспекторами. Они сидят в другой машине рядом.
Эвакуирует авто на стоянку на ул. Шаумяна и там берет штраф (2700р).
ПРОТОКОЛ и ДОКУМЕНТЫ НЕ ВЫПИСЫВАЕТ, ссылаясь на то что инспектор будет после 20:00. Вечером говорят что милиционер уже ушел.

A_Sergio
Ремонтник
Ремонтник
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 18 авг 2006, 01:05
Контактная информация:

Сообщение A_Sergio » 15 дек 2006, 10:39

Беспредельщики! У моего друга на прошлой неделе так утащили с Фучика. За парковку "елочкой", т.е. непараллельно тротуару (там у рынка все так паркуюцца). Запрещающих знаков нет. Берут всегда крайние машины - чтобы не задевать соседние. Сам эвакуаторщик рассказал, что это всегда делается, если вдруг пустые обратно едут. Так что будьте бдительны! А вообще надо бы проштудировать на эту тему материал...

Alexch
Ремонтник
Ремонтник
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 07 апр 2006, 23:56
Модель авто: MERIVA
Откуда: Питер град
Контактная информация:

Сообщение Alexch » 18 янв 2007, 00:43

та же фишка в Апраксином переулке, даже по выходным ,когда нет особого движения.
Так как там барахолкка, машин много и народ паркуется и елочкой и паралельно, вот их и увозят.
Грузят за 3 мин, увозят на стоянку в районе ул Моисеенко.
Astra G caravan 1.8 16V автомат
Чудес не бывает, а как хочется!

Sponsor
Администратор
Администратор
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 18:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sponsor » 18 янв 2007, 11:10

Позвонитепо в УСБ МВД (центральное) м проблема решиться в одночасье. Проверено!
Человечество - вот главный вирус!! Matrix
Был ГАЗ 2410, Passat B-3, Frontera A, Astra G, Opel Omega А, Opel Omega B, Audi A8 (D2,4D), Chrysler Grand Voyager, Mitsubishi Montero, Hyundai Santa FE New.
Стал Toyota Land Cruiser Но я с ВАМИ !!!

johnson_new
Администратор
Администратор
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 11 мар 2006, 03:40
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение johnson_new » 18 янв 2007, 11:16

если кого интересует то:

Телефон Управления собственной безопасности МВД РФ

по Центральному федеральному округу



Вниманию жителей области!



В УСБ МВД РФ по ЦФО круглосуточно работает телефон «горячей линии»



8-495-958-55-42



пейджер 8-495-961-33-33 для абонента УСБ МВД РФ ЦФО



Если Вы хотите:

- сообщить о незаконных действиях сотрудников милиции;

- помочь в розыске преступников или пропавших без вести;

- конфиденциально сообщить о совершенных или готовящихся преступлениях



ЗВОНИТЕ по телефону «Горячей линии УСБ МВД РФ по ЦФО



8-495-958-55-42

mihey[nwo]
Администратор
Администратор
Сообщения: 4345
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 18:46
Откуда: Санкт-петербург
Контактная информация:

Сообщение mihey[nwo] » 18 янв 2007, 22:30

Sponsor писал(а):Позвонитепо в УСБ МВД (центральное) м проблема решиться в одночасье. Проверено!
Им похрен - проверено
Изображение
Volvo XC70 D5 (215Hp) - 2012 г.в.
Citroen C4 Coupe (125 Hp) - 2006 г.в.
Peugeot 307cc (Cabriolet) (140 Hp) - 2006 г.в.

Волшебничег
Умелец
Умелец
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 23:22
Модель авто: OMEGA-B
Двигатель: X30XE
Контактная информация:

Сообщение Волшебничег » 13 мар 2007, 02:10

A_Sergio писал(а):Беспредельщики! У моего друга на прошлой неделе так утащили с Фучика. За парковку "елочкой", т.е. непараллельно тротуару (там у рынка все так паркуюцца). Запрещающих знаков нет. Берут всегда крайние машины - чтобы не задевать соседние. Сам эвакуаторщик рассказал, что это всегда делается, если вдруг пустые обратно едут. Так что будьте бдительны! А вообще надо бы проштудировать на эту тему материал...
Самтам чуть не прилип. Но благо был недалеко и подошел, спросил что не нравится, мент козырнул, представился и поинтересовавшись исправлюсь ли сам, уехал.
P.S. А вот всегда было интересно, как АКПП грузят? И кто потом ремонт оплачивает? Поднять задние колеса в моем случае невозможно, имшеровский бампер и отсутствие тяг.

Alexch
Ремонтник
Ремонтник
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 07 апр 2006, 23:56
Модель авто: MERIVA
Откуда: Питер град
Контактная информация:

Сообщение Alexch » 13 мар 2007, 16:17

Волшебничег писал(а):P.S. А вот всегда было интересно, как АКПП грузят? И кто потом ремонт оплачивает? Поднять задние колеса в моем случае невозможно, имшеровский бампер и отсутствие тяг.
Грузят ведущие колеса на тележки и уже на них затаскивают на эвакуатор.
А поднимают обычным домкратом.
Astra G caravan 1.8 16V автомат
Чудес не бывает, а как хочется!

Волшебничег
Умелец
Умелец
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 23:22
Модель авто: OMEGA-B
Двигатель: X30XE
Контактная информация:

Сообщение Волшебничег » 13 мар 2007, 21:17

Видел только в Мск как за колеса краном Гелик грузили, самоубийцы, шансов поцарапать либо его, либо рядом стоящие КУЧА.

