опель корса С изитроник выдает ошибку F

Базовая электрика автомобиля

Модераторы: mihey[nwo], Sponsor, Mr.BOSS, TER

Ответить
Елена78
Впервые
Впервые
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 14:19
Модель авто: CORSA-C

опель корса С изитроник выдает ошибку F

Сообщение Елена78 » 17 июн 2013, 14:32

Господа помогите или дайте ссылку. У меня проблема моя машина не заводится, полная тишина, выдает ошибку F. Возили машину в на диагностику в Опель-центр в нашем городе, где мне сказали, что необходимо менять блок управления и это будет стоит от 40 тыс. наших тугриков, и нужно ждать. А мне машина нужна каждый день позарез. Да и номер этого блока не видно, вся бумажка замызгана. Помогите!!!! :cry:

Аватара пользователя
Sharky
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2947
Зарегистрирован: 03 ноя 2005, 15:09
Откуда: ПИТЕР Купчино
Контактная информация:

Re: опель корса С изитроник выдает ошибку F

Сообщение Sharky » 19 июн 2013, 08:07

Чем помочь? Изи о опелей в 90% случаев только так ремонтируются. Я могу сканером почитать (если это Питер) и сказать точнее, но в большинстве случаев именно здесь официалы не разводят. Либо мотор привода сцепления, либо весь блок в сборе от 25.000

Елена78
Впервые
Впервые
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 14:19
Модель авто: CORSA-C

Re: опель корса С изитроник выдает ошибку F

Сообщение Елена78 » 19 июн 2013, 12:02

Спасибо!!! К сожалению я не в Питере, но мою мышку уже продиагностировали и установили диагноз - болеет мотор привода сцепления, сказали, что без проблем отремонтируют и машина вновь будет на ходу. Теперь жду и страдаю без машины. Хотя есть положительные моменты, утром муж отвозит в гимназию ребенка и закупка продуктов на время перешла мужские плечи.
Думая, что сама виновата в проблеме из-за неправильной эксплуатации изи (долго стоя на светофорах я не переходила на нейтралку). Баба дура (это я про себя).

Аватара пользователя
Sharky
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2947
Зарегистрирован: 03 ноя 2005, 15:09
Откуда: ПИТЕР Купчино
Контактная информация:

Re: опель корса С изитроник выдает ошибку F

Сообщение Sharky » 19 июн 2013, 14:54

а. ну да - стандарт. мотор привода сцепления, как я и написал. Проблема изи не в том, что вы так водите, а в том что он изя. сделайте машину и продайте. Возьмите нормальный автомат и забудьте о изе..

Ответить

Вернуться в «Электрооборудование»