A_Sergio
Ремонтник
Ремонтник
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 18 авг 2006, 01:05
Контактная информация:

Сообщение A_Sergio » 14 мар 2007, 14:09

Недавно наблюдал, как работают эти перцы у м Елизаровская. 2,5-3 минуты! Если бы так ремонтники работали! :D
Мент приезжает с двумя эвакуаторами, выхватывают машины, которые удобно грузить и очень резво начинают обрабатывать. При этом мент уходит в сторону, чтобы водитель, если и придет - потратил время на поиски. При мне прибежал хозяин Мицубишки - передние колеса уже на погрузчике. Вместо того, чтобы встать перед машиной и препятствовать дальнейшей погрузке - побежал искать мента. Пока бегал - естественно, машину уже погрузили окончательно.
Второй эвакуатор подкрался к девятке, но не успел - прибежала хозяйка, заставила эвакуаторщика отцепить, завелась и уехала. Мент даже не порывался ею заняться. Тут же эвакуатор подполз к следующей машине.
Однозначно, что повреждения коробки и всего прочего этих уродов совершенно не волнуют - доказать, что повреждение произошло из-за погрузки будет чрезвычайно трудно.
В общем - бизнес налажен в этой отрасли на пять баллов!
Однако, и хозяину Мицубиши я не сочувствую - таких водил, которые не думая ни о ком ставят свое авто под знаком, на автобусной остановке, на узкой дороге - их стоит наказывать, ИМХО
Кто бывал на Елизаровской - поймет, о чем речь :)

Slava0580
Мастер
Мастер
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 15:35
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Slava0580 » 23 мар 2007, 11:12

Мой мустанг в декабре 2006 года забирали 2 раза общая сумма 6200 всё происходило в раёне коногвардейского первый раз я не спорил порканулся не саблюдя 15 метров зону от остановки на два метра заехал за отмеченую полусу (честно преспичело в комнату так сильно что сил искать правильное место небыло) а второй на галерной в тупике где делают ремонт конституционного суда стоит строительный вагончик прижался к ниму машина не каму не мишала да и тупик я кроме как сказать что украли не чего не магу уроды. И вобще я не понимаю почему я должен платить 3000 за эвакуатор если я его не вызывал вот пускай менты сука и оплачивают их гондоновские приколы. Кто придумал такую игру тот полный нет слов одни буквы от возмущения.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

И на приморской тоже орудуют эти сволочи

тигран
Впервые
Впервые
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 ноя 2007, 17:11

Сообщение тигран » 06 янв 2008, 15:53

Sponsor писал(а):Позвонитепо в УСБ МВД (центральное) м проблема решиться в одночасье. Проверено!
а телефон не дашь?

Добавлено спустя 1 час 2 минуты 53 секунды:

на энергетиков подъезжают 6 эвакуаторов забирают 6 машин за 15 мин в общей сложности и везут на шаумяна 1
там стоянка запрещена в районе автосалона зенит
с шаумяна машину можно забрать сразу после прибытия а/м за 4200
уже подорожало с декабря
ставьте машины в конце энергетиков

mihey[nwo]
Администратор
Администратор
Сообщения: 4345
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 18:46
Откуда: Санкт-петербург
Контактная информация:

Сообщение mihey[nwo] » 07 янв 2008, 11:33

тигран читай ниже. Правда для москвы телефон дали
Изображение
Volvo XC70 D5 (215Hp) - 2012 г.в.
Citroen C4 Coupe (125 Hp) - 2006 г.в.
Peugeot 307cc (Cabriolet) (140 Hp) - 2006 г.в.

Saint_Devil
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 15 ноя 2007, 22:08
Модель авто: OMEGA-B
Двигатель: X20XEV
Откуда: МО, г.Лобня (Москва, Царицыно)

Сообщение Saint_Devil » 08 янв 2008, 12:06

У меня тоже летом из тупика рядом с универом (какой-то тупиковый переулочек, отходящий от 2-й Бауманской) машину минут за 10 забрали (зашел к преподу отчет по лабам отдать, выхожу, а там нихрена, только эвакуаторы аки коршуны шелудивые снуют взад-вперед). Я быстро нахожу молодого мента, который всей этой процедурой заправлял, едва сдерживаюсь от того, чтобы по "портрету" не пройтись (ибо зол был страшно, да еще и жара). Он что-то пролепетал про улицу Дурова, мол, там моя машина. А там только документы дают на то, чтобы машину со стоянки забрать. И то сначала не хотели мне давать эти справки, потому как машина оформлена не на меня. Кое-как дали, выписали штраф 100 рублей, и я помчался на территорию рухнувшего Басманного рынка - там эти дельцы сеё адское подворье и организовали (штрафстоянку). В итоге, спустя около 2-х часов машину вернул, штраф, ясен-красен, не платил :D . Считаю, с 2-мя часами мне очень повезло, потому как впоследствии я слышал, что на Дурова очереди бывают по нескольку часов. Причем, знака на том месте, где "меня" забрали, тогда не было!
В общем, псы они драные...
Опель Омега X20XEV 5МКПП 1998 золотистый, ксенон, климат, 4ПБ и другое:-)

Svetlogor
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 19 сен 2007, 15:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Svetlogor » 30 янв 2008, 22:54

Ре6ята, да вы что, какие 3000ру6?!?!?!?!? Штраф только за парковку в неположенном месте (если за6ираете авто со стоянки в течении суток) Вы 6ы хоть законы читали! Прям слезы наворачиваются, как вижу что люди "нехорошим дядям" деньги за ТАК отдают...

ПС. Я как раз на Дурова оплачивал штраф и о6щался с инспектором. По моему название улицы с её содержанием очень хорошо сочетаются.


ПСС. 6укву 6 выгрызла со6ака из клавиатуры... пользуюсь цифрой...
Pajero II 2.5TD - покопаться в грязи
Opel Omega B 2.0MT - покататься по городу

Ответить

Вернуться в «ГИБДД, ПДД и тому подобное...